Безлимитный инет: МТС-ГиперАктив

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Безлимитный инет: МТС-ГиперАктив

За вчера прокачал Гиг,сегодня днем\вечером пару часов просто не было передачи данных.Дома покрытие -70,скорость на скрине
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Борисполь
Телефон
е52 н82
Ответ: Безлимитный инет: МТС-ГиперАктив

Андреевич Это где такая скорость то? На лафе по определению быть не может.На гипере? возможно.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Безлимитный инет: МТС-ГиперАктив

Андреевич Это где такая скорость то? На лафе по определению быть не может.На гипере? возможно.
На лайфе на спиде у меня дома 24 Кб\сек.Скрин Гиперактива.С 12 ночи до 6 утра прокачало почти 400 МБ неплохо.Правда бойан,инет в 12 раз 5 отваливался с коннектом,если бы не скрипт,то про ночную закачку можно было бы забыть
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Безлимитный инет: МТС-ГиперАктив

kvs1973 сказав(ла):
На лафе по определению быть не может
У меня среди белого дня 20 кб/с стабильно.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Безлимитный инет: МТС-ГиперАктив

Значитцо... Гм я позвонил 80442400000... Дважды... Времени я потратил около 3х часов. Нервофф вытрепал и себе и операторам НЕМЕРЕНО, но добился таки общения со старшим смены. Суть вопроса: минимальная гарантированная скорость передачи данных. Ответ был таков(конечный): да, вы правы, такого рода информаци на сайте компании НЕТ. Итог: я завтра жду звонка от старшего смены операторов UMC с 9:00 до 17:30, на все гм свои телефоны. Будем посмотреть. Но гм если я слягу с прободной язвой сегодня-завтра и меня не спасут(а очень на то похоже), то в моей смерти прошу винить именно UMC-МТС.ua....

Сказать что добиться ДОЛЖНОГО рассмотрения вопроса было сложно - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ: гм, мое эмоциональное, гм, состояние, мое физическое состояние(про гм мля язву я не утрировал, отнюдь) - у меня даже лайф такого напряга не вызывал... Почему я люблю МТС??? Наверно потому что он стоит мне 15 лет жизни.

ЗЫ гм если безо всяких преувеличений, то теперь мне и в правду пора в клинику:( Или просто мерло было " не того"?:(
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Безлимитный инет: МТС-ГиперАктив

Ysk, ты - маньяк! *CRAZY* ;)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Безлимитный инет: МТС-ГиперАктив

Ysk,
Вот видишь, а в лайфовском колл-центре тебе быстро объяснят что гарантированной скорости быть не может, расскажут 48 причин, еще и дураком себя почувствуешь, из-за того что задал такой вопрос, не заплатив им денег предварительно :)
Как говорится, а мог бы и лезвием по горлышку :)
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Безлимитный инет: МТС-ГиперАктив

BestAlex,
:D вот уж нет, просто я позвонил с целью получить ответ на вопрос о новой услуге. Вопрос не на тему "чому у мэнэ экранчэг нэкольоровый", отнюдь;) Вопрос конкретный, и посуществу, и очень плохо то, что для получения гм этого ответа пришлось потратить столько сил. Кстати, очень неудобно что у МТС нет номера 88005..... , а только киевский(UMCшных симок у меня отрадясь не было).

plebis, ну все-таки МТС с лайфом пока еще не сравнялся в гм "качестве" работы;) Кстати - задать подобный вопрос лайфу, а гм главное - ПОЛУЧИТЬ НА НЕГО ОТВЕТ - это гм идея! Закупаю валерьянку оптовыми партиями:D


ЗЫ могу предположить, что подобный вопрос, заданый оператору колцентра КС так же поставил бы его в тупик, однако времени для хотя бы частичного ответа на него(как, впрочем, и тут вышло пока что), потребовалось гораздо меньше ИМХО.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Безлимитный инет: МТС-ГиперАктив

Ysk,
Если тебе будет легче, с технической точки зрения, минимальной гарантированной скорости быть не может, т.к. все каналы, в теории, могут быть постоянно заняты голосом. Это так, одна из причин. На самом деле их может быть намного больше на различных составляющих структуры сети
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Безлимитный инет: МТС-ГиперАктив

plebis,
я верю. Но, как конечного пользователя, меня это не удовлетворяет.
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Безлимитный инет: МТС-ГиперАктив

Ysk,
Если тебе будет легче, с технической точки зрения, минимальной гарантированной скорости быть не может, т.к. все каналы, в теории, могут быть постоянно заняты голосом. Это так, одна из причин. На самом деле их может быть намного больше на различных составляющих структуры сети

Словоблудие.
Она может равнятся 0, но не быть ее не может.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Безлимитный инет: МТС-ГиперАктив

destro,
То есть, то что я сказал - словоблудие, а фраза "Минимальная гарантированная скорость равняется нулю" не словоблудие?
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Безлимитный инет: МТС-ГиперАктив

destro,
То есть, то что я сказал - словоблудие, а фраза "Минимальная гарантированная скорость равняется нулю" не словоблудие?

Словоблудие - это когда кто-то начинает рассказывать , что работа проплаченной тобой услуги зависит от массы факторов и т.д. и т.п. На самом деле при проектировании все этой бодяги все это присутсвует и максимальная пропускная способность при такой-то минимальной скорости то же , вот только абоны должны не задумываться над такими вопросами, а задумываться над ними они начинают как раз когда минимальная скорость с завидным постоянством во времени стремится к нулю на подавляющем большинстве участов работы этой самой сети.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Безлимитный инет: МТС-ГиперАктив

destro,
Это само собой, суть моего поста была в том, чтобы предупредить о наиболее вероятном ответе. Тем более, что этот ответ является правдивым, хоть и не приятным и, в общем бесполезным для абонента.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Безлимитный инет: МТС-ГиперАктив

Только что звонили из МТС ( та самая старшая смены ) и сообщили, что официального ответа на данный момент пока нет, но вопрос рссматривается, и о решении меня в любом случае проинформируют.
 
Зверху