Новогодний безлимит

Статус
Закрита.

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: Новогодний безлимит

KSupalo,
2006 минут выговаривали..
всегда поражался таким людям. Один знакомый во времена "киллограмов колбасы" телефон от уха не отнимал. Поговорить с ним даже стоя в двух шагах, удавалось лишь позвонив ему :)

Единственным вариантом когда нужно попи#деть(по другому многочасовые разговоры не назовешь) считаю только расстояние с любимым человеком. И то не часами облучаясь и стоя возле розетки с зарядным. Но для этого есть "семья", "любимый номер".... и.т.д.
Так что имхо эти "киллограмы" лищь баловство и жировство и выкачка денег.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Новогодний безлимит

Имхо лучше 1000 минут, даже не за 5, а за 10-20 грн, но на постоянной основе
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Новогодний безлимит

В этот раз Билайн очень хитро сделал Акцию! Они разослали смс, как бы "избранным"! Очень серьезный психологический момент. Человек слышит, что дают только ему! Всего за 5-10грн. Оно ему нафиг не нужно... но он заказывает и всем рассказывает, что ему дал оператор. А заодно и решили проблему наплыва всех сразу абонов на заказ услуги. Робот теперь все успевает обрабатывать. Абоны заказываюь по очереди, которая регулируется с пом смс. Молодцы!
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: Новогодний безлимит

Ответ для DesKV - не стоит гнать на Билайн за то, что ты не ознакомился с информацией по поводу расходования бонусного счета:
Бонусы за входящие звонки начисляются на бонусный счет абонента в режиме реального времени за каждую полную минуту входящего вызова с округлением в меньшую сторону и могут быть использованы на оплату звонков на все направления, SMS, услуги контент-провайдеров и услуги роуминга при условии наличия положительного остатка на основном счете абонента. При оплате услуг мобильной связи сначала расходуются средства с бонусного, а потом с основного счета абонента.

Бонусы не расходуются на оплату дополнительных услуг, оплату подключения услуг, а также на услуги «Мобильный интернет» и WAP.
Бонусы не начисляются за входящие вызовы с телефонов абонентов Beeline.

Возможность перевода части или полной суммы бонусов со счета одного абонента другому, в том числе при помощи услуги «Перевод средств» не предоставляется.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Новогодний безлимит

Есть повод для конференций. На лайфе 4000 минут у пилотов не всегда доживали благодаря мегам. Может стоит попробовать на би побить рекорд к-ва участников в конференции, установленный в сети лайф?
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Новогодний безлимит

Ответ для DesKV - не стоит гнать на Билайн

да я и не гоню, мне вообще грех жаловаться. Просто написал о том, что неплохо было бы и в голосовом меню это уточнить. Это так, пространственные рассуждения, т.к. я не хочу превращаться в кулика, который хвалит своё болото, а хочу видеть иногда и со стороны и сравнивать. Вот Лайф уточняет. Киевстар - тоже. Нет, так нет. На сайте написано - значит хорошо.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Новогодний безлимит

лично мне не понравилась конфа на билайне.
будем списывать на качество связи в тот день и надеяться на лучшее..
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Новогодний безлимит

Мне не удалось связать в конференции внутрисеть и внешсеть. Не хочет ни в какую.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: Новогодний безлимит

Недавно была конференция, то мне все понравилось, качество очень даже хорошее в отличии от Лайфа. Единственное, было плохо слышно рассказчика, но это видать из-за того, что онный вещал со Скайпа.
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Новогодний безлимит

Кстати еще при проверке оставшихихся минут, у меня к примеру отображает 177445.0 sek. Очень информативно. Сразу вспоминается Киевстар, вот там в *111# умудрились просто, чётко и лаконично вписать всю необходимую инфу.

Видимо, в прошлый раз кому-то не понравилось, что бонусы списываются поминутно. Или просто программерам было лень секунды в минуты переводить :)

DesKV сказав(ла):
Мне не удалось связать в конференции внутрисеть и внешсеть. Не хочет ни в какую.

Эта проблема есть в ряде регионов. По отзывам, так же эта фигня наблюдается на старых пакетах - МОБИ, Веллком.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Новогодний безлимит

foxmax, да, там еще есть над чем работать. Те же sms 0.0 :) У МТС насколько я помню тоже в секундах бонусное время. Может на Билайне не думали, что будут давать СТОЛЬКО много времени бесплатного и сделали секунды...
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Новогодний безлимит

Сегодня заказывал безлимит, USSD команды не работают, получилось заказать только через 067423
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Новогодний безлимит

Кто знает, работает после нового года подключение 1000 мин или нет?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Новогодний безлимит

Кто знает, работает после нового года подключение 1000 мин или нет?
Вроде нет.
У меня 3000 минут отключились (аннулировались,сбросились) 4 января! Не стал портить себе нервы ...никуда не звонил разбираться.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Новогодний безлимит

BeePlus сказав(ла):
У меня 3000 минут отключились (аннулировались,сбросились) 4 января!
У меня с минутами нормально...до 14 января
 
Статус
Закрита.
Зверху