Что дальше?

Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
будем стараться значит в другом месте создать похожую атмосферу. конечно так уже не будет... но я думаю, плакать уже хватит. время на месте не стоит и мы стоять и плакать о безвременно погибшем ресурсе давайте завязывать.

Поверь атмосферу форума создают люди. Все люди остались а значит ничего и не зменится
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Я тоже тут...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
поверь атмосферу форума создают люди. все люди остались а значит ничего и не изменится

все правильно. форум будет другой, атмосфера похожая. причем тут вишмастер.ком, вы шутите?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
я не шарю в хостингах. в чем заминка? чем орг.уа плох?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
глянув тарифи того хостера у котрого був лайффорум.
30$ підключення хостинга +120$ за 2 роки, дешевим не назвеш. проте стабільність перевірена, якщо гуртом скинемось...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
ответ: что дальше?

Кто еще разбирается?
Alex Falcon вроде, или ошибаюсь?
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
ответ: что дальше?

Приветствую всех выживших после катастрофы :) я категорически рад всех приветствовать, так как было немного испугался, что уже никого не увижу, но так как потихоньку все собираются, то думаю все у нас получится. Согласен участвовать в жизни форума морально и материально. Как насчет названия mylifeforum сегодня смотрел, вроде занято только ком?!
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
ответ: что дальше?

И я только что зарегистрировался, даже автарок не дали! С работы увидел, что форум "знык"... Пока пришел домой, сходил в магазин, а тут такая движуха! Включайте в пайщики.

Жаль весь архив похоже Вишмастер грохнул!

P.S. Saab, спасибо, тронут :D
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
ответ: что дальше?

все правильно. форум будет другой, атмосфера похожая. причем тут вишмастер.ком, вы шутите?
он посмеялся , я пошутил:)
ты сегодня какой то не такой, я ж там написал , что пошутил.
Это я излагал свой ассоциативный ряд.
подбор имени идет как то черезчур стандартно.
Назрел опрос клму скока денег не жалко.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
ответ: что дальше?

ну я зара разово можу вкласти до 40$, далі на підтримку баксів по 10/міс.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
ответ: что дальше?

дестро, я злой очень просто.
с лайфом не нужно изначально завязываться в названии, имхо. а вот красность форума, нужно оставить по-моему.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
ответ: что дальше?

Не хотел говорить на широкую публику раньше времени, пока проект не запущен...и тем более в контексте "перетаскивания" юзверей с красного форума, но ситуация вынудила. Тем более здесь вроде все свои - "старики". С понедельника 29.10.07 стартует форум dampsoid.org.ua, хостинг мирохостовский (3 месяца получил нашару). Если всё будет устраивать - можно будет перенести туда часть тех.информации из старого форума, естественно если Слава даст добро, а это возможно в том случае, если большинство экс-модераторов не будут возражать (сегодня в телефонном режиме обсуждал с ним эту возможность).
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
ответ: что дальше?

Так plebis, не надо все начинать с начала :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
ответ: что дальше?

DAMPSoid
ІМХО, домен не той. А що за хостер, цей мікрохост?
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
ответ: что дальше?

давайте так, подсчитаем сколько нужно, и уточним кто сейчас располагает средствами для помощи, и составим план как будем помогать и кто будет собирать средства. также просьба ко всем, я считаю что помощь должна быть оказана по принципу "делай добро и бросай его в воду". помощь пусть будет по возможности, кто может и желает, пусть помогает, у кого нет такой возможности или желания, пусть не помогает :) я вижу это так. итак, по делу, кто возьмется за смету затрат?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
ответ: что дальше?

перед тим як робити смету, треба визначити що потребується ресурсу...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
ответ: что дальше?

домен тоже не нравится. мне кажется, нет смысла возрождать информацию с того форума. в архиве где-то разве что. лучше сделать новую.
 
Зверху