Футбольний огляд

taison

Фанат Динамо
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев,Украина
Телефон
Siemens M65
Ответ: Футбольное обозрение

Навеяло рекламой стирального порошка: Суркис потратил 30 млн., и Динамо заняло последнее место в группе. Ахметов потратил 70 млн., и Шахтер тоже занял последнее место в группе. Так зачем же платить больше, если результат одинаковый?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Футбольное обозрение

До уваги спортивних журналістів!

7 грудня 2007

У суботу 8 грудня, по завершенні кубкового матчу «Динамо» - «Таврія», у конференц-залі стадіону імені Валерія Лобановського президент ФК «Динамо» (Київ) Ігор Суркіс виступить перед представниками засобів масової інформації із важливою заявою стосовно змін у керівництві клубу.

Запрошуються всі ЗМІ

Кажеццо Сёмин (мона просто Сёма :D ) наш будущий тренер...
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ответ: Футбольное обозрение

taison,
все говорили о иностраце.Сёмена таковым можно назвать? Мне кажется нет - советская школа.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Футбольное обозрение

Иностранец ? Да.
С Именем ? Да.
ivan pochta сказав(ла):
да но дк это школа лобана , а сей чел к ней не относится.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ответ: Футбольное обозрение

Ты хочешь сказать что Вы ждали и молились на Сёмена? Нет, ждали Улье и т.д., но никак не российского специалиста. Мне кажется, что данный конракт лишь будет "валидолом" для фанов Динамо - не более. Ждать глобальных перемен не нужно.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Футбольное обозрение

приехал бы Улье, год по тусовался бы и сказал бы мол ничем не помогу, а бабки уже тютю. вон лученах уже какой год на месте топчется, зато сколько денег в него вбухано... :( не поедет к нам Капелло, Липи, Моуринио...только дзаки да легуены какие то...
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Футбольное обозрение

блин
как же вы москаля то переживете?
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ответ: Футбольное обозрение

Приехал бы Улье на него молились и Ваня говорил противоположное...
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Футбольное обозрение

А они ему рейтинг снижать будут :)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Футбольное обозрение

destro сказав(ла):
как же вы москаля то переживете?
Так дЫнамивськи чтители традиций кончились :))) теперь москальские чтить будем ))))
 

taison

Фанат Динамо
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев,Украина
Телефон
Siemens M65
Ответ: Футбольное обозрение

я прекрасно помню его Локо и мне очень нравилась их игра.Потом ушел в сборную и всё рухнуло.Какой Сёмин будет после сб России и московского Динамо это загадка.Во всяком случае Сёмин лучше Улье.Но хуже Газзаве.Вот это был вообще идеальный вариант для Динамо.
з.ы
Для особо национально озабоченных - старшие тренеры ДК из проклятой России:
Щегоцкий, Корчебоков, Апухтин, Бутусов, Сушков, Окунь, Ошенков, Маслов, Соловьев, Севидов, Морозов, Сёмин...
Продолжение следует.
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Футбольное обозрение

я то как раз не являюсь нацозабоченным.
Мне то же очень нравился семинский Локо.
 

taison

Фанат Динамо
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев,Украина
Телефон
Siemens M65
Ответ: Футбольное обозрение

destro,
так я то не конкрентно тебе писал.а тем кто считает что раз тренер российский значит плохой.надеюсь на форуме таких нет.
 

taison

Фанат Динамо
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев,Украина
Телефон
Siemens M65
Ответ: Футбольное обозрение

ivan pochta сказав(ла):
taison,
все говорили о иностраце.Сёмена таковым можно назвать? Мне кажется нет - советская школа.
советская школа да.но он не советский тренер.Далеко не советский.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ответ: Футбольное обозрение

Будем надеятся, но все ждали далеко не этого :) Ждали, например, Ульие или Моуриньо :))
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Футбольное обозрение

ivan pochta сказав(ла):
Я не ждал :) такого рода тренеры не берут тренировать левинькие клубы которые еще и в жопе. если бы это было ДК 2001го года то вполне мог бы если бы денег дали бы многа , а это никогда :)
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Футбольное обозрение

по ЮрШпалычу - хороший тренер, но - смущают некоторые немаловажные моменты: 1. Тренер одной команды, и эта команда не дк 2. У дк нет "босса" и "лося" - оба лидеры и оба надежно и стабильно играли (кто в нынешнем дк сравним с ними? "Стабильный и надежный" ЦеШо) 3. В основе локо Семина играли 80% игроков из стран БСССР (исключение - лекхето и паркс). Вобщем - время покажет где захованы каншпекты. В любом случае это не Йожыг Йожикович. Тайсон тут приводил имена тренеров из рассеи, теперь меня мучают 2 предположения: или он прессуху суркиса прочитал и теперь пишет тоже самое, или у имс есть внебрачный сын. Теперь про "парашог и результат", хороший стеб - тут я вас понимаю, ведь болелам команды, набравшей в ек на 1,5 очка больше чем пердь (только за счет бонусных 3 очков), команды-рекордсменки лч и сказать нечего - остается только радоваться неудачам шд.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Футбольное обозрение

Wise.Shubin сказав(ла):
Хоть бы ему их не показали...иначе эта будет очередное соблюдение традиций :(
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Футбольное обозрение

насчет семина не знаю, но тебе их точно не покажут - а то сажгьошь или кислотой аббальйошь.
 
Зверху