Что дальше?

taison

Фанат Динамо
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев,Украина
Телефон
Siemens M65
Ответ: Что дальше?

землю - крестьянам
заводы - рабочим
пивом - тайсону
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Что дальше?

taison, та не, ты что-то напутал. Пиво - мне.
А тайсону - боксерский мешок. Ну, бинты, перчатки - впридачу. ;)
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Что дальше?

шкорлупа от семечек.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Что дальше?

Ответ: Что дальше?
- заметьте, это не вопрос. Это ответ :(.

Хотелось бы, чтобы форум все таки начал свою работу. чтобы появились мобильные разделы. Чтобы меньше писали про семечки...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Что дальше?

KSupalo сказав(ла):
Хотелось бы, чтобы форум все таки начал свою работу. чтобы появились мобильные разделы. Чтобы меньше писали про семечки...
C доменом решили что будет redforum.com остался вопрос с хостингом и перевоз форума на новый и все ;)
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Ответ: Что дальше?

пора начинать работу форума, много воды....может шлифовать будем уже работающий?:rolleyes:
 

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
Ответ: Что дальше?

пора начинать работу форума, много воды....может шлифовать будем уже работающий?:rolleyes:
во-во, тут тоже неплохо, еслиб ещё красную тему на форум поставили, никто б уже не думал над новым хостингом, именем и т.п.
зы. и иконок бы добавить - "боян" и "чувак дохлую корову мочит"
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Что дальше?

Пока вы собиретесь что-то делать, то многие уже разбегутся. Сильно много бабского трепа. Ближе к делу.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Что дальше?

куда деньги переводить на покупку хоста???
 
N

Nomer

Guest
Ответ: Что дальше?

De Marco,



Можеш сюда перевести.
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Что дальше?

привет всем, кто помнит, и кто ссылку в асю кинул.., ну и кто не помнит и не знает - приветствую.
почитал я тут форум, и по большей части только за и против увидел, больше ничего..прежде чем что-то свое создавать нужно определиться с направлением, для чего это нужно, и нужно ли вообще.. в общих чертах...кто-то хочет закачать лайф форум, а смысл? открывать новые темы, о жизни? да и этого хватает, и неужели нельзя одной очень простой но важной вещи понять, что не открывай - это уже не киевсат будет, люди конечно люди, без них никуда, но вы обратите внимание на темы, сообщения.. на том же красном форуме половина - помойка (без обид)но действительно это так, и все это знают...и лайф форум по большей части закрыли потому что там "все на кучу" и ничего толкового нет.. где-то в аське, кто-то ;) мне сказал, что на лайф форум набирали модераторов, потому что они спецы в джсм, если это так, то почему ни один (!) из них ничего не добавил о джсм на синем форуме? и еще, если уж "звать ники", то почему не пригласить ворона, пикадора, сбога.. юниксошу, верта, все пользуются этими программами..больше интересно другое придут ли спецы к "спецам"..
я зашел сюда по ссылке, что мне в асю упала.. мне если чесно все равно кто что подумает, меня с киевсата вобще удалили, где я был с 2002 года.. и я не жалею об этом, киевсат мне дал многое, и тот плохой вишмастер, каким я его не считаю, хороший он мужик, и если чесно то вспоминаем.. заходим, читаем, переживаем за него..
слава, привет!
тема - по теме - "что дальше?" , (дисабле правильно понял) а дальше пустота..
все эти перечисления итп, хостинги, домены, все это делается за день - два, сам когда то киевсат с 0 поднимал, все это как два байта переслать... тем более инфы навалом..главное чтобы в дело пошло.. но увы.. распад, второй.. куда уж дальше? те кто хоть немного понимает что это такое - поймет..
я тут зарегился чтобы оставить пару-тройку сообщений не белее..
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Что дальше?

что непонятного? основной киевсат удалениями юзеров да и обычным оттоком ввиду неактуальности клонирования почти развален (№1) и красный тоже в прошлом (№2).
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Что дальше?

Hotlom,
а почему сам им не напишешь и не пригласишь?
я например лично не знаком, думаю - тебе было бы удобней это сделать:)
люди правда стоящие..
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Что дальше?

Хотлом, никто модераторов не набирал. Во времена мег появилась необходимость создать раздел, где желающие учавствовать и подготавливать меги могли бы обсуждать подготовку, составлять схему каскадных подключений и т.п. Вишмастер, чтобы не тормозить процесс, дал для этого человекам 25-30 модераторские права, исключительно для удобства энтузиастов. В последствии видимо решил расширить модераторский состав, добавив к двум самым первым модераторам(Денис, Просто, насчет Просто могу ошибаться, по-моему после мег он не вошел в состав модераторов), до восьми, что ли, лишив остальных из 25-30 этих прав, тем более что необходимость в обладании этими правами для подготовки мег прошла.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: Что дальше?

Это только у меня перестал открываться "красный форум", или Вишмастер его окончательно грохнул?
 
N

Nomer

Guest
Ответ: Что дальше?

Alex Falcon,
открывается
 
Зверху