Яка у вас кількість активних sim-карт?

Сколько у вас активных sim-карт


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    517

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Активных 14, но пользуюсь 3 - лайф, мтс 0,35, простой мтс
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Насчитал у себя 4 симки которыми пользуюсь постоянно:

1) МТС - основной номер. В свое время использовался 4 года, потом был на полке, теперь снова в строю.
2) Киевстар - пользовался им полтора года. Устраивало все, пока в XXL не подняли абонплату за ни за что. Работает на вход в двухсимнике, который лежит дома для тех, кто еще не в курсе про новый номер.
3) Лайф - изредка пополняю его на десятку, изредка же звоню на лайфы, когда бесплатные звонки заканчиваются добиваю десятку на счету теми же звонками на лайф.
4) Тримоб - стоит в мифи и дает айфону просраться интернет, потому что интернет от МТСа живя в Киеве и на Донбассе можно использовать только если ты поклонник БДСМ или сотрудник компании.

Также на полке лежит еще один Киевстар, с которого периодически скручиваю бонусы ДИ от друзей (с чего и живет МТС кстате :D ) и с десяток лайфов с красивыми номерами, которые либо продаются, либо дарятся друзьям. В общем штук 15-20 наберется. А уж сколько неактивированных лежит... Там и до полсотни недалеко.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Около 10 карт, реально пользуюсь постоянно 2 шт и то, до очередного "покращення" тарифа. Фактически поддерживаю в полуживом состоянии только боле-менее "красивые" номера, а остальное давно полетело в мусор, так как изменение условий, а то и самого тарифа, вообще убивает желание пополнять такой отстой.
зы: на жсм смотрю сквозь пальцы, я приверженец СДМА.
 

Alexey GSM

Заблокирован
Реєстрація
14.08.13
Місто
Львов
Недавно произошли изменения.
Таки соблазнился на Би 29 - уж больно тариф заманчивый.
КС контракт перевел в препейд и отправил на полку, собирать смс о пропущенных звонках.
МТС контракт в след. месяце думаю закрывать и доставать из закромов старый джинс, который мне любезно перевели в МТС 3Д0 украинский.
На диджусе запасном скопилось много денег от ДИ, и время от времени позваниваю. - до 10 минут звонка на МТС и номер умер со всеми бонусами.
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Сколько у вас активных sim-карт ?

Киевстар "Базовый" ( когда то был проф, а сейчас только входящие )
МТС "Super MTS 3D Nol 25+" (с партнера только перебросили, его судьба пока не известна)
Лайф "Ambassador" (звонки на лайф и мтс теперь)
Билайн "ПРОСТЫЕ ВЕЩИ " (звонки на Кс и город)

это то что со мной.

есть еще Интертелеком "Простое решение" (с собой когда нужен интернет , карты, скайп в городе)

есть симки про запас "Кс Базовый+" , "Мтс простой" и "Мтс простой-доходный" , "Би алло" , Кс "Единая цена" , "Голден наши люди" (все надеялся что Гт доживет до переносимости номеров между операторами) .

модемные
peopleclub , мтс team и еще каких то два интера один из них бывший CDMAUA.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Life, тариф "Супер лайф", без акции "Амбассадор" — постоянно.
Простой МТС — сборник для слива разных халяв. Также на приём иногда.
На полке:
Life (красивый номер),
МТС "Без обязательств",
КС "Классический" (красивый номер) приостановлен,
068 "29" — приостановлен,
068 "Простые вещи" — приостановлен (будет выброшен).
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Основной - life "Просто дешевле" (с октября планирую перевести в "Коммуникатор")
Во втором телефоне - ТриМоб "Старт"
Иногда пользуюсь Би 29+ с бонусами от ДИ и МТС 3Д-0 35. Есть еще полочные Диджусы-фрисимы.
 
Основные: 1.Лайф без пополнений, 2.СМТС 3Д Ноль Днепр, 3. и 4.Билайны"29" также включены 5.Лайф "Выгодный", 6.КС "Классический" и полочные 7.КС "ЕЦ" и 8. Диджус "Дружеский" Было бы больше, если б меньше раздаривал номера.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
постепенно сокращаю кол-во
"29+", "U5"
ну и валяется МТСный "0" - пару раз в год пользуюсь, если нужен долгий разговор внутри сети
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Не верится что я эту тему создал. У меня теперь две активные. Вторую жалко выбросить, но не пользуюсь
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
у меня с собой постоянно 4 GSM и одна CDMA (если руимка в планшете считается)
дома есть еще активных штучек 5 GSM и CDMA-MTS коннект c мопедом + еще два мопеда прошитых интером и один тел пиплами

кажется все
но мог что то и забыть
есть еще парочка пустых мопедов как CDMA так и GSM-UMTS
никак руки не дойдут разобраться что лишнее и продать
все держится с мыслями авось понадобится :nded::B:B:B
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Не верится что я эту тему создал. У меня теперь две активные. Вторую жалко выбросить, но не пользуюсь

Если не секрет. Давайте все, у кого единственная активная SIM рассказывать здесь, какой у вас оператор и тариф той единственной SIM которая активно используется? Это интересно потому, что в идеале к этому надо стремиться всем. Все продвинутые смартфоны односимные, и в развитых странах у людей обычно 1 SIM.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Mobijolo, а какая разница какая симка? Статситика ж есть
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Янус, я написал зачем.
У меня самого 2 активные SIM: Билайн и МТС. Остальные вспомогательные редко используются и не в счёт.
 

cool

Заблокирован
Реєстрація
22.01.14
Місто
Харьк.область (сейчас)
Телефон
Samsung Galaxy
Если не секрет. Давайте все, у кого единственная активная SIM рассказывать здесь, какой у вас оператор и тариф той единственной SIM которая активно используется? Это интересно потому, что в идеале к этому надо стремиться всем.
и что это тебе даст ? как увязать это твое непонятное стремление к одной симке с реальным положением дел в мобильной связи в Украине? какой-то бред ))
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
cool, ну например мне откроют глаза: есть такой тариф, что звони куда хочешь с одной СИМки, всем устраивает. Например Лайф "Всё включено".
 

cool

Заблокирован
Реєстрація
22.01.14
Місто
Харьк.область (сейчас)
Телефон
Samsung Galaxy
Янус, я написал зачем.
У меня самого 2 активные SIM: Билайн и МТС. Остальные вспомогательные редко используются и не в счёт.

а эти вспомогательные, что, не активные? )))) у меня есть пистолет, но так как я редко из него стреляю- он оружием не считается ))
 

cool

Заблокирован
Реєстрація
22.01.14
Місто
Харьк.область (сейчас)
Телефон
Samsung Galaxy
cool, ну например мне откроют глаза: есть такой тариф, что звони куда хочешь с одной СИМки, всем устраивает. Например Лайф "Всё включено".
для средне - и малообеспеченных такого нет и не будет за искл. региональных тарифов, а богатым, которых тут нет - совершенно без разницы

Добавлено через 5 минут
cool, остальные - полочные с красивыми номерами.

посмотри название темы - конкретнее вопроса не бывает ))) или ты хочешь всех убедить что активи;рованный номер не вставленный в телефон является не активным ? странно все это читать, тем более от тебя ))
 
Останнє редагування:
Зверху