Купил себе ноутбук:)

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Купил себе ноутбук:)

А чё насчёт линукса? Чем он плох или хорош? Мне всё равно,на чём учиться
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Купил себе ноутбук:)

линукс не для нас, белых людей:)
забей
я ставил - 6 дней бился чтобы телефон по блюхе как модем прицепить, потом снес нахрен и забыл.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Купил себе ноутбук:)

Я вобще ноль,а винда ф-ф и опера рулит. Интересуюсь. Изучаю:)
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
село на Западенщині :Р
Телефон
me45і multy - KС"Найкращий"+ Jeans"Святковий"+ Bee"Західний"+ще парочка :D
Ответ: Купил себе ноутбук:)

я за много лет юзания оперы с этой фичей не могу отвыкнуть от от этого.
постав Roboform, буде тобі всі форми і паролі пам’ятати і підставляти, плагін теж є :)
Я вобще ноль,а винда ф-ф и опера рулит. Интересуюсь. Изучаю:)
праздравляю! ;)
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Купил себе ноутбук:)

я ставил - 6 дней бился чтобы телефон по блюхе как модем прицепить, потом снес нахрен и забыл.

Да эт ты зря, в архивах Мабилы ещё за 24-08-2005, посмотрел бы, я подробно описывал эту процедуру. Для справки: у меня ГПРС овер БТ работал на Debian'e, SUSE, Red Hat'e успешно.

ЗЫ: вспомнил и решил найти, больше не пишу, т.к. тема может спровоцировать флуд.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Купил себе ноутбук:)

Дампсоид: Тема может спровоцировать флуд А разместил то я её в мусоропроводе. Знакомые прикалывались когда я пошел устанавливать винду при нулевых знаниях по телефону только связь. Нод32 только устанавливал не сам,и диспетчер у-в смотрели,сказав об отсутствие драйверов.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Купил себе ноутбук:)

Скиньте ссылку плиз
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Купил себе ноутбук:)

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! Загружаю со своего ноута страницу http://www.icxinyi.com/zlk.php?id=1537600 На ней искал Panasonic TC-21V80R. На компе нашел без проблем. При загрузке с ноута нет.Как оказалось не полностью загружается текст-половина.Данная модель оказалась во второй половине,которую невозможно увидеть.С подобного ноута без проблем.Пробывал мозилу,оперу,эксплорер.Везде одно и тоже.Что надо делать.Пол дня рылся по сайту,зная что нужное есть,а оказалось просто неполностью отображается текст и с другого компа без проблем
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Купил себе ноутбук:)

Надо перепаивать материнскую плату. Необходимо впаять конденсатор BR-ALLTEXT184c
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Купил себе ноутбук:)

Что за броузеры на компе и ноуте? Кто провайдер в первом и во втором случае?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Купил себе ноутбук:)

vova056 сказав(ла):
Как оказалось не полностью загружается текст-половина.
Ниче не понял... фото выложи. Первый раз сталкиваюсь. Может драйвер дисплею обрезает часть точек? А заметно только когда страница большая.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Купил себе ноутбук:)

Ниче не понял... фото выложи. Первый раз сталкиваюсь. Может драйвер дисплею обрезает часть точек? А заметно только когда страница большая.
Если честно я далёк пока от всего.Фото выложить не смогу.Зайди по указанному ранее адрессу,если ты увидиш указанную мной модель,значит порядок.(там очень много текста спускаясь вниз) У меня текста не мало,но в половину меньше чем с нормального компа.Заметил это только на указанной странице.Хотел бы услышать деловой совет. Для Плебиса ответ: С конденсатором всё впорядке,поставил большой ёмкости ионистор с запасом по напряжению(я радиомеханик спец) Для Жени ответ: в посте выше указанно что пробовал заходить с модзилы,оперы и эксплорера. Кто сможет помочь стучите в асю,созвонимси
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Купил себе ноутбук:)

Проверь, загрузилась ли страница, сравнив размеры загруженных страниц. Или вообще исходный код посмотри - будет намётка, куда смотреть дальше
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Купил себе ноутбук:)

у меня все грузится.
совет: смени инет-провайдера;)
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Купил себе ноутбук:)

а у меня с лайфа не грузится.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Купил себе ноутбук:)

Проверь, загрузилась ли страница, сравнив размеры загруженных страниц. Или вообще исходный код посмотри - будет намётка, куда смотреть дальше
В мозиле по окончании загрузки в окошке с адрессом появляется красненькая микросхемка. В низу после текста цветные буквы.У меня половина текста.Обрывается резко.Не другой комп,я и не заметил бы. Может гдето в настройках ограничен обьём текста.Везде работает о.к.:eek:
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Купил себе ноутбук:)

vova056, извини за оффтоп, может в отдельную тему отсечь потом, но ведь ионисторы дуются из-за перегрева, который возникает от пиков напруги? Т.е. чтоб он не грелся нада большой запас по напруге ставить. А вот наши умельцы делают следующее - "навешивают" на ноги кондея еще один кондёр - SMD (габарит 1206) неполярный 0,1 мкф. В итоге получается конструкция, что "провалы" демфирует, разряжаясь, полярный конденсатор. А пики забирает себе неполярник.

Слышал что есть специальные кондёры-демферы, внутри которых такой кондёрчик и стоит.
 
Зверху