Новогоднее предложение от МТС

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
3 хв в день безкоштовних в мережі Джинс або джинс-мтс, це як в кого.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
мне Джинс-Праздничный сделали на пост.основе
пришла смска на 3 языках
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
Мій ще на початку року перевели. Зразу навіть безкоштовно давали вечірні і нічні хвилини, але потім передумали.

Просто в минулому році я подовжив "Сім-сім різдвяний" за 1 чи 3 грн. тому мене не перевели.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
мне Джинс-Праздничный сделали на пост.основе
пришла смска на 3 языках

А мне до сих пор никаких СМСок нет, это что значит, я в пролете?:(

Просто в минулому році я подовжив "Сім-сім різдвяний" за 1 чи 3 грн. тому мене не перевели.
И я продлевал в прошлом году, только за флешки! Меня не переведут?
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Я думаю, що не всім зразу приходять СМС. Почекай кілька днів.

Да, по сути, мне та СМСка и нафиг не нужна, мне главное, чтобы мой Джинс Новоричный продлили НАВСЕГДА;)
По-поводу реплик "а кому это выгодно?" Мне выгодно! Основной номер у меня СуперЛайф, знакомых на МТС очень мало (но есть!), и поэтому для коротких звонков на МТС пользовался именно Джинсом, в результате чего с мая этого года по сегодняшний день потратил чуть больше 7 гривен! Это является показателем для моего огромного хотения продления данного ТП?Я думаю является! Поэтому, МТС, пожалуйста, продлите мой тариф!!!
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
Да, по сути, мне та СМСка и нафиг не нужна, мне главное, чтобы мой Джинс Новоричный продлили НАВСЕГДА;)
По-поводу реплик "а кому это выгодно?" Мне выгодно! Основной номер у меня СуперЛайф, знакомых на МТС очень мало (но есть!), и поэтому для коротких звонков на МТС пользовался именно Джинсом, в результате чего с мая этого года по сегодняшний день потратил чуть больше 7 гривен! Это является показателем для моего огромного хотения продления данного ТП?Я думаю является! Поэтому, МТС, пожалуйста, продлите мой тариф!!!
У меня аналогично. В моём тарифе даётся 5 номеров по 0 коп (в пределах 10 мин). Мне хватает с головой. Я не такой экономный, но всего трачу 5-10грн/мес.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Мне выгодно! Основной номер у меня СуперЛайф, знакомых на МТС очень мало (но есть!), и поэтому для коротких звонков на МТС пользовался именно Джинсом, в результате чего с мая этого года по сегодняшний день потратил чуть больше 7 гривен!

Для ЭТОГО и "МТС-Первый" подойдёт. :feel:
Небольшой минус - ПЗС, но для редких звонков это не критично.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
имхо нет в этом минуса, если звонки РЕДКИЕ
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Я звоню, в среднем, 3-7 звонков по 15-20 секунд ежедневно. Так как с математикой напряг;), пожалуйста, кто-нибудь пересчитайте мне сколько это выйдет за месяц?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Я звоню, в среднем, 3-7 звонков по 15-20 секунд ежедневно. Так как с математикой напряг;), пожалуйста, кто-нибудь пересчитайте мне сколько это выйдет за месяц?

Это уже частое использование. Тут "МТС Первый" препейд невыгоден.
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
ну что там со скидкой на предоплате в ноябре? какие кому дни посчитали бесплатными?
 

barabas

Гуцул
Реєстрація
05.08.08
Місто
Надвірна коло Станіславова
Телефон
Старий надійний МЕ45 з мультисімом
Пришла смс-ка с предложением перейти на пакет "Региональный" ( предоплата) (http://red-forum.com/showthread.php?t=3888). Обещают первых 5 минут бесплатно в сети, пз- 33 коп. Какие соображения по этому поводу, где подвох?
 
Зверху