МТС запустила мережу бездротової передачі даних у стандарті CDMA у Полтаві

Статус
Закрита.

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Понеділок, 08 Грудень 2008

Оператор мобільного зв'язку "Український мобільний зв'язок" (МТС) запустив в експлуатацію мережу бездротової передачі даних за технологією 3-го покоління CDMA 2000 1x EVDO Rev.A у Полтаві. Як повідомила прес-служба оператора, ця технологія дає змогу забезпечити швидкість передачі даних до 1,8 Мбіт/секунд і одержання даних до 3,1 Мбіт/сек. Зараз послуга доступна в 27 містах України, в тому числі у Комсомольську на Полтавщині. З жовтня 2007 МТС надає послугу швидкісного бездротового доступу в Інтернет "МТС Коннект". Оператор має намір до кінця року запустити мережу бездротової передачі даних у стандарті CDMA у всіх обласних центрах, Криму й основних курортах Карпат. 100% акцій закритого акціонерного товариства "Український Мобільний Зв'язок" належать російській компанії "Мобільні телесистеми".

Новини Полтавщини
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
А смысл?
(прям как в анектоде: актеры после сьемки порнухи, он: может, поужинаем? она: а смысл?)
Контра, ду, цены кошмарные...
Затарился симками с гига-годом лайфовским (50 грн за 12 гиг - это не цена, а смех), а для скайпа есть ю'фемели по 5 коп/мег без всяких принудиловок...
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Мда....интересно когда до ужгорода доберутся. А то у меня дома напряг что с ОГО что с Ютелом. Сижу на Лайфе... :(
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
так а что хорошего в интере? хотел подключатся потом отговорили...:)
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Наличие покрытия, много разных ТП под любые потребности, интересные акции, возможность подключиться со своим железом etc. Это то, чего нет у МТС, и, за исключением покрытия, вряд ли будет.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
так а что хорошего в интере?
Несколько раз серьезно задумывался подключаться и как только начинал копать - сразу желание пропадало. Не нравились тарифы, не нравилось как общались в службе сервиса (сильно хотели чтоб подключился, на простые вопросы о покрытии и вариантах доступа к интернету не могли ответить без суфлеров - так было всегда когда звонил), те кто подключился к нему недовольны из знакомых по разным причинам, постоянно когда касаешься этого оператора видно подводные камни - вобщем ничего не нравилось и поэтому действительно, ничего хорошего в нем судя по всему нет. А реально коснись, попробуй подключиться - совковый одесский подход к клиентуре и заманиванию в сеть делает свое дело. Это мое мнение, могу ошибаться. Но лучше бы ошибался, думаю все так и есть как написал выше.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Несколько раз серьезно задумывался подключаться и как только начинал копать - сразу желание пропадало. Не нравились тарифы, не нравилось как общались в службе сервиса (сильно хотели чтоб подключился, на простые вопросы о покрытии и вариантах доступа к интернету не могли ответить без суфлеров - так было всегда когда звонил), те кто подключился к нему недовольны из знакомых по разным причинам, постоянно когда касаешься этого оператора видно подводные камни - вобщем ничего не нравилось и поэтому действительно, ничего хорошего в нем судя по всему нет. А реально коснись, попробуй подключиться - совковый одесский подход к клиентуре и заманиванию в сеть делает свое дело. Это мое мнение, могу ошибаться. Но лучше бы ошибался, думаю все так и есть как написал выше.
по поводу этого всего могу ответить твоей же цитатой:
Вобще не опасно, если ты не дилер, не пидор, не лох, не кидала, не понтовщик и т.д.

:D

Сервис да, одесский, но подводных камней и каких-то на@бок у меня не было и нет, уже 3 номера имею и полный парядаг.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
интер кстати куда менее совковый чем пиплы...
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
не нравилось как общались в службе сервиса (сильно хотели чтоб подключился, на простые вопросы о покрытии и вариантах доступа к интернету не могли ответить без суфлеров - так было всегда когда звонил)
Точно также было когда я звонил (и чатился на сайте)к Пиплам и интересовался о планах покрытия Западной Украины. Между прочим, покрытия в Ивано-Франковске нет до сих пор(!). Скоро им придётся карту планируемого покрытия править до конца года, когда они обещали покрытие, осталость 20 дней.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Скоро им придётся карту планируемого покрытия править до конца года, когда они обещали покрытие, осталость 20 дней.
тоже и с мтс, покрытием и не пахнет а осталось 20 дней
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Сервис да, одесский, но подводных камней и каких-то на@бок у меня не было и нет, уже 3 номера имею и полный парядаг.
Хорошо, что так у тебя, и у многих других людей подключившихся (в основном это относится к людям на этом форуме). Тем не менее словосочетание "одесский" и "подводных камней" никак не стыкуются логикой. То есть, чтобы подключиться так, чтобы потом не жалеть, думаю, - надо хорошо "попотеть" (напрячься), и не факт что жалеть не будешь. Давай с другой стороны посмотрим, хочу понять, что тебя привлекло подключаться и пользоваться, в частности, на него? Чем не устравают GSM, Утел и т.д. ? Если бы была возможность все деньги вернуть потраченные на него (телефоны, абонплаты...) то оставил бы его или нет?
Я думал подключиться из-за интернета, тарифы для голоса там совсем неинтересные. Но, и интернет, если копнуть хорошо - что-то в нем не то, нужно денег много и времени "попробовать" чтобы сравнить разницу, скажем, с МТС CDMA... Чуть подробнее если можно: абонплата, сколько денег ушло чтобы стартануть и т.д. Хочу сразу предположить, что ты подключался не просто принял решение пришел и купил, а через кого-то, типа "из-под полы" как в советское время дефицит доставали...

интер кстати куда менее совковый чем пиплы...
Это готов принять, потомучто с пиплами сталкивался несколько больше. Тем не менее у пиплов большое преимущество - они дают попробовать качество их сети и кроме времени ничего не теряешь.
 
Останнє редагування:

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Я пользуюсь в основном голосом, интернетом только в дороге там где нет пиплов.
Давай с другой стороны посмотрим, хочу понять, что тебя привлекло подключаться и пользоваться, в частности, на него? Чем не устравают GSM, Утел и т.д.
Я думаю, что ты не поймешь, как и основная масса людей...
 
Реєстрація
02.05.08
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s(киевстар)Xiaomi Redmi Note 3 Pro (Vodafone Unlim 3G +),Ip
Живу в Карловке полтавской обл.80км от Полтавы.Подскажите пожалуйста если поставить направленую антену на Полтаву реально ли поймать эток МТС-конект со скоростью хотя бы 400кб\с?
 

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
mxat, не знаю, чи буде 400 кб/с, але 78 мб/с-гарантую ;)
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Живу в Карловке полтавской обл.80км от Полтавы.Подскажите пожалуйста если поставить направленую антену на Полтаву реально ли поймать эток МТС-конект со скоростью хотя бы 400кб\с?

На 80 км - не реально.
 
Статус
Закрита.
Зверху