Изменения в "Неограниченном"

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Внимание! С 20 декабря 2007 года меняется тарификация исходящих и переадресованных звонков на номера абонентов Экотел (номера, которые начинаются с сетевых кодов 380 99 1 и 380 99 6).

Теперь дается только 500 минут на звонки Life, Beeline и Экотел, при исчерпании лимита 0,25 грн за минуту.

http://kyivstar.net/ru/personal/contract/tariffs/unlimited/
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

логичный ход.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

Превед, накрутчикам!
"На каждую хитрую жопу найдется свой болт с резьбой"
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

кс опять показало свое жлобство :)
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

Ну по бедности ....УРС "Наши люди" есче мона "накручивать" - сравните 35 и 25 коп. Явно в сторону УРС будут наши симпатии в этом деле...
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

ft7107alex сказав(ла):
УРС "Наши люди" есче мона "накручивать" - сравните 35 и 25 коп
Ну ведь много не накрутишь
Теперь дается только 500 минут на звонки Life, Beeline и Экотел, при исчерпании лимита 0,25 грн за минуту.
Тем более, что владельцы этих пакетов еще и по делу звонить должны таким, как я, например. А у меня СЛ!
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

имхо что с лайфом что с пчелами поступили по жлобски - договаривайтесь с опсосами чтобы не было накруток или не знаю, делайте что хотите, но не трогайте мой унлим, что вы его все время урезаете. скоро даже пукнуть нельзя будет - скажут "накрутка"
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

та ну какой договор. это просто повод урезать анлим который итак не выгоден..
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

та ну какой договор. это просто повод урезать анлим который итак не выгоден..

Если не выгоден - то пакет надо сделать закрытым.

В данном случае, похоже на то, что КС действительно пытается бороться с накрутчиками.

С другой стороны, накрутчики действительно делают тариф невыгодным для КСа. И всё потихоньку идёт к тому, что КС в обозримом будущем от анлима откажется. И тем самым потеряет это преимущество перед другими ОСС,
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

какая ксу разница что 4к минут уйдут на накрутку или на просто звонки?
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

какая ксу разница что 4к минут уйдут на накрутку или на просто звонки?

Так в том вся и соль, что бы по среднему абоны "Неограниченного" больше 1 кило не выговаривали, если все начнут выбирать 4 кило, то тариф закроют сразу, смотри пример Лайф и УМСа.
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

Тоже мне "безлимитный" тариф: здесь у нас лимит в столько то минут, здесь - в столько то, на лайф низзя, на пчел низзя....одни лимиты, извиняюсь
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

какая ксу разница что 4к минут уйдут на накрутку или на просто звонки?

Собственно, в этом весь прикол и состоит: среднестатистический абонент 4к минут обычно не выговаривает, а из тех 2000 минут, которые всё же выговаривает, 1000 минут приходится на внутрисеть, а дальше, как я понимаю, минуты поровну распределяются между МТС и УТК.

Такое использование пакета выгодно как самому абоненту, так и КСу.

А если абонент начинает "обналичивать" пакетные минуты с помощью "накруток", то пакет очень быстро становится невыгодным для ОСС, а там, глядишь, встанет вопрос и о закрытии данного ТП. Впрочем, о закрытии говорить ещё рано. С учётом того, что активных пользователей у Лайфа ок. 5 000 000, у БиЛайна чуть меньше 3-х, а у Экотела вообще понты, то пакет послужит своим пользователям ещё долго.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

foxmax сказав(ла):
Лайфа ок. 5 000 000, у БиЛайна чуть меньше 3-х,
Откуда дровишки? :)
По оф.данным у лайфа сейчас ~ 8.5 миллиона, у БИ ~ 2.75. Это всего, по утверждениям операторов, хоть как-то активных в течение 3-х месяцев. . Хоть убей, не могу понять, почему у Би все до единого активные, а у Лайфа только 5 из 8.5 миллионов...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

plebis,
Тю, бі рахує по 3-місяці активності, Лайф цифри які озвучує - по 1 року. Хоча скільки у Лайфа акивних по 3-м місяцям я не берусь сказати....
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

Оба оператора утверждают про то, что цифры именно за 3 месяца. Это информация проскакивала в чьем-то интервью вроде - то ли Тансу Еэна, то ли Оксаны Рудюк. Не могу сейчас найти, к сожалению. Я не хочу сказать, что ни один из операторов не гм.. преувеличивает, просто я предлагаю как-то непредвзято подходить что ли...

З.Ы Насчет точных цифр сказать тяжело, но если бы лайф выдавал информацию про абонентов активных хоть раз в течение года, это было бы намного большая цифра, это могу сказать абсолютно точно
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: Изменения в "Неограниченном"

Потому что свободный Лайф, даже при отвратительном качестве связи, пока вне конкуренции. И потому пользуются им многие, хотя бы как вторичным после МТС или киевстара.
 
Зверху