Что дальше?

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
ответ: что дальше?

еще раз. кто разбирается хорошо в хостингах?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
ответ: что дальше?

я на рівні трохи більшому за загальний і вже можу сказати, що віртуальний хостинг в україні краще не брати...
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
ответ: что дальше?

превед красные медведы. вебиван, +1 гуртом и батька лэгше быты. хватит плакаться, а то с кем ни общаешься - нек, биплас, дисаблед, нео - все грустные. атмосфера того форума будет и здесь, ведь дело в, каждом из форумчан, рад видеть каждого из вас в списке присутствующих внизу, сааб, террорист, саньоктлф, 3д...вобщем - превед красные форумчане, выше нос. про хостинг владхх знает. деньгу предлагаю дампсоиду переводить, конечно если он не будет против.
 
Реєстрація
26.10.07
ответ: что дальше?

как вы быстро собрались! позлравляю.

у вишмастера был отличный хостинг. я думаю 120 баксов в год ваще нипраблема, советую взять там, остававить таким образом красную нить ментальной связи, ггг. Его настраивать еще долго. Если есть вопросы по настройке feel free обращаься ко мне - помогу чем знаю, бо я уже это все вроде настроил, аватары, статусы, закрытые форумы, похожие стили на страницах и т.д.

Свой форум убивать не буду, будет форум одного человека, бо мне надоело что все меня выгяняют :)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
ответ: что дальше?

привет ребята:) коллективчик просто отличный. это главное. а всей толпой действительно не так страшно за гостинг забашлять.
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
ответ: что дальше?

Вот и я уже тут.. У меня есть домен redforum.org.ua , вроде нормальный, в принципе покупать какой то не вижу смысла. Хостинг хороший есть, но не у нас. Вот, например, немецкий, посмотрите - leadhoster.com
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
ответ: что дальше?

Узнаю Лайф-форум: разговоров много, дела нет.

Теперь по сути.

1. ВВВ-адрес Форума ставим на двухступенчатое голосование. пусть люди сами решат, что им лучше.
2. По поводу хостинга - рекомендую не зацикливаться на ЮА-Х, из знакомых хостинг-провайдеров рулит hostpro.com.ua
3. Первым делом надо составить план топиков. Можно скопировать с Киевсатовского, но лучше сделать новый более грамотный
4. Набрать модеров, которые будут резать оффтоп.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
ответ: что дальше?

foxmax,
Що до хостинга, то наш я б взагалі не ризикував брати(Хіба що ДЦ волі). Я підтримую ідею юзання перевіреного часом та червоним форумом http://www.hostrocket.com
А що до модерів то пропоную зробити "самонабір" як це було на червоному...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
ответ: что дальше?

foxmax,
Чтобы дойти до дела, нужно чтобы все высказались, поделились мнениями.
План форума нужно составлять, когда определимся что это будет за форум и где. Зачем заставлять мебелью временное жилье?
Модераторская позиция мало изменится сравнительно со старым форумом.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
ответ: что дальше?

я за то, чтобы модераторская позиция сильно менялась. достоинство старого форума - это свобода, давайте ее и оставим, в разумных пределах разумеется! если начнется повальный резак, этот форум не будет ничем отличаться от остальных!
 

WMtemporary

Delete account please
Реєстрація
26.10.07
ответ: что дальше?

Приветствую всех. Переадрессацию сделал на этот форум, надо будет сменю. Старый форум здесь http://www.kievsat.com/lf/ - желательно чтобы больше в нем ничего не писали, сделаю ред онли позже, я с телефона. Не хочу быть свиньей, но БД не отдам, потомучто много там конфиденциальной информации каждого и еще есть причины. Решите голосованием нужно вам рид онли или нет. После завершения перехода всех на новый форум желаю счастливого плавания на новом корабле. Участвовать здесь не буду - не нравится атмосфера, сами вы космосы-тайсоны и прочие неустоявшиеся... летите. Без взаимных обид.
 

taison

Фанат Динамо
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев,Украина
Телефон
Siemens M65
ответ: ответ: что дальше?

я за то, чтобы модераторская позиция сильно менялась. достоинство старого форума - это свобода, давайте ее и оставим, в разумных пределах разумеется! если начнется повальный резак, этот форум не будет ничем отличаться от остальных!
в принципе да.просто на том форуме были нормальные люди,которые думают что они пишут.а на придурков никакие правила и санкции как показывает практика не действуют.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
ответ: что дальше?

taison сказав(ла):
в принципе да.просто на том форуме были нормальные люди,которые думают что они пишут.а на придурков никакие правила и санкции как показывает практика не действуют.

Ну вот на таких и будем ориентироваться, пока вроде все свои!!!
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
ответ: ответ: что дальше?

Приветствую всех. Переадрессацию сделал на этот форум, надо будет сменю. Старый форум здесь http://www.kievsat.com/lf/ - желательно чтобы больше в нем ничего не писали, сделаю ред онли позже, я с телефона. Не хочу быть свиньей, но БД не отдам, потомучто много там конфиденциальной информации каждого и еще есть причины. Решите голосованием нужно вам рид онли или нет. После завершения перехода всех на новый форум желаю счастливого плавания на новом корабле. Участвовать здесь не буду - не нравится атмосфера, сами вы космосы-тайсоны и прочие неустоявшиеся... летите. Без взаимных обид.
Я думаю итак ясно, что все за рид хотя бы. Все-таки Вишмастер, чувствую, что ты чего то явно недоговариваешь... Рано еще про атмосферу говорить, не надо быть столь категоричным, тем более люди свойственны к изменению...
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
ответ: что дальше?

сааб, ты не прав, люди не меняются, они "проявляют" себя. Wishmаstеr, спасибо.
 
Зверху