Автомобільна тема

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
мне на предыдущей машине выровняли вмятину на двери (предположительно тележка супермаркета) не снимая деталь через входы електроподъемников....
все зависит от целесообразности и объема повреждений

...При этом деталь могут и не снимать (например, те же пороги)...
неудачный пример, т.к. нет таких случаев, чтобы порог красили не на автомобиле, а потом его крашенный устанавливали на авто

Добавлено через 1 минуту
...заодно спитай чи чинний твій поліс.
можно проверить и ТУТ
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Переехал на новое место жительства. Нет ни гаража, ни сарая.Только машина. Где хранить комплект летней резины? :confused:
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Переехал на новое место жительства. Нет ни гаража, ни сарая.Только машина. Где хранить комплект летней резины? :confused:

Балкон?
У знакомых в гараже...
И еще, в рекламе каких-то шиномотажек встерчал рекламу "о услуге хранения Вашей запасной обувки"....
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Балкон? Есть еще сервисы по хранению резины, но, боюсь, не там, куда тебя сейчас судьба занесла
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
можно проверить и ТУТ
Щось я там не бачу можливості це зробити без авторизації, а також як отримати авторизацію :)

Добавлено через 1 минуту
ПотапаПапа, а який будинок на твоєму новому місці проживання?
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Балкона нет. Двушка в полуподвальном помещении. Ну вобщем негде колёса сложить. Черновцы.
 

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Два-три колеса стопочкой + сверху щит + скатерть = столик...
Может так?
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Чего ты такой тугой ? тебе ясно написал, что есть технология ремонта и придумал это не я и разрабатывается она на основании целесообразности, то что ты опупенный ас по ремонту через выхлопную трубу - это не говорит о твоем мастерстве, а даже совсем наоборот
Во-первых, заканчивай с оскорблениями.
Во-вторых, заканчивай фантазировать, а научись читать что пишет тот, кому отвечаешь. Как я и говорил, я не мастер. Машину, когда нужно, отдаю в мастерскую. И технология как они делают, мне до лампочки, мне важен результат, сроки, цена.

Ты можешь хоть всю машину разбирать и по отдельности перекрашивать из-за царапины, никто не возражает.
Но говорить, что рихтовка "снаружи" без снятия и локальная покраска с попаданием в цвет НЕВОЗМОЖНА,
может только человек, который, мягко говоря, не разбирается в современных технологиях,
а знает только то, что ему впарили на фирменных СТО втридорога.
Диалог с тобой считаю исчерпанным, тем более, что ты не хочешь ни читать, ни думать.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Точно. Я думаю у кого то сарайчик получится снять не за 160грн в месяц как у Вианора, а на 160грн в год :rolleyes:
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
мужики, вы когда нибудь б/у шины нюхали? :rolleyes: Они же воняют так, шо в хате жить будет невозможно! :D Какой в срацю столик??? :D
Предложение снимается.
У меня когда-то, лет 20 тому назад такой был, правда в гараже.
Нюхать его не доводилось...;)
А вдруг машина такая что позволит вот что сотворить...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Во-первых, заканчивай с оскорблениями.
Во-вторых, заканчивай фантазировать, а научись читать что пишет тот, кому отвечаешь. Как я и говорил, я не мастер. Машину, когда нужно, отдаю в мастерскую. И технология как они делают, мне до лампочки, мне важен результат, сроки, цена...
видно ты гуманитарий, каждый технарь знает, что качество зависит от технологии в том числе

Добавлено через 2 минуты
...
Ты можешь хоть всю машину разбирать и по отдельности перекрашивать из-за царапины, никто не возражает. ....
а знает только то, что ему впарили на фирменных СТО втридорога. ... тем более, что ты не хочешь ни читать, ни думать.
попробуй сам сначала почитать тот весь бред что ты пишешь. о чем с тобой можно говорить, если ты не имеешь даже малейшего представления о технологии ремонта авто, а как тебе навалило на СТО так все тут и издагаешь
 
Останнє редагування:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
ПотапаПапа, может того, опишешь, как оно в Черновцах после Горловки.
[MENTION=7618]ПотапаПапа[/MENTION]
 
Зверху