Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 23:26   #13
Заблокирован

Регистрация 28.03.2014
Город Киев

По умолчанию Re: Виховання дітей

Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
Мені дуже близька позиція Януса, оскількі через подолання складнощів у власному житті, діти вчаться жити в цьому жорстокому світі. Це в свою чергу приведе їх до досягнення власних мрій, надасть можливість долати перешкоди. Основна задача батьків - навчити дітей досягати власних цілей, а не забезпечити на все життя.
Это специально так придумали, чтобы твои дети не продолжали твоё успешное дело, а тратили свою жизнь на создание своего дела (это в лучшем случае). Ничего плохого нет в том, чтобы продолжать успешное дело своих родителей, доказано УКР политикой. Посмотри чьи дети в ВР приходят, явно не тех кто с нуля всё начинал. Да и зачем детям обеспеченных родителей, мерзнуть в маршрутке, когда они могут передвигаться на своей не знаю хонде какой-нибудь. Зачем им начинать своё дело с торговли на рынке, когда могут собственный ТЦ построить и всё такое. Совковое мышление какое-то, точнее обывательское.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Янус Посмотреть сообщение
Кстати у нас тоже за стариков дети отвечают, единственное условие - воспитать их (детей) до взрослого состояния. После этого они в старости тоже по закону на детях, так что Рейнбоу нафантазировал конечно же.
Ты просто не в теме ещё. Собственно говоря я поэтому и в дет.сад своих детей не отдаю, да тяжело, иногда даже очень. Но если я их туда отдам ни за что срок мотать, то и меня так же отдадут, когда сами будут где нибудь на островах отдыхать.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Янус Посмотреть сообщение
так как дети ж прописаны, как их выгонишь)
вообще без проблем, собственник жилья идет в миграционку, пишет заяву и их выписывают. Прописка - не означает собственника.

Последний раз редактировалось Черниговец; 07.12.2016 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Черниговец вне форума   Ответить с цитированием
Согласен: