Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2008, 18:35   #28
Бульбулирую бульбулятор

Регистрация 26.10.2007
Город Полтава
Телефон Xiaomi Redmi Note 2 Prime

По умолчанию Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
sanioktlf, думаешь в провинции нет никаких других банков чем ПБ? Не смеши. В моем Жидачеве у ПБ всего один банкомат, при том не в самом удобом месте. Зато есть два партнерских.
Это скорее исключение, чем правило и ты не будешь спорить, что ПБ единолично, а не на партнёрских условиях, имеет больше всех банкоматов. Кстати, я не говорил, что в провинции больше других банков нет, я сказал, что соотношение там в пользу ПБ.
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
...терпеть хамство и издевательтсво ради самого большого количества банкоматов это то же самое что платить ПЗС ради самого крутого пАкрытия.
Парадокс в том, что иногда, в некоторых жизненных ситуациях, крутое покрытие с ПЗС нужнее чем отсутствие такового или неработающая сеть, но без ПЗС. Хотя, я не продвигаю ПЗС, это я просто говорю к слову и по сей причине ношу с собой единственного ГСМ опера, а именно КС... для страховки, ане постоянного юзанья.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от gruz Посмотреть сообщение
че спорить, проще цифры сравнить с офсайтов:
приватбанк: 4 222 банкомата, 2 860 филиалов
USB: загальна банкоматна мережа Укрсоцбанку та банків-партнерів перевищує 5,4 тис. банкоматів, та є найбільшою в Україні
другая банковская инфа за февраль: http://economic-ua.com/articles/34243
И при чём тут банки партнёры USB? Если бы он единолично имел их столько, тогда да, я как говорится обломился бы, а так наверное нет. Вот за качество обслуживания вПБ, то уже отдельный разговор, в противоположность ему мне понравился весьма сильно ПроКредитБАнк.

Последний раз редактировалось sanioktlf; 16.04.2008 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
sanioktlf вне форума   Ответить с цитированием