Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 20:53   #16
Заблокирован

Регистрация 23.03.2008
Город Украина, Днепродзержинск
Телефон SE W810, Nokia N82.

По умолчанию Re: непонятная проблема с компом

Не стал я удалять все эти файлы... Стремно... Вы ж не пояснили почему это не страшно... Проблема решилась по другому. Я попробовал переименовать эту папку, при открытии которой появляется это окно. Никаких результатов. Следовательно этот автозапуск привязан не к самой папке, а к какому то файлу внутри-такой вывод я сделал. Создал новую папку и начал по одному перетаскивать туда файлы. В конце концов нашел проблемный файл-это короткий видео-ролик формата avi про тупых американцев. Странно, что этот ролик лежал в этой папке уже больше года и всё было нормально. А тут вдруг такую активнось проявил. Посмотрел в его свойствах-по безопасности доступ к нему был от какого то странного имени пользователя, для которого был разрешен доступ ко всем папкам ПК. В учетных записях у меня такого не было. Удалил это имя пользователя и установил вместо него своё. Завтра после включения ПК ещё раз проверю как будет вести себя это видео. Если окно не будет появляться, то можно наверное его оставить? Или удалить уже на всякий случай? А может кому интересно в нём поковыряться? Могу попробовать куда-нибудь выложить...
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием