Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Дюрі-бачі, Тот, что раньше был 25 минут на другие сети за 10 гр. Теперь 40 минут. Это не шутка серьезно

А тарификация поминутная или по секундомеру?
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6120c
Re: Зміни тарифікації МТС з 6.04.2015

Раньше были Просто Супер 0, Просто Супер Украинский и Просто Супер Львовский. Первые два отличались только картинкой, а теперь их схлопнули.

Т.е. Просто Супер Файний будет действовать лишь во Львовской обл.? Так мне объяснил оператор.
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Зміни тарифікації МТС з 6.04.2015

Просто Супер Файний будет действовать лишь во Львовской обл? Так мне объяснил оператор
А Ваше доверие к операторам уже совсем пало?)) Он ведь и ранее точно так же действовал с плюшками)) без плюшек, хоть по всей стране, но он так станет ещё и убыточным после последних обновок ;)
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6120c
Re: Зміни тарифікації МТС з 6.04.2015

sweetest, не знаю, кому верить - оператору или оф.сайту, где сообщается о смене названия тарифа на Файный для всех его областей, кроме Львовской.
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Зміни тарифікації МТС з 6.04.2015

кому верить - оператору или оф.сайту, где сообщается о смене названия тарифа на Файный для всех его областей, кроме Львовской
я тут могу только прокомментировать, что в оформлениях сайтов очень много ошибок, особенно у КС ;)
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

[MENTION=4392]Дюрі-бачі[/MENTION], Подорожал пакет минут на другие сети до 15 гривен и увеличено количество минут до 40. Добавь в шапку

кому нибудь приходило смс за 7 дней, об изменении цены на этот пакет с 11гр до 14гр ?
или получается что ни на сайте, нигде информации нету, мтс сам себе на уме, что хочет то и повышает!
В онлайн чате, ничего не выяснил, оператор врёт что услуга 7 дней ранее у меня не была активирована, поэтому и не пришло смс, а потом сказал что смс возможно вам приходило, а потом и вовсе сказал что у него смена закончилась и надо и идти домой и отключился. Мтс на шаг впереди!!!
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

ому нибудь приходило смс за 7 дней, об изменении цены на этот пакет с 11гр до 15гр ?
Номер ушел в минус - звоню оператору: Вылезает там дядька и молвит человеческим голосом: Привет грит,я начальни над операторами и мочалок командир у меня для тебя, Серега две новости. Хорошая в том, что ты получаешь подарок - безлимит на МТС, сроком на один день ( это на тарифе с безлимом и так), а плохая - тебе прийдется подождать. Ждал 10 минут и счастливый с подарком узнал о подорожании . МТС просто супер
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Дюрі-бачі, измени немного шапку
Пакет 40 минут на другие сети за 14 грн/месяц (ранее – 25 минут за 11 грн)
 

vlad 007

Закупник
Реєстрація
04.12.12
Місто
Київ
Телефон
Nokia C31, TAB 738, A1
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

После появления информация о переименовании тарифа «Смартфон 0.25» в «Смартфон 3G Файный» с 6 апреля 2015 года и о введение нового тарифа для контрактных абонентов «Смартфон 3G Контракт» с 1 мая 2015 года у меня развилась чуйка, что между этими двумя датами, или в одной из них нас ждет презентация новой линейки тарифов «Смартфон 3G»!!! При этом подключения к тарифной линейки «Смартфон» надеюсь не будет приостановлена, поскольку тогда зачем надо было втюхивать деньги в рекламную кампанию в стиле "грузинской" свадьбы, если они знали что через месяц подключения к данному тарифу будет закрыт?

Я был прав - в голосовом меню появилась информация о тарифной линейки "Смартфон 3G". Прослушал только информацию о "Смартфон 3G Перший" (спешил на работу), и первое впечатление такое:

- увеличена стоимость подключения к акции "Год без абонплат" 128 грн.;
- ежедневная абонплата отменена, услуга "Смартфон оптом" уже на предоставляется, зато есть месячная абонплата в размере 15 грн.;
- увеличена стоимость на звонки другим сетям с 25 до 35 коп.;
- уменьшена стоимость подключения услуги "3G Безлимит" до 70 грн.;
- подключение к "Смартфон 0.50" прекращается.

Все тарифы с НДС и ПФ.Ждем официальной информации на сайте.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Итак - понеслась!
Новые тарифы на оф. сайте линейки "СМАРТФОН 3G", для Днепра, Киева и ... "СМАРТФОН 3G ПЕРШИЙ"

Добавлено через 2 минуты
Смартфон 0.50 уже не отображается, если выбрать раздел "Тарифы". Если нажать "архив тарифов" написано "Смартфон 0.50 (активний / доступний для підключення" - по крайней мере пока

Добавлено через 8 минут
В новом "Смартфон 3G ПЕРШИЙ" рег. зоны всего 2 - вся Украина и спец. условия для Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской и Херсонской областей (для этих областей "Додатково знімається 1 грн/день у разі здійснення дзвінка в мережі МТС або на інші мережі України")
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Через "Мой МТС" для перехода стали доступны только "Смартфон" и "Простой МТС"
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

У меня через Мой МТС с Простого и Планщета доступен для перехода и Смартфон и Смартфон 0.50.
По 7722 уже предлагает переход в тарифы новой линейки, тарифа Смартфон 0.50 там уже нет

Добавлено через 59 минут
Итого на данный момент имеем:
новые тарифы линейки "Смартфон 3G" (появились на оф. сайте):
1) национальный "Смартфон 3G"
2) "Смартфон 3G ПЕРШИЙ" (ссылка) (региональные зоны всего 2 - вся Украина и спец. условия для Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской и Херсонской областей-для них "Додатково знімається 1 грн/день у разі здійснення дзвінка в мережі МТС або на інші мережі України")
3) "Смартфон 3G ФАЙНИЙ" (Львовская область)
4) "Смартфон 3G ПЛЮС" (Донецкая, Луганская, Полтавская, Сумская и Херсонская области)
5) "Смартфон 3G ОДЕССКИЙ" (Одесская область)
6) "Смартфон 3G Единый" (те же зоны, что и для "Смартфон 3G ПЕРШИЙ"... странно)
7) "Смартфон 3G Украинский" (..... области)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Вроде бы все тарифы раскидали по нужным областям, теперь их все можно наблюдать на сайте. Только в "Смартфон 3G Украинский" пока нет информации о территории действия

Добавлено через 5 минут
Я только совсем не понял разницы в тарифах "Смартфон 3G ПЕРШИЙ" и "Смартфон 3G Единый" - пока на оф. сайте они абсолютно одинаковы даже по зоне действия
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.12.13
Місто
Бровары
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

В описі СМАРТФОН 3G КОНТРАКТ вже пишуть 3G Швидкісний мобільний інтернет - підключайте вже сьогодні!
 
Реєстрація
20.05.14
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi, Nokia.
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

И при этом цена в 99 грн.включает этот 3g и еще 100 минут посекудно, вот пока и вышел первый лучший тариф для контракта, чем предоплата.....
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Добавлено через 59 минут
Итого на данный момент имеем:
новые тарифы линейки "Смартфон 3G" (появились на оф. сайте)

И какой из них теперь выгодно подключить с услугой Год без абонплат и 3G интернетом для юзания в Киеве? Черт ногу сломит.
 
Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Смартфон 3G Украинский для Днепропетровской области(кроме г. Днепропетровск)

Добавлено через 4 минуты
А Смартфон 3G ПЕРШИЙ для г. Днепропетровск
 
Останнє редагування:
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху