Oll.tv

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Обсуждение Oll.tv

Не будет такого никогда. Оллтв и Украина — они же из одной корзины Ахметова, своих наоборот вперёд выпихивают.
 
Реєстрація
17.01.13
Місто
Донецька обл.
Re: Обсуждение Oll.tv

У кого oll.tv на Укртелекоме и через провайдеров-партнеров, с 01.02.16 стоимость пакетов будет:
Стартовый - 49 грн/мес. (было 39 грн/мес).
Оптимальный - 89 грн/мес. (было 79 грн/мес).
Премиальный без изменений.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Хмельницкая обл.
Re: Обсуждение Oll.tv

Успейте подключить по специальной цене – с 13 по 15 февраля подписка на «Эфир» стоит всего 14 грн/мес.!
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Обсуждение Oll.tv

Хочу это дело включить родителям. Можно использовать на старых тв с компонентным видео входом? Что, нужно докупить кроме роутера?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Обсуждение Oll.tv

Хочу это дело включить родителям. Можно использовать на старых тв с компонентным видео входом? Что, нужно докупить кроме роутера?

Отвечу сам: пока такого у них нет
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Re: Обсуждение Oll.tv

интересно начнут ли они продавать свою приставку на которую можно оформить предзаказ на их сайте, или же это просто как опрос общественного мнения в заинтересованности населения к покупке данного девайса?
 
Реєстрація
17.01.13
Місто
Донецька обл.
Re: Обсуждение Oll.tv

Beck'sоман, осенью обещали начать продажу в 2015 г., в декабре говорили ждать новостей в январе. Уже и апрель... Видимо, что-то пошло не так.
 
Реєстрація
17.01.13
Місто
Донецька обл.
Приставку так и не начали продавать, но цену на сайте уже изменили - с 1499 грн. на 1890 грн.
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Lacrix, начали, сегодня перезванивали с номера 094... и по старой цене подтверждали заказ, оплатил сразу, обещали выслать сегодня же, завтра получу.

расспросил мужичка, сказал что предзаказано было примерно порядка 200 приставок
 
Реєстрація
17.01.13
Місто
Донецька обл.
Beck'sоман, если не сложно будет, поделитесь общими впечатлениями после испытания в реальных условиях, интересует прежде всего качество и стабильность картинки, быстрота переключения каналов, и т.п.
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Значит так, прислали приставку, ею оказалась MAG 255, причём брендированная на передней панели Укртелеком. Работает сносно, но после спутникового ТВ эти 1-2 секундные ожидания между каналами требуют немалого терпения. На мой взгляд качество картинки уступает картинке со спутниковой антенны на одних и тех же каналах. Ещё не нравится скорость отклика после нажатия на кнопки, задержка 1-2 секунды, но видимо это дело привычки, но общее впечатление положительное. Бросаю Виасат, перехожу на Олл.ТВ
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
На мой взгляд качество картинки уступает картинке со спутниковой антенны на одних и тех же каналах.

Странно конечно, Олл.тв не видел картинки, но в аналогичных IPTV приставках, прошитых под пиратский ш@pинг, картинка не хуже спутника, и таких диких задержек нет.. Может, у тебя слабый канал инета?
 
Зверху