Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Kladoff, Весной года 2 назад в Черкаго кс запустил региональные тарифы за 7.5 грн/месяц, так что твоя теория не подтверждается.
Походу и лифчик родит вслед за кс.
Какая разница узнаете сегодня тарифы или 5 числа, все равно перейти на них можно будет не раньше 5 числа, зато до этой даты в теме будет 100 страниц обсуждения обо всем и ни о чем.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Какая разница узнаете сегодня тарифы или 5 числа, все равно перейти на них можно будет не раньше 5 числа, зато до этой даты в теме будет 100 страниц обсуждения обо всем и ни о чем.
+1 Гадать что и как, дело бессмысленное .
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
alex_b, о региональных не знаю, зато помню всякие Весенние и прочие радости КС. Прорыв, Студент, Диджус и другие вкусные тарифы приходились на август- сентябрь. Давно, в дни нашей молодости на новый год. На 1 квартал практически никогда
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Какая разница узнаете сегодня тарифы или 5 числа, все равно перейти на них можно будет не раньше 5 числа

Разница в том, что если узнать сегодня и тариф будет выгоднее текущего, не пополнять счёт на абонку до 1-го, а подождать 5 дней и перейти на новый тариф.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Прапорщик, А если у тебя абонку сняло сегодня что тогда? Звонить долбить что бы вернули?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Все давайте дальше по теме, а свои чаянья о тарифах идите в мусоропровод обсуждать
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
alex_b, я со своей колокольни сужу, у меня абонка первого снимается. И раз есть инфа, что с 5-го новые тарифы, не отказался бы узнать, что это за тарифы. Хотя по большому счёту пока что мне всё равно, я уже писал в другой теме, что КС с апреля оставлю на входящие и перейду на более выгодное предложение от ЛС.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Прапорщик, Начинай с того что тебе тот номер не особо и нужен.
Если я каждый день звоню по кс то мне проще 1 числа пополнить кс и сменить тариф по окончанию пакета, сильно ты там не проиграешь.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Пришла смс что инет симпара с 1 апреля 25 копеек в сутки, сейчас 17. Припейд.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Начинай с того что тебе тот номер не особо и нужен.
Если я каждый день звоню по кс то мне проще 1 числа пополнить кс и сменить тариф по окончанию пакета, сильно ты там не проиграешь.
Вот именно, если у тебя главный КС то и пользоваться ты будешь КС, и тебе главное что бы тариф не подняли или дали более выгодный новый ( но тут у КС с 2014 года проблема получается)
 
Реєстрація
21.10.15
Місто
Васильков
Национальные тарифы:

- Киевстар Разговоры ( АП 35 грн) - внутрисеть безлим/30 мин враги (регионы 30 мин. ежемясячно)/50 СМС за 1 грн./неогранич доступ знания.

- Киевстар Разговоры + ( АП 55 грн) - внутрисеть безлим/0,60грн враги (регионы 30 мин. ежемясячно)/50 СМС за 1 грн./безлим 2G/100Мб в месяц 3G/неогранич доступ знания.

- Киевстар Онлайн (АП 70грн) - внутрисеть безлим/60 мин враги/50 СМС за 1 грн./1000 Мб в месяц 3G + 1000Мб(бонус первые 3 месяца), а регион 2 всегда 2000Мб)/неогранич доступ знания и соцсети.

- Киевстар Онлайн + (АП 110 грн)- внутрисеть безлим/100 мин враги/50 СМС за 1 грн./4000 Мб в месяц 3G/неогранич доступ знания,соцсети (+вайбер и вацап),музыка.

- Киевстар Онлайн Экстра (АП 175 грн) - внутрисеть безлим/300 мин враги/500 СМС/6000 Мб в месяц 3G/неогранич доступ знания,соцсети (+вайбер и вацап),музыка, видео.

(с) g-news
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
От КС утечка есть, думаю, ЛС её и ждал для представления своих. Теперь ждём "утечки" (или представления) от него :)
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
не могу понять смысла фразы "30 мин враги (регионы 30 мин. ежемясячно)"
30 минут дают на врагов в национальных тарифах, а что тогда в регионах?
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху