Теніс

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Кто сегодня смотрел игру Гаске? Результат по игре?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Теннис и все, что с ним связано

Кто сегодня смотрел игру Гаске? Результат по игре?
я смотрю в последнее время только под конкретные задачи, не видел. Но Гаскгей у меня давно в нестабильном списке.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Иванович как- то совсем огорчает
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Seva_nov, да, но не до такой степени. Подачи и ощущения мяча вообще нет
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Наши на турнире в США - Долгополов я так понял снялся с турнира, да и шансов против Феррера маловато было. А Марченко и Стаховский продолжат играть. Марченко довольно уверенно выиграл у Додика. Повел 2:0, третий сет отдал ну и в четвертом поставил точку в свою пользу.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Seva_nov, Стаховский проиграл в 3 сетах. Без шансов, но с самоиронией и поддержкой трибун. Свитолина прошла в 3 круг
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Катерина Бондаренко тоже вышла. Чего-то там начудила в 10-м гейме решающего сета, когда первый раз подавала на матч, в результате проиграла этот гейм, но собралась, взяла подачу китаянки и вполне прилично выиграла.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Крыша в Америке это зло..... Если не видели полуфинал Марея - рекомендую посмотреть в записи........
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

GLOOMER, Что там , я не скажу, не хочу спойлерить для тех кто не видел, Жень, но Шоу того стоит
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Теннис и все, что с ним связано

GLOOMER, Что там , я не скажу, не хочу спойлерить для тех кто не видел, Жень, но Шоу того стоит
я как бы наблюдал без звука, там была пауза из-за дождя. счёт знаю.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

GLOOMER, Крыша очень сильно меняет игру, да это удобно, но все же старый, добрый теннис на открытом воздухе - совсем другое
 
  • Like
Реакції: AL1
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Посмотрел. Хреново Маррей сегодня играл. Можно сравнить сегодняшний матч с матчем на Уимблдоне с Тсонга тоже в 1/4 финала, где у Маррея получалось буквально все - свечи (сколько их Тсонга пропустил) вытаскивал практически безнадежные мячи, угадывал траекторию направления удара соперника. Полная противоположность. А сегодня - крыша виновата и судья, которая заставила переиграть мяч, когда кто-то в корыто ударил и бабочка по корту летала. Тут еще Нисикори со своими укороченными. Короче проиграл. Но это сегодня. Будет-то ведь еще и завтра. Без проигрышей нет выигрышей. Дополнительная мотивация. А как потом играть хочется:apl:
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Теннис и все, что с ним связано

мать гоу хоум. Плисков был более стабилен. На двоих много невынужденых ошибок.

P.S. в отличии от остальных, у Каролины подача это подача, в не способ ввести мяч. На этом фоне её геймы по +- 1,5 кэф не зашли только 1 раз.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Сейчас идет самый странный полуфинал, который вижу за 20 лет..... Да.....
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Теннис и все, что с ним связано

Сестер Уильямс уличили в приеме допинга с санкции WADA.

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) разрешало американским теннисисткам Серене и Винус Уильямс принимать запрещенные вещества в терапевтических целях. Соответствующие документы во вторник, 13 сентября, опубликовала хакерская группа Fancy Bear.

Согласно документам, Серене Уильямс в 2010, 2014 и 2015 годах было разрешено употреблять запрещенные вещества оксикодон, гидроморфон, преднизон, преднизолон и метилпреднизолон. Ее старшая сестра Винус в 2010, 2011, 2012 и 2013 годах получила разрешение на прием преднизона, преднизолона, триамцинолона и формотерола. Диагнозы, из-за которых спортсменки получили разрешения от WADA, в документах не сообщаются.

В WADA подтвердили взлом антидопинговой базы данных.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Теннис и все, что с ним связано

вот сучки! А еще и думал, когда смотрел их матчи, широко растопырив варежу: "Вот это тёлки хреначат!!! Не каждый мужик сможет." А там походу на реактивном топливе кобылы шпилили...
 
  • Like
Реакції: AL1

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Винус Уильямс прокомментировала обвинения в приеме допинга с санкции WADA

Я была разочарована, узнав, что мои личные медицинские данные были опубликованы без моего разрешения. Я всегда следовала правилам, установленным в рамках антидопинговой программы в теннисе, в частности, это касается вопроса получения разрешения на использование (препаратов — прим. «Ленты.ру») в терапевтических целях», — говорится в заявлении. Спортсменка добавила, что соответствующие разрешения выдавались анонимной группой независимых врачей.

https://lenta.ru/news/2016/09/14/williams/
 
Зверху