Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Помогаем друг другу выбирать мобильные телефоны

Чтобы помочь Вам в выборе телефона, просьба составлять свои сообщения в виде списка требуемых параметров как указано ниже.
  1. Стандарт(ы) связи - GSM, UMTS, CDMA, GSM + UMTS и т. д.
  2. Приблизительная цена - 1000 грн, 200 $, 300 €, 1200-1400 грн.
  3. Операционная система - Android, iOS, Bada, Symbian, нет
  4. Тип телефона - обычный, камерофон, музыкальный, смартфон, не имеет значения
  5. Форм-фактор - моноблок, флип, раскладушка, сенсорный, qwerty, не имеет значения
  6. Размер экрана - более 4 дюймов, менее 2 дюймов, не имеет значения
Необязательные пункты[/U][/B]
  1. Предпочтительный(ые) производители - Samsung, Nokia
  2. Дополнительные пожелания - Wi-Fi, GPS, влагозащищённый корпус, нет
  3. Для кого предназначается телефон - мужчина 60, женщина 25, ребёнок 8
  4. Камера - более 10 мегапикселей, не имеет значения
  5. Батарея - более 2000 mAh
  6. Размеры - тоньше 9 мм
  7. Другое - любые другие пожелания приветствуются

Эталонная рекомендация 2016 - брать Xiaomi или Meizu.
Если денег мало - брать более дешёвые бренды типа Doogee, Bluboo, TLC и др., которые могут поломаться. Или взять фирменный бренд типа Samsung или LG за те же деньги, которые уже поломаны, а также изношены, глючны, на Андроиде 2012 года, 768 МВ ОЗУ, и со слабой батареей.
Если денег много - брать Samsung, но с вдвое худшими характеристиками, чем вдвое дешёвый Xiaomi/Meizu. И радоваться что телефон произведён в Китае именно на этом заводе, а не на соседнем как вышеупомянутые бренды. Ну или взять 2 штуки Xiaomi/Meizu, и один подарить жене/любовнице/сестре/другу.
Если нужен iPhone - брать iPhone.

Если что-то более конкретное - пиши, подберём
 
Причина: Часть шапки под спойлер
Останнє редагування модератором:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Так что, никто не знает именно телефона Нокия, Самсунг или ЛЖ с возможностью установки автоматической записи разговора или таких вообще нет?
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Так что, никто не знает именно телефона Нокия, Самсунг или ЛЖ с возможностью установки автоматической записи разговора или таких вообще нет?

За счет чего автоматизация? ОС s40 от Нокии? Это тоже самое что автоматизировать 50 летний калькулятор, для этого должна быть полноценная ОС.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
За счет чего автоматизация?
За счёт выбора в опции телефона. Неужели не понятно? Причём здесь калькулятор? Я же не прошу любой телефон сделать таким. Естественно новый с такой возможностью.
Просто с записью много моделей, но нужна именно поддержка автоматической.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
За счёт выбора в опции телефона. Неужели не понятно? Причём здесь калькулятор? Я же не прошу любой телефон сделать таким. Естественно новый с такой возможностью.
Просто с записью много моделей, но нужна именно поддержка автоматической.

Это такой же бред, как и IOS на Нокии......

Ты не понимаешь разницы между S40, Андроид и IOS
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Это такой же бред, как и IOS на Нокии......

Ты не понимаешь разницы между S40, Андроид и IOS
Что именно бред? То что обычный телефон-звонилка может записывать разговор? Я вообще не пойму о чём ты?
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Что именно бред? То что обычный телефон-звонилка может записывать разговор? Я вообще не пойму о чём ты?

В автоматическом режиме........это невозможно на 99% кнопочных звонилок
Встроенная функция у нескольких моделей
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
никто не знает именно телефона Нокия, Самсунг или ЛЖ с возможностью установки автоматической записи разговора
В Нокиях, Самсунг или ЛЖ - не знаю.. :eek:
или таких вообще нет?
Ну почему же? Есть конечно. Но только это не Нокия, Самсунг или ЛЖ, а какой-нибудь "китаец" вроде Prestigio 1180 + micro SD. ;)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Встроенная функция у нескольких моделей
Встроенная меня и интересовала. А бред нёс ты.

В моем 16-летней давности Siemens SL45i операционной системой и не пахнет, а автозапись есть..
Я это и пытался ему объяснить, но я же типа несу бред, и не знаю что такое iOS. Чувак просто загнался.

Но только это не Нокия, Самсунг или ЛЖ, а какой-нибудь "китаец" вроде Prestigio 1180 + micro SD.
Это и плохо. Ещё вроде в последнем 3 сим Флае писали такое есть, но мне эти телефоны не нравятся...
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Так что, никто не знает именно телефона Нокия, Самсунг или ЛЖ с возможностью установки автоматической записи разговора или таких вообще нет?

Вроде на нокии 6233 запись разговора точно есть но вот ли автоматическая(нету возможности проверить)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Вроде на нокии 6233 запись разговора точно есть но вот ли автоматическая(нету возможности проверить)
Просто с записью я и сам знаю несколько моделей. Позвонил в сервис Самсунга - обещали мне собрать информацию и перезвонить через 1-2 дня, чтобы разъяснить есть ли у них такие модели.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
D. Shmurge, я очень сомневаюсь, это же все новомодная "буржуйская" "защита личной жизни", бла-бла-бла, по этой же причине яблочники закрыли возможность писать "с эфира" приложениям. ИМХО, надо смотреть в сторону смарта на Андроиде с рутом, где гарантированно работает какой-то рекордер.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Maxxx, у меня на смарте и без рута это можно, если не ошибаюсь. Знаю несколько моделей Самсунгов, у которых можно записывать разговор в принципе, чем отличается возможность автозаписи в смысле личной жизни? Так почему её не добавить, к тому же записывать свой разговор можно, но не во всех странах его можно публиковать без согласия собеседника. Публикация разговоров меня и не интересовала.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
чем отличается возможность автозаписи в смысле личной жизни?

Ты у меня спрашиваешь или у производителей? Мне то абсолютно пофигу на личную жизнь того, кого я записываю, если человек мне позвонил, или принял звонок - значит это только мое право, что с этой информацией делать, это не через замочную скважину подслушивать.

к тому же записывать свой разговор можно

Ключевое слово "свой", то есть можно писать только себя, но не собеседника.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Ты у меня спрашиваешь или у производителей?
Я особо вообще не спрашиваю. Это был больше аргумент на
"защита личной жизни"


Ключевое слово "свой", то есть можно писать только себя, но не собеседника.
Не вноси дезу. Можно и собеседника. Я привёл выше ограничение. Если инетерсно - сам погугли.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Не вноси дезу. Можно и собеседника. Я привёл выше ограничение. Если инетерсно - сам погугли.

Пусть так, может я неверно понял, гуглить не буду, мне это, честно, пофигу. А по софту - разве нет под андроид рекордера под твою задачу, с автоматической записью?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
А по софту - разве нет под андроид рекордера под твою задачу, с автоматической записью?
Так на моём смарте и так можно, даже без стороннего софта включить автозапись. Но для этой цели мне нужен именно телефон.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
У меня мой "мелкий" - сейчас работает на доставке грузов в маркеты, для чего ему "по работе" и был куплен самый дешевый престижио 1180 с автозаписью разговоров - чтоб заказчики часом не "съезжали с базара", мол - "а мы тебе этого не говорили!". :D
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Так на моём смарте и так можно, даже без стороннего софта включить автозапись. Но для этой цели мне нужен именно телефон.
Посмотри кнопочные нокии на симбиане, внешне как обычный телефон, программа с автозаписью ставится.
 
Зверху