Воля

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Ну, от как то не лежит у меня душа к ним, ибо много на них жалуются, как мои родственники, так и знакомые, на ихние методы работы и методы воздействия на абонов, да и качество инета очень часто оставляет шлак в душе. Это я пробовал лично, хотя и не у себя дома. Я правда живу в пятиэтажке и у нас по идее должно быть полегче, чем в 9+ этажках, но в свое время я ушел от Воли именно из за качества инета. Потом правда была реконструкция у них внутридомовой разводки, но все равно некоторые не довольны
я бы их тоже давно уже послал бы, но как-то сдерживает пару HD каналов, Animal Planet например.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
я бы их тоже давно уже послал бы, но как-то сдерживает пару HD каналов, Animal Planet например.
А ты ж вроде как ток же в пятиэтажке живешь? Как ихний инет у тебя? Хотя бы грубый тест сделай, по типу постоянного пингования на какой то сайт, с хорошим каналом, что бы гарантированно отсечь ихние проблемы с доступом, и глянь, много ли выпадает в осадок инфы при пинговании.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
А ты ж вроде как ток же в пятиэтажке живешь? Как ихний инет у тебя? Хотя бы грубый тест сделай, по типу постоянного пингования на какой то сайт, с хорошим каналом, что бы гарантированно отсечь ихние проблемы с доступом, и глянь, много ли выпадает в осадок инфы при пинговании.
в пятиэтажке (Алмазная 4) я жил последний раз, когда в садик ходил за ней ;) Волю изаю сейчас в 9-ти этажке.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Кто пользуется неВолей, какая реальная скорость ч-з коаксиальный (антенный) провод ? На сайте до 100 мбит рисуют, а реально как и раньше 10-20 ?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Буржуй, именно по Запорожью интересует?
В Виннице 97-98 Мбит/сек вход, 5 Мбит/сек выход.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Разве Воля по коаксиалу где-то еще подключает, кроме Киева?
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Maxxx, ну как минимум еще и в Виннице.


Буржуй, сам в шоке...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Да ладно.... :eek: Подключение по коаксиалу ?
Ну да, а что тут такого?
Конечно, бывает до 50-70 Мбит иногда проседает. У кого такого нет.
Но почти всегда 95-98 Мбит можно поймать на спидтесте.

По коаксилу. Ну кабель кабельного телевидения, по нему же идёт ТВ в телевизор.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
...
По коаксилу. Ну кабель кабельного телевидения, по нему же идёт ТВ в телевизор.
АДСЛ. Ну кабель телефонного аппарата, по не муже идет Аудио голос в телефон, но ск-ть интернета даже в 50мбит по нему нет
 

BMX

Реєстрація
09.05.10
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone SE
panatar, он наверное перепутал DOCSIS с древним "ethernet через коаксиальный кабель"
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Может и перепутал. У меня EuroDOCSIS 3.0. Как-то так.
 
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Так как лучше подключиться - по витой паре или ч-з телепровод ? У меня последний раз было телевидение+инет в одном проводе. Скорость откровенно гэ..., тестил "волевским" спидтестом на родной их киевский сервер (15 ну в лучшем случае 20мбит и рисовало сплошными пиками).
 
Зверху