Акції Тримоб

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
А кто знает, "Год 3G на учебу" учавствует в акции?? Пока кроме положенных Мб ничего нет(
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Уже пришли акционные гигабайты. Тарифный план "Годовой." Зарегистрирован в кабинете с пол года назад.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
А кто знает, "Год 3G на учебу" учавствует в акции?? Пока кроме положенных Мб ничего нет(
DEF, В течении 10-ти дней будет
я очень сомневаюсь что их начислят, т.к. в пакете "Год 3G на учебу" мегабайты начисляют под видом акционных, а в условиях акции "2017" указано:
9. Бонусний трафік не нараховується якщо Учасник приймає участь в інших акціях ТОВ
«ТриМоб», в період, що зазнечений у пункті 1.
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
я очень сомневаюсь что их начислят, т.к. в пакете "Год 3G на учебу" мегабайты начисляют под видом акционных, а в условиях акции "2017" указано:

Вот и я сомневаюсь! Нет ничего
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
DEF, по номеру *121# в мене не перевіряється, а в інет помічнику є.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
А ведь нас жестоко обманули, первым используется не акционный, бонусный трафик, а пакетный!
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Подарочные действуют месяц,правильно? По *121# срока нет, а в ЛКабинете у меня пишет до 02.02.
 
Реєстрація
07.06.13
Місто
Киевская обл.
А ведь нас жестоко обманули, первым используется не акционный, бонусный трафик, а пакетный!

Дали на шару 2 ГБ - вот это коварство, вот это жестокий обман со стороны оператора!!!
Абоненту куда не целуй - всегда в жопу попадешь
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Amargo, ценю тонкий и искрометный юмор ;) особенно от человека не понявшего почему я так написал. Первое, зачем в описании писать, что первым используется бонусный трафик, некоторые ведь не проверят. Второе мне например и многим, которые активировали Годовой ближе к середине месяца не впирается такой бонус, я потрачу основной, а бонус сгорит до начисления нового!
Об этом я и пытался предупредить других, а не хейтерить.
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
Кому-то может будет полезная информация по Год 3G на обучение: пока был месяц бонус 15грн. интернет работал исправно, после окончания срока действия бонусов интернет соединение стало разрывать постоянно, пока не догадался пополнится на любую сумму).
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
DEF, глупости это. Я корешу подарил два мес. назад на д.р. старпак Год 3G, все работает и ни разу не пополнялось. Видимо просто глюки сети совпали с окончанием срока бонусов, но это не закономерность.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
DEF, почитай в ветке о скорости инета Дидосили 3моб с пятницы, вот и рвало инет. А вчера вроде решили проблему, может быть.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Оооо, а я уже начал грешить на телефон. Тупо сеть есть а инет отваливался. Сейчас вроде норм.
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
Оооо, а я уже начал грешить на телефон. Тупо сеть есть а инет отваливался. Сейчас вроде норм.

Воооот! Развили тему И кому-то это оказалось полезно! Сам грешил на телефон, только-только сделал рут с прошивкой И тут такое)) но все обошлось, а пополнение пригодится на врагов по 30 коп., не тариф, а сказка)))
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Я после похода к приднестровским молдаванам теперь думаю остаться на 3моб или взять интер, жаль за городом покрытия нет.
 
Зверху