GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Новая Почта

продавец после фразы "сегодня -завтра будет отправка" пропал на 4 дня без ответа и привета.. Ну и, соответственно, поплатился за это..
ну вот не верю я что это был у продавца первый такой случай ...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Новая Почта

Maxxx, а на фіга воно потрібне, якщо отримуєш через Нову пошту раз на два-три місяці?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Новая Почта

ну вот не верю я что это был у продавца первый такой случай ...
Не могу понять твой полет мысли. Я был покупателем. Это был первый и последний мой интернет-магазин с таким случаем. Какой это был по счету случай у продавца меня мало интересует.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: Новая Почта

Зачем на сайте две формы "Отследить", ведь это можно сделать в одной, переделав алгоритм поиска
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новая Почта

al-m, где вторая?
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Re: Новая Почта

Звонил сегодня оператору, мол где моя международная посылка, которую я заказывал с Али, Укрпочтой, но которая трекается у вас и должна была быть доставлена "Орієнтовна дата доставки: 14.12.2016 ", на что девушка мне ответила
да действительно, такая посылка есть и последний раз сканировалась 21.12.2016 и где она теперь понятия не имею....
Зачем браться за ту работу, которую не можешь сделать.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Новая Почта

Заказал 18 декабря с али кабель за 10 гривен.
В конце месяца позвонили с 044, с НП, спросили на какое отделение доставить, сказал.
3 января пришло смс что можно забирать. Грубо говоря 2 недели, учитывая праздники.
5 января пришёл забрал, раньше не мог. Всё норм.

Надеюсь, я больше и не столкнусь с теми ужасами на НП, что здесь описывают:)
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Новая Почта

Мне тоже понравилось на НП китай получать. Намного приятнее чем на укрпочте. На УП надо было идти в отдел доставки. Там такая металлическая дверь с окошком как в тюрьме. Пока выловишь кого-то из почтальонов. То они еще не пришли, то уже пошабашили.
Хотя конечно кто был бета-тестером в начале введения услуги, немного не повезло.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Новая Почта

Мне тоже понравилось на НП китай получать. Намного приятнее чем на укрпочте. На УП надо было идти в отдел доставки. Там такая металлическая дверь с окошком как в тюрьме. Пока выловишь кого-то из почтальонов. То они еще не пришли, то уже пошабашили.
Хотя конечно кто был бета-тестером в начале введения услуги, немного не повезло.
Никаких дверей на укрпочте нет. Пришел в зал, попросил посмотреть посылку, оператор сбегала и принесла. В большинстве даже паспорт не просят, так как знают в лицо.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Новая Почта

Мож посылки у вас крупные, а у меня мелочь всякая. Я не торгую, а покупаю для себя. Получаю на главпочтамте. Там же и мое отделение связи. Посылают за посылкой в отдел доставки к почтальонам.
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Новая Почта

Мож посылки у вас крупные, а у меня мелочь всякая. Я не торгую, а покупаю для себя. Получаю на главпочтамте. Там же и мое отделение связи. Посылают за посылкой в отдел доставки к почтальонам.

Посылки так же мелочевка. Получаю в ближайшем отделении.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Новая Почта

Маршрут: Київ - Чорноморськ
Поточне місцезнаходження: Відправлення прямує з міста Київ до міста Чорноморськ.
Орієнтовна дата доставки: 06-01-2017
А посылочки всё нет...
"Полторы ложки" снега выпало и всё, коллапс..
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Новая Почта

Раньше была "компенсация" за каждый день "недоставки", уже убрали? На сайте не нашел упоминаний...
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Новая Почта

Ага, нашел
При несвоєчасній доставці компанією "Нова Пошта" платнику за ЕН надається компенсація 20% від вартості перевезення (без суми комісії) за кожен день запізнення, але не більше 100%!
 
Зверху