Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Західний Донбас)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Новая Почта

Мне последних 2 раза (в конце декабря) не пришли - отслеживал по трекингу, там все нормально (в т.ч. и номер телефона указан верно), а СМСки так и не поступили. Где-то в базах НП случается легкий рассинхрон. ИМХО.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
  • Like
Реакції: al-m

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Новая Почта

СМС о прибытии сейчас присылают ? а то мне не приходит
Когда как. Обычно приходят, но с запозданием, когда уже на сайте отследил, сходил и забрал. А последнее время стали в вайбер слать.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Новая Почта

Приходят исключительно в Вайбер, и без задержек и опозданий, ну разве что нативная аппликуха чуть-чуть раньше уведомлением булькает. :) Так что по любому не пропустишь. Очень радует.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Новая Почта

Отправили мне тяжелый и габаритный товар с доставкой отделение-адрес, в приложении светится "выдано курьеру в г. Киев", по опыту - они предварительно созваниваются и согласовывают время доставки, (как Розетка и другие нормальные гамазины), или курьер позвонит в домофон/двери, никого нет дома - и досвидос?
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Новая Почта

Лучше им перезвонить, а то могут(никого нет дома - и досвидос?).
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Re: Новая Почта

та не, мне всегда курьер предварительно звонил (присылали колеса и вел)
причем сначала звонит сотрудник НП с коллцентра - груз принимать будете? а потом уже курьер за мин 30-час до прихода.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Re: Новая Почта

эт как повезет.
Был случай совсем недавно - звонок от курьера, что он через 15 минут будет.
Повезло все-таки - я дома был.
 
  • Like
Реакції: BaDa

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Re: Новая Почта

Поначалу несколько раз доставляли курьером. Звонки были как из коллцентра так и от самого курьера. Потом испаскудились и ХЗ в какое отделение пуляют. Умаялся переадресовывать через оператора на горячей линии.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Новая Почта

GreyCat, это НЕ китайцы, у нас тоже делают и продают нормальные вещи, доставка по Украине и еще наложка, как могут запульнуть в отделение, не представляю.

ЗЫ: пока еще никто не звонил, если за час, меня устроит.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Новая Почта

Maxxx, Напиши как прошел день,удачно или неполучил.:eek:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Новая Почта

Sashkent, позвонили в 19 часов, или я смогу принять посылку, ну я был уже дома и конечно мог.. :) Через 15 мин принесли. Что было бы, если был не на месте не знаю, не стал уже проверять.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Новая Почта

Maxxx, Ну и хорошо,я просто хотел знать ,как сейчас происходит доставка.:cool:
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Новая Почта

как могут запульнуть в отделение, не представляю.
а вот возьми - и представь. причем совсем не то, которое ближайшее рядом. :)
на посылке насчитываю по 2-3-4-5-6 наклеек друг поверх друга - посылка "гуляет" где попало и с каждой переадресацией - "лепят" бумажку поверх. :D
 
Реєстрація
25.08.08
Місто
Днепр
Телефон
Samsung,Nokia
Re: Новая Почта

А мне только с пинка через горячую линию,начали доставлять китайские (али) посылки(6 штук) ,значащиеся в доставке курьером ,еще начиная с 22 декабря.До этого периодически позванивали с предложением получить в отделении(на что отвечал предложением доставить курьером как положено),хотя трекается отделение-адрес доставка.Но мне принципиально неохота кататься по полдня по городу за почтой, оплаченной доставкой курьером.(хотя если бы работало ранее сокращенное и закрытое отделение поблизости-забирал бы сам).Взялись работать с доставкой из Китая?-доставляйте.Мне Укрпочта всегда без проблем и быстрее доставляет все домой.А трековые дорогие посылки только Укрпочта и пока все ок.
 
Зверху