Тариф передплати «Пільговий» (2016) (архівний)

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Це архівний тариф, його не можна підключити.

Тариф «Пільговий»

Дзвінки на lifecellБезліміт
Дзвінки на номери інших операторів100 хв
Інтернет1 ГБ +1 ГБ за кожні 30 хв вихідних дзвінків з BiP Out,
за умови оплаченого пакету послуг на 30 днів
SMS по Україні50 SMS
Вартість160 грн/30 днів
Розрахункова вартість5,33 грн/день
Пакет послуг на 1 день
При несвоєчасній оплаті пакету послуг на 30 днів буде автоматично нараховуватися пакет послуг на 1 день, наповнення якого залежить від суми на рахунку, щоб ви завжди залишалися на зв’язку.

Якщо сума на рахунку ≥ 20 грн
  • Інтернет: 500 МБ
  • Дзвінки на всі номери по Україні: 50 хв
  • Безліміт на lifecell, який надається після використання хвилин на всі номери по Україні, наданих у пакеті послуг на 1 день
  • Вартість пакету послуг на 1 день: 20 грн
Якщо сума на рахунку < 20 грн
  • Інтернет: 100 МБ
  • Дзвінки на всі номери по Україні: 10 хв
  • Безліміт на lifecell, який надається після використання хвилин на всі номери по Україні, наданих у пакеті послуг на 1 день
  • Вартість пакету послуг на 1 день: 10 грн
Якщо сума на рахунку < 10 грн
  • застосовується стандартна тарифікація
Як уникнути нарахування пакетів послуг на 1 день:
  • Налаштуйте Автооплату і пакет послуг на 30 днів за вашим тарифом буде оплачуватися вчасно та автоматично.
  • Замовляйте 6 або 12 пакетів послуг за вашим тарифом наперед з вигодою до 15% з послугою «Тарифна підписка».
Керування пакетом послуг на 1 день: *103#

Стандартна тарифікація
Дзвінки на всі номери по Україні (міські та мобільні, включаючи lifecell)2 грн/хв
SMS по Україні10 SMS за 5 грн в день користування

Інтернет (МБ надаються до кінця дня):
Якщо на рахунку більше ≥ 15 грн500 МБ / 15 грн
Якщо на рахунку < 15 грн250 МБ / 7,50 грн
Після оплати 45 грн впродовж днябезліміт 2.5G
Якщо на рахунку < 7,50 грн1 МБ / 0,50 грн

За наявності на рахунку суми більшої ніж 4 коп., але недостатньої для оплати хвилини вихідного та/або переадресованого дзвінка за стандартною вартістю, абоненту нараховується кількість секунд, відповідно до залишку коштів на рахунку (з розрахунку вартості 1 сек. = 0,0333334 грн. (загальна вартість з ПДВ та ПФ)).

Нараховується пакет з 10 SMS, який діє до кінця доби (за київським часом). Починаючи з 11-ої SMS за добу або у випадку, якщо на рахунку менше 5 грн вартість становитиме 2 грн за кожне SMS.

Загальна інформація
Переадресовані дзвінки тарифікуються за тарифами вихідного дзвінка залежно від напрямку дзвінка. При здійсненні переадресації на номери lifecell стягується додатково плата за переадресацію – 1 грн за дзвінок.

Дата введення тарифного плану в дію — 01.11.2016 р.

Мінімальний строк дії тарифного плану — 7 днів з дати його введення в дію.

Умови тарифного плану наведено станом на 21.09.2023 р.
 
Причина: Зміни з 21.09.2023
Останнє редагування модератором:

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
прозапас взял один, выбирал из десятка. Было дело в городе Балаклея. Хотя пока мне особо и не нужен
 
Реєстрація
25.11.16
Місто
Одесса
Сколько можно держать СП не активированным что б не пропал ?
Просто на действующем много денюжки на счете,а перевести не могу .(корп.)
 
Реєстрація
05.01.17
Місто
Ровно
Купил в декабре отцу вторым номером, и в дальнейшем основным для звонков. Активировал пакет где то в середине декабря, сегодня отец говорит посмотри что то не могу ни кому позвонить, глянул а там при попытке звонка "номер запрещён". Через bip операторы несут пургу что номер заблокирован службой безопасности. На мой вопрос "это что ещё за нах" ответили что "по результатам анализа ваших звонков были обнаружены признаки незаконного вмешательства в работу сети lifecell". Для понимания абсурдности ситуации, отцу за 60, телефон какая то древняя монохромная нокия, за две-три недели с момента активации было сделано аж 4 звонка родственникам. В общем это какой то адок
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
kuka, а на які напрямки дзвінки і якої тривалості?
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
На стартовом пакете написана конечная дата активации.
вроде с 2012 года на пакетах лайф никаких "конечных" дат не было. глянул на современном, тоже не нашёл. в каком месте вы нашли дату? там целые простыни неразличимым шрифтом :)
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
это самый дешевый тариф лайфа пригодный для фрода, именно поэтому их скупают на почте все подчистую, а не потому, что обычные люди покупают их там для нормального использования. соответственно его и "случайно" блочить будут часто. нужно иметь это в виду.
kuka, идите в цок, всё вам включат.
 
  • Like
Реакції: abx
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
вроде с 2012 года на пакетах лайф никаких "конечных" дат не было. глянул на современном, тоже не нашёл. в каком месте вы нашли дату? там целые простыни неразличимым шрифтом

На старпаке с тарифом "Льготный" конечная дата активации 31.12.2020.
Написана на обратной стороне, там где мелкий шрифт.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Вообщем почитал вечерком эту темку и решил с утреца зайти в отделение Укрпочты купить данный тарифчек. И вот что с этого вышло:
Захожу я в отделение и вижу на стенде пару старпаков. Прошу женщину продать один - в ответ отказ, мол нету, а то просто муляжи, хотя я очень сомневаюсь. Прошу дать мне в руки пакет пощупать - в ответ опять отказ, мол нет у меня времени ерундой заниматься. Я настроен твердо и отказываюсь уходить и пропускать очередь , пока мне не дадут в руки старпак. Оператор укрпочты куда-то звонит и через несколько минут из подсобки выбегает паренек в красной футболке ( вроде операторы лайфа такие носили) и начинает меня выпихивать, а потом еще и подзатыльник мне дал - на что в ответку поймал своим пузом мой смачный прямой ногой. После этого теперь уже он звонит и через несколько минут появляется 2 мужичка в пиджачках покрупнее ( представились СБ-шниками ). Я заявляю, что на меня напали первыми - есть запись на камерах видеонаблюдения , и что теперь я требую уже 2 старпака ( причем бесплатно ) в порядке компенсации морального ущерба. Мужички посовещались, предложили мне присесть подождать , а сами удалились. Сижу, жду... Через некоторое время из подсобки выходят девчонки в новогодных колпаках с подносиками и начинают раздавать всем бесплатно бутерброды, а потом выключается свет, включается светомузыка и начинается... дискотека! Я офигиваю - это ж надо пойти на такие затраты, чтобы отвлечь мое внимание от старпаков. Нет уж - теперь я их заберу любой ценой принципиально! Но через время мне становится скучно и я просыпаюсь. )))
Вывод - слишком уж сложные квесты придумывает Лайфсел ради поднятия абонбазы с помощью этих пакетов. И даже самые упертые могут на них просто забить. :)
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Зашел сегодня ради интереса в отделение УП возле работы, там "льготных" штук пять точно есть.
Если кому нужно, могу купить и отправить той же укрпочтой.
 
Реєстрація
10.05.13
Місто
Черкассы
Да, в Черкассах пакеты есть. Был на 18-м отделении укрпочты. На выбор дали 7-8 пакетов.... Взял один пакет. Номерная емкость 063-705-..... Сим карта 3 в 1-ом. Интересно, кто-то берет у барыг эти пакеты, по цене в два раза дороже.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
я выкупил 8 шт. на 700-ке напротив ЧДТУ, вчера вечером оставалось еще пару штук
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Нашел пакеты в Житомире. В отделении говорят, что на весь город только им привезли. Изначально было 40 стар.паков...
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
Нашел пакеты в Житомире. В отделении говорят, что на весь город только им привезли. Изначально было 40 стар.паков...
Не на 14 ли отделении, случайно, нашел (Киевская\Мехалка)? Если там, то они всегда говорят, что завозят только им, проверено уже неединожды))) На прошлой неделе в нескольких отделениях наблюдал "Льготные" в продаже
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Капитошка, "Где купить тариф Льготный и как долго он проживет":D
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
"Где купить тариф Льготный и как долго он проживет"
1) Зачем делать такой тариф , что бы его не смог купить каждый ?
2) Так только создали спекуляции

PS Ну и может быть как с ТП Лёгкий : купи получи 1 месяц на шару , потом 3 месяца по 5 грн . Дальше всего 10 грн/месяц. А потом бац и всех согнали на 40 грн
 
Зверху