Софт для Android

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Maxxx Это для тех кто ждет от водафона новых приложений. А тут чат и звонки)) с Африканскими корнями :feel:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Подскажите пжл. лучший софт для навигации с использованием GPS, но не дорожно-автомобильную, а именно для "пеших туристов и грибников", с рисованием и сохранением пройденных треков, созданием избранных точек, ведением по пройденному треку обратно. Обязательна работа в автомате с выключенным экраном и чтобы можно было задать временной интервал фиксации точек трека (для экономии заряда батареи).
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
у меня карты гугл сами постоянно пишут все мои передвижения. Буквально за все дни, круглосуточно. И пешком, и на машине, все точки отмечает.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
aurowl, глянул, довольно сложно (начать навигацию - надо назвать маршрут), надо предельно простой вариант - запустил - автоматом стартонула навигация - потом уже если надо - сохранил трек. Вот как было в первых старых еще "аппаратных" Гарминах. Еще обязательно (забыл указать) оффлайн-карты, пусть с предварительной загрузкой нужных участков, когда есть вайфай. В карпатских лесах иногда его нет совсем, или очень дохлый 2ж.

Интересуют отзывы реально кто ходил в походы, по Плеймаркету бьется очень много софта, в основном шлак..
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Maxxx, я користуюся з Locus. Правда я його використовую не в Україні, не знаю як з картами.Закордоном працює гарно.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
у меня карты гугл сами постоянно пишут все мои передвижения. Буквально за все дни, круглосуточно. И пешком, и на машине, все точки отмечает.

Даже когда тел выключен? Итервал съема точек задается? Кусок стутниковой карты можно загнать в память предварительно?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
карта офлановая, сколько сам загрузишь. Без инета работает (мы с Горловки на другой конец Украины ехали машиной три дня, на планшете смотрели дорогу по гугл навигации. У планшета нет инета). Про интервал ничё не знаю. Шо это?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Про интервал ничё не знаю. Шо это?

Частота опроса GPS-приемника. Чем чаще - тем быстрее выжирается аккум. Например, когда неспешно идешь по лесу, то чтобы более-менее информативно нарисовало пройденный маршрут, достаточно 1 раз в 30 сек снимать координату, это не на автомобиле, когда необходимо получать информацию о местоположении намного чаще.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Maxxx, я занимался года назад ходьбой, так вот трекер рисовал довольно чётенький такой овал футбольного поля, которое я обходил кругами. Думаю ты это имеешь ввиду? Там небыло квадрата, или многоугольника с рваными углами, был довольно аккуратненький овал, ну конечно с большой кучи маленьких отрезочков, но тем не менее.
Да короче! Взять и попробовать - это раз плюнуть! Включи и пройдить там пару км по городу. Думаю оно тебе сразу и покажет шо да как.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
рисовал довольно чётенький такой овал

ПотапаПапа, ну вот значит там опрос частый идет, либо апроксимация уже по факту... Ну и ты не ответил, тел при этом выключен был (точнее - экран)? Как разряжалась батарея?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Maxxx, тел был конечно же выключен! Он в кармане заднем торчал, пока по часу ходил-бегал. Батаря разряжалась вроде как прилично. Но так как у меня тело было очень мощное (Sony Z2) то ему было пофик. Ну там может процентов 5 за час уходило. Это конечно для выключеного экрана многовато, но, сам понимаешь, на день всё равно хватит.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Макс, в современных реалиях чем искать маложрущий акум софт проще использовать повер банк. Любимая навигация - бобер для батарейки
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Кто-то из форумчан кодит под андроид?
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Подскажите, плз, бесплатную прогу без рекламы для автозаписи звонков, если такая существует?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Подскажите, плз, бесплатную прогу без рекламы для автозаписи звонков, если такая существует?
Ну, совсем без рекламы то нет, но вот это приложение пишет хорошо, и вообщем то не достает рекламой и не задолбывает, лезя кругом. Они только свой софт рекламят и то не навязчиво, т.е. тихонечко, без всплывающих окон.
Качество записи просто песня.

А, стоп, или ты имел ввиду тот софт, который даже сам автоматом трубку "поднимает"?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
прогу без рекламы для автозаписи звонков
я уже несколько лет пользуюсь ACR, но не с маркета, а с 4pda взломанную про-версию, она без рекламы. Единственное что нужно настроить, под разные телефоны выбирается разный источник записи в меню, там всего четыре или пять этих источников. Перебираешь их пока не заработает запись.
 
Зверху