Качалки в Киеве

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Сегодня утром тоже ходил качался, сейчас руки не разгибаются... Что извиняюсь, поссать не могу, руки не разгибаются чтобы поддержать.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Черниговец, смотри там без фанатизма, а то след.этап не сможешь в руках держать туалетную бумагу

Шутник, для лентяя-обжоры живот это заслуженный итог его образа жизни Привыкай.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Черниговец, напиши лучше через месяц
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
тренировка

Сегодня утром тоже ходил качался, сейчас руки не разгибаются... Что извиняюсь, поссать не могу, руки не разгибаются чтобы поддержать.

Тренер может похвалить. Означает точно в зале не филонил. :)
Крепатура - мечта каждого там тренирующегося. :cool:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Крепатура при первой нагрузке за годы на определенную мышечную группу мало зависит от того, как люто занимался :)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
"Нагрузка" может быть и такой, что и крепатуры не будет :D Некоторые себя сильно берегут даже в зале.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Слон, Первый раз для крепатуры и напрягаться не надо. Вот если не филонить пол года, то потом подобного ефекта достичь трудновато.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Вчера в зал не ходил - весь день чувствовал себя уныло. Сегодня утром сходил - снова как человек. Мужики зря не ходите, там девушки очень даже секси приходят :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Черниговец, какова цель этих упражнений в зале?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
я как тебе скажу, как человек который строил с 99 кг до 75. занятия вторичны точно плюс хорошо стимулируют аппетит. другой стороны вес тоже не всегда показатель. 3 недели на новый год не занимался, как итог потерял 1.5 кило, но мышечной массы по замерам и набрал жир :)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
тёлки мана

Черниговец, какова цель этих упражнений в зале?
Думаю лучше себя чувствовать физически и ментально. Быть здоровее и крепче (в случае форс-мажора для нашего "качка" "на работе" попытаться отбиться от охранников "Ашана" :D ) + вести здоровый образ жизни. После тренировки в кабак не хочется 100%. Быть пружиной, а не дрыщом или тюленем + с тёлочками "дружить" не с кабачными, а со спортивненькими :p
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я никогда не занимался. Поэтому спрашиваю цель. Быть дрыщом - полезно для здоровья. Физические нагрузки - вредны. Важно просто двигаться и ходить, возможно плавать - этого сверхдостаточно для здоровья в плане физических нагрузок.
Желание выглядеть атлетичнее граничит с гомосексуальностью или же кризис среднего возраста подобрался (живот, лысина). Или юношеский максимализм. Что еще преследуют занимающиеся в зале?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Янус, эндорфины, приятное времяпровождение среди людей разделяющих здоровый образ жизни. приятно наблюдать изменения в своем теле... не знаю, мне люди с обвисшим пузом вызывают неприятные чувства особенно на пляже
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Янус, эндорфины, приятное времяпровождение среди людей разделяющих здоровый образ жизни. приятно наблюдать изменения в своем теле... не знаю, мне люди с обвисшим пузом вызывают неприятные чувства особенно на пляже

А ты слейся с толпой, и тогда ты окажешься с людьми разделяющими релакс, пивко, здоровый расслабленный образ жизни. :D
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я виски когда пью - намного больше эндорфинов. Рекомендую.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Ты что бицепс качал? :D
Настоящий подснежник :D

я поэтому зимой и пошел, чтобы в подснежники не записали :D

Добавлено через 12 минут
Черниговец, какова цель этих упражнений в зале?

1. Набраться сил.
2. Быть в форме.
3. Лишний жир убрать.
4. Стать крепче и выносливее во всех смыслах.
5. Хороший пример детям.

Единственное боюсь за сердце, наверное сильному стрессу поддаётся с непривычки. Дрыщем быть не прикольно как по мне.
UPD. Раньше тоже стебался с людей которые туда ходят, типа возьми дома тумбочку потягай.
 
Останнє редагування:
Зверху