Интертелеком на Xiaomi

Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
Cheburator, Запустили в СЦ интера! Что самое интересное в дфс стоит NV_Only но и работает с него, но только когда стоит руимка, симка другая не работает!

Игрались кучу времени перешивали руимку ничего не давало, ошибка авторизации, прошили в дата чап и заработало, как то странно это. Но и пусть)

Подробней можно, как ты переключаешь через ТВПР???
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Проверь какой прл активен ? Тоже было также прл подтягивался с руим а на симке не работало пока внутренний прл не прошился с пятого раза. И то вродь только с Аксестеля получилось . TWRP есть функция бекапа итемов , один бекап с руим второй с NV , восстановлением итемов переключаюсь между симкартой Лайф и NV Интертелеком. Еще в инфе о слот один бывает c симкартой режим GSM или WCDMA загружается, нужно переключить на комби CDMA/GSM
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
а через меню *#*#4636#*#* переключается?

Не нашел там NV . И в ярлыках QuickShortcut не нашел , и кода меню не нашел . На Алкател D920 из меню NV переключаю, а на редми 3 ничего подобного найти не могу
 
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
Cheburator, ПРЛ 8815, последний, ПРЛ да, прошить не мог, тоже зашил через аксестель....
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Я в смысле мобила подхватывает прл с руимки или со смарта ? Еще нужно было проверить чтобы стоял режим GSM/CDMA . Я заметил что иногда в NV прл подхватывается с руимки , потому у тебя мог не работать интер на симке . Заметил случайно , потому что прл были разные , это как раз было в ЦОК , инженер удивился как так после перезагрузок выскакивают разные прл ))) . Я тогда был в ЦОК потому что редми 3 с руимкой не работал а Алкател D920 работал с ней . Он чето там с ней пошаманил и она заработала на обеих смартах. Вводить в билинг редми 3 на NV не стал чтобы не отвязывать номер от модема на котором он прошит
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
Cheburator, тоже с инженером шаманили, и тоже руимка не заводилась, не переходило в руим префер и онли. Потом перешло и тел заработал.
 

milan27

fiber engineer
Реєстрація
28.12.14
Місто
Луцьк
Телефон
OnePlus 10pro 8/128
l_pavel, на 3s взагалі ніби нема підтримки cdma? Чи я помиляюсь?
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
На xda-developers была статья, где инструкция по включению rev.b, но не на Xiaomi, а на HTC. Через QXDM. Советовали этой инструкцией воспользоваться. Не помогло. Похоже, закрыто на уровне прошивки модема.
 
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
l_pavel, на редми 4 не получилось! Так как процессоры одинаковые то думаю и там тоже не будет!
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Процессоры 616 и 430 поддерживают Rev.B. Инфа об этом есть на сайте Qualcomm. Rev.B закрыт программно
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
ДФС делает тоже что и QXDM. На моторах XT912 нужно было еще радио рев б разблокировать итемом , тут такого не нашел . Или закрыто программно не понятно как или вообще обвязки железа нет
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Поднял rev B на xiaomi mi4c, может кто-то поднимал ещё? есть пока один баг... если работают две симки gsm+cdma и интернет с cdma то переодически модем сам перезагружается. Если интернет с gsm или если отключить gsm на второй симке то работает на ура. Возможно нужна перепрошивка модема, но пока обновлений не находил, мож кто сталкивался?
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
nahnagel, ты не один такой.
У меня все тоже самое с багами.
Единственная пока надежда - это нуга, там 100% либы для модуля связи будут новые, может что лучше станет. А может хуже...))) Осталось дождаться нуги (бета у меня 7,1,4 китайская есть, но пробовать пока желания не возникло:D)
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Skuadro, пичаль... кстати рев б на девайсе на 1мбит медленне чем на айфонах в тех же местах
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Подскажите, как узнать, будет ли купленный мной в Алло Redmi 3 работать с Интером? В офис Интертелекома на праздники заезжал, сказали, что проверить не могут, потому что не было в наличии руимок. В инженерном меню предлагает выбрать режим CDMA, но с другой стороны на коробке указаны только IMEI1 и IMEI2, MEID нет. Есть ли шанс, что все-таки работать будет?
 
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
nahnagel, По такой же методике пробовал - ничего не вышло! Жду глобальную прошивку, может что то там получится, модем будет другой. Редми 4.
 
Зверху