Софт для Android

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
но не с маркета, а с 4pda взломанную про-версию, она без рекламы
Ну что ты такое пишешь, перат! Я скачал одну, каждый день мучают угрызения совести, а ты прямо-таки гордишься :(
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Подскажите пжл. лучший софт для навигации с использованием GPS, но не дорожно-автомобильную, а именно для "пеших туристов и грибников"

Предложенные выше варианты не подошли, туристов/грибников с ондроидами, походу, тут нет, порылся сам.. Из кучи барахла наиболее удобоваримы и подходят ViewRanger и Androzic. Последняя уже не поддерживается, но ставится с apk с сайта разработчика и норм работает.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
А, стоп, или ты имел ввиду тот софт, который даже сам автоматом трубку "поднимает"?
Нет, на вызов я сам отвечу. Мне надо, только запись всех звонков. В идеале хотелось, что бы после завершения вызова, прога спрашивала сохранить запись или нет + в случае сохранения записи можно было сделать заметку. Если ничего не выбираешь, то по умолчанию сохраняет запись без заметки. У меня стоит такая прога, но там после каждой записи вылазит окно с рекламой. Кроме того в проге ошибка - если даже выбираешь "не сохранять", то она все равно сохраняет запись.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Говорят, что если заполнить графу "Телефон" в своем профиле, а еще уточнить, есть ли рут - то советы найдутся довольно быстро.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
я уже несколько лет пользуюсь ACR, но не с маркета, а с 4pda взломанную про-версию, она без рекламы. Единственное что нужно настроить, под разные телефоны выбирается разный источник записи в меню, там всего четыре или пять этих источников. Перебираешь их пока не заработает запись.
Ссылку на прогу можешь дать или саму прогу выложить? По ходу сразу вопрос. Прога тупо сохраняет записи или после окончания разговора спрашивает сохранять запись или нет?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Хотя не - держи-качай, а руты-шмуты - то уже твои проблемы.
Там и тупо, и остро, и как хочешь.
Работает короч прога без сбоев.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
я уже несколько лет пользуюсь ACR, но не с маркета, а с 4pda взломанную про-версию, она без рекламы. Единственное что нужно настроить, под разные телефоны выбирается разный источник записи в меню, там всего четыре или пять этих источников. Перебираешь их пока не заработает запись.



Жалко десятки на поддержание штанов разраба? Цена более чем демократична для такого софта
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Шутник, пробуй.
У меня без рута писало с микрофона: сразу после вызова, только мой голос, голос собеседника - только как отголосок.
С рутом пишет с момента поднятия, слышимость отличная обоих собеседников.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
BaDa, давай не разводить холивар по поводу вареза.
Вот у тебя например айфон-сикс, а многие себе такое позволить не могут.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Жалко десятки на поддержание штанов разраба? Цена более чем демократична для такого софта
Пусть за меня ответит профессор Преображенский:
Вяземская: ...предлагаю вам взять несколько журналов - в пользу детей Германии. По полтиннику штука!
Преображенский: Нет, не возьму.
Вяземская: Но почему вы отказываетесь?
Преображенский: Не хочу.
Вяземская: Вы не сочувствуете детям Германии?
Преображенский: Сочувствую.
Вяземская: А, полтинника жалко...
Преображенский: Нет.
Вяземская: Так почему же?
Преображенский: Не хочу.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
mentor, ты сравниваешь пожертвование с кражей :) Контора сделал софт и продает ее в магазине.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Нет, на вызов я сам отвечу. Мне надо, только запись всех звонков. В идеале хотелось, что бы после завершения вызова, прога спрашивала сохранить запись или нет + в случае сохранения записи можно было сделать заметку. Если ничего не выбираешь, то по умолчанию сохраняет запись без заметки. У меня стоит такая прога, но там после каждой записи вылазит окно с рекламой. Кроме того в проге ошибка - если даже выбираешь "не сохранять", то она все равно сохраняет запись.
В той проге, что я давал ссылку реклама не вылазит после каждого звонка, я уже писал об этом. Вот касательно сохранения, то тут как для меня не совсем понятный момент. Запись вроде как остается по любому, но скинуть ее нет возможности, ибо найти ее нет возможности, только послушать из меню самой проги. Но в самой проге есть опция, полюбившуюся тебе запись разговора можно сохранить в указанное место и тогда она как файл будет доступна для расшаривания и т.п. операций. А если не нужно ничего, то просто выделяешь сразу все записи и удаляешь. И ещё, когда записывается разговор, то запись обзывается именем звонящего и датой звонка. Если имени нет в записной книжке, то просто номером и датой. Я данную софтину юзаю уже второй год, пока нравится, ибо она простая как дверь. Ломанных как то заобломился ставить, а эта не достает рекламой, просто делает свое дело. Реклама там может появляться в виде не мешающего маленького баннера и мне пофиг на него, он не лезет на весь экран.
Я чисто как вариант и не претендую ни на что более, что мол моя прога самая-самая. Посто прога безотказна и просто делает свое дело. По работе много раз выручала, или когда звонишь на автоинформатор какой то и что бы не пытаться лихорадочно запоминать что то или записывать, тормозя при этом временами, потом можно спокойно прослушать. :D
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
ты сравниваешь пожертвование с кражей
Шо вы говорите?! Ой, всьо!!!
А виндоуз у тебя на компе лицензионный? Ты за него платил?
А фильмы и сериалы ты с интернета не качаешь? Только смотришь за деньги в кинотеатрах и с рекламой по телевизору?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
BaDa, давай не разводить холивар по поводу вареза.
Вот у тебя например айфон-сикс, а многие себе такое позволить не могут.



Пропаганда воровства, обоснованая - я такой бедный, значит можно? Живите по средствам… никаких холиваров. Цена этой проги действительно низкая.

Добавлено через 4 минуты
Шо вы говорите?! Ой, всьо!!!
А виндоуз у тебя на компе лицензионный? Ты за него платил?
А фильмы и сериалы ты с интернета не качаешь? Только смотришь за деньги в кинотеатрах и с рекламой по телевизору?


Непонятная реакция.
Типа все воруют и я буду?
Притом априори уверен, что все так же поступают?
Да, у меня и винда и офис лицензионные.
И фильмов на блюриках достаточно.
Но для тебя ж это не будет примером?
Вместо бутылки пива купить прогу - ломает? Обыкновенное совковое жлобство.
 
Останнє редагування:

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Жалко десятки на поддержание штанов разраба? Цена более чем демократична для такого софта
Моя хочет 94,99 грн., что бы убрать рекламу. Лучше я за эти деньги куплю банку красной икры. :D
 

Вкладення

  • Screenshot_20170118-140903.png
    Screenshot_20170118-140903.png
    156.5 КБ · Перегляди: 50

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
А фильмы и сериалы ты с интернета не качаешь?
Да, я использую пиратский контент, но это не предмет гордости и нужно от этого уходить. В контексте этой ветки - я бы запретил публиковать ссылки на пиратский софт.
В случае с андроидом - я купил не менее 20 программ, собственно все, которые мне были нужны в свое время. Некоторыми я пользуюсь до сих пор, они прекрасно обновляются вот уже сколько лет, хоть я и потратил в основном 8 грн на каждую.
Музыку я давно не ворую - подписка гуглплей.
С видеоконтентом хуже, так как рынок мне ничего не предложил что-то наподобие нетфликса - легального с локализацией и за вменяемые деньги. Жду.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Предложенные выше варианты не подошли, туристов/грибников с ондроидами, походу, тут нет, порылся сам.. Из кучи барахла наиболее удобоваримы и подходят ViewRanger и Androzic. Последняя уже не поддерживается, но ставится с apk с сайта разработчика и норм работает.

OruxMaps?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Maxxx OsmAnd
Ходил по карпатам - за небольшую плату можно скачать горизонтали и визуализацию превышений. Понимает чужие треки не помню какого формата)
Вот как оно выглядело в моем случае. Красная линия - чужой трек
 
Останнє редагування:
Зверху