Facebook

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Обсуждение Facebook

Кочевник, как только видишь плохой пост, кликай на галочку в верхнем углу. Там выбирай "Я не хочу видеть єто говно". Если это ссыка на внешний ресурс, то выбирай, я не хочу ничего видеть с этого говно ресурса вообще ничего. Я таким образом избавился от "НЕВОРЯТНОБЛЯДЬНОФАКТ", всякие там "эдми" и "пройди_тест_какой_ты_актер".
Если не хочешь отписываться от друга, но тебя запарили фотки его детей, то выбери "Не следить"
Вообщем можно сделать хорошо, убрать непотребный контент и читать то что тебе нравится. Вечные розовые очки
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я просто замахався відключати брєдогенератори (Бірюкових і їм подібних, яких чомусь всі лайкають і поширюють)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Кочевник, ну они ж должны когда-нить закончится. Один раз ж достаточено каждого отключить)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Складається враження, що вони нескінченні )))
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Facebook знову змінив алгоритм відображення новин у стрічці
Компанія Facebook змінила алгоритм видачі новинної стрічки соцмережі, повідомляється в офіційному блозі компанії.

Відповідно до нових принципів, перевагу в загальному випадку надаватиметься новинам друзів і сім'ї. Повідомлення ЗМІ і компаній матимуть нижчий пріоритет в новинній стрічці.

«Facebook був побудований на ідеї зв'язку людей з їхніми друзями та сім’єю. Це досі основний принцип новинної стрічки. Наш основний пріоритет – збереження ваших зв'язків з людьми, місцями і речами, з якими ви хочете бути пов'язані», – йдеться у повідомленні.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
подскажите ведерное приложение или связку приложений для ФБРбука, чтоб с минимальными потугами можно было общаться с иноязычными.

Наивный родственник, в английском дуб-дерево, имеющий много свободного времени, увлекся общением с иноязычными. И пусть там фэйкоботы и дурачки, пусть на кошках тренируется, набирается опыта.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Вначале лингвалео, например - учишь язык годик. Потом собственно фейсбук
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
а еще есть одна офигительная вещь - Memrise :)
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
т.е мессенджера(с FB api) со встроенным переводчиком никто не видел?
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
В приложении fb lite для android приходят уведомления о 30+ новостей (вкладка глобус - Сповіщення). И счетчик постоянно увеличивается, хотя я их просматриваю постоянно и непрочитанных нет. Как исправить?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Украина получила официальный аккаунт в Facebook


Официальная страница Украины появилась в Facebook - https://www.facebook.com/ukraine. Заниматься ведением страницы будет команда Администрации президента.

На данный момент на странице всего два поста, один из которых - поздравление католиков с Рождеством.

Ранее доменное имя fb/ukraine принадлежало другому владельцу, однако в результате переговоров страницу переоформили.

Напомним, ранее Корреспондент.net сообщал, что Украина завела аккаунт в Instagram. А ранее появился официальный Twitter-аккаунт Украины.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Краще би людям життя покращували, а не у ФБ постити...:mad:
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Обратил на такой баг, что-ли....
Из списка групп, где состою, исчезла одна группа.
Группа закрытая.
Так, исчезли при этом все уведомления о моих действиях в этой группе в прошлом.
Это так и должно быть, разве ?
Причина удаления из гпуппы ? Не знаю. Не сообщили. Возможно глюк или группу закрыли.
Разве удаление из группы влечет удаление всех действмй из списка журнала действий за прошлый период ?
 
Останнє редагування:

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Как оказалось, это глюк со стороны facebook.
Администрация группы подтвердила, что никого не удаляла принудительно.
Заново включили в группу.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
В Facebook появится музыка


Facebook добавит музыку в соцсеть.

В ходе конференции для разработчиков F8, проходящей в Сан-Франциско, компания Facebook заявила о намерении интегрировать в соцсеть музыкальные стриминговые сервисы Spotify и Apple Music.

О сроках запуска нового сервиса не сообщается. Известно лишь, что в первую очередь аудитория "Фейсбука" получит доступ к каталогу Spotify. При этом в приложении будет возможность выбора композиций под конкретное настроение пользователя. Интеграция с Apple Music произойдёт "позже".

Как отмечает редакция The Verge, пользователи и раньше имели возможность делиться музыкой через социальную сеть Цукерберга, однако для прослушивания треков было необходимо совершить переход на сторонние сайты.

Теперь же аудитория сможет воспроизводить музыку прямо в "Фейсбуке". Впрочем, для этого пользователям, скорее всего, придётся сначала купить подписку, отметили в издании.
 
Зверху