Тариф «Простой МТС»

Статус
Закрита.

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
crocodile, там 500 вказується, а не 50. туму 122 рази.

stalker-kot, для чого видаляти пости, я не розумію???
 

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
На дополнительный денежный счёт номера. А товарищ говорит о некой благотворительности при содействии МТС Украина.

Так они, скорее всего, заблокировали возможность заниматься благотворительностью в последнюю неделю. Дарить можно теперь только Водафону.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Dinetto, тема благотворительности раскрыта. Все, кому интересно, поняли, что есть такая возможность. Не нужно устраивать междусобойчики о диванах и полезности этой акции.

Ближе к обсуждению ТП "Простой МТС" ...
 

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
На дополнительный денежный счёт номера. А товарищ говорит о некой благотворительности при содействии МТС Украина.

Це не просто якась там благочинність, а всі підсумки роботи цієї програми є на сайті, і є врятовані діти.
І раз є бонуси які пропадуть у багатьох тут на форумі, то чому б не допомогти дітям, якщо є така можливість.
 

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Це не просто якась там благочинність, а всі підсумки роботи цієї програми є на сайті, і є врятовані діти.
І раз є бонуси які пропадуть у багатьох тут на форумі, то чому б не допомогти дітям, якщо є така можливість.

На благотворительность можно направить 4% прибыли предприятия за прошедший год, в этом случае компания получает налоговую льготу. Если сумма больше, то она подлежит налогообложению на общих основаниях. Поскольку у нас все компании либо не светят прибыль вообще, либо показывают минимальную, то и сумма на благотворительность не должна исчисляться миллионами.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Ничего не развод, есть отчетность кому помогли. Бонусы тоже имеют стоимость, раз за них можно заказать услуги также.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
у меня *555*500# работает
послугу "добра справа" подключает ;)
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Re: [PrP] Тариф «Простий МТС»

Жертвуя бонусы, Вы отказываетесь от возможного потребления услуг, т.е. перевешиваете баланс интерконекта в сторону доходности тем самым увеличивая доход оператора, который может пожертвовать от Вашего имени часть своих денег.
К сожалению МТС спонсирует только закупку имплантов(чуть ли не самую дешевую составляющую), а не оплачивает операцию и реабилитацию. Это оплачивают другие, но и за это спасибо.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: [PrP] Тариф «Простий МТС»

Но и возможное потребление услуг не настоящее
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Любую отчетность можно нарисовать. Если даже с лечением госпожи Фриске есть вопросы, то тут и говорить нечего. Поймите: Наши бонусы это внутренняя виртуальная валюта - Пшик. Реальными в этой истории были деньги за интерконнект . Прибыль со всего этого дела шла акционерам, на оборудование и возможно Оленьке на трусики, а вам начислялся муляж фантики, для трат на внутрисеть. В данный момент за вашими бонусами ни чего нет, или почти ни чего

P.S. Предпологаю негодование от благотворителей в мою сторону. Просто подумайте почему даже очень большое количество бонусов нельзя потратить , хоть на одну минуту международки? Просто за кардоном нужны реальные деньги, которыми бонусы не обеспечены на данный момент
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Kladoff, ну тогда пусть Оленька не обижается, если я немного приспущу с нее трусики, вызвонив пару тысяч виртуальных фантиков на 29+ и Единую цену.Пусть платит КСу. Ибо нефиг было задом крутить и не дать, тьфу ты в смысле забрать честно накрученное.
П.С. На перевод в лайт опером оставлю только номер с бонусным балансом ~1200 грн + 65000 бонусов.
Все остальное уже "потихоньку" капает на КС. Я не жадный, онли бизнес.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Просто за кардоном нужны реальные деньги, которыми бонусы не обеспечены на данный момент
Я не знаю, чём обеспечен золотой червонец бонусный счет в тарифе Простой, но он давал (и пока ещё даёт) возможность не задумываться о минутах и количестве отправленных смс по Украине. Такой себе коммунизм народный безлимит на отдельном взятом номере.
 
  • Like
Реакції: Howl

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Перевёл в L, все 10,200 сгорели.
Ну, 17 апреля необходимо решиться: или смирится с переводом в Light (сохранив допсчёт и кастрировав бонусы), или перейти в самый комфортный тариф Vf RED и месяц получить бесплатного общения (сохранив только основной счёт).

ps При смене в тарифах Vf их бонусы по программе должны сохранятся (они про это писали), а вот допсчёт -- хз.

Дайте пораду як автоматизувати запити, бо на рахунку 61000 бонусів, по 500 , потрібно 122 рази набрати запит, порадьте.
Якщо пристрій працює на платформі Android, то дивись спойлер "Интересные приложения для устройств на платформе Android" у шапці.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
yahoo, Еслиб червонец был золотым - тариф бы не резали. Не будут убивать золотую курицу.

Добавлено через 3 минуты
mongol, Очень я сомневаю что тарифы Синих с доплатой продержаться до конца мая. Кто желает может со мной поспорить на 40 гр. Есть желающие?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Очень я сомневаю что тарифы Синих с доплатой продержаться до конца мая. Кто желает может со мной поспорить на 40 гр. Есть желающие?

100% доживет до лета. На ЕЦ и 29+ будут сливать допсчета с осчастливленных Простых. КС снимет сливки, а потом подумает...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Lemke, Ну а почему нет ? чуть больше одной абонки в Онлайн 3ж. Думаю достойный приз

Добавлено через 2 минуты
eredon, Еще не факт, что эти доп. счета будут, как правильно заметили выше.Так вы готовы спорить?
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху