Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
02.11.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
«3G Бизнес 60» -> «3G Бизнес 60 2016» +50SMS по Украине.
«3G Бизнес 180» -> «Бизнес Офис 240»
 
Реєстрація
28.06.12
Місто
Киев
Телефон
S20 Ultra + IP XS

Как всегда, оптимальный для вас ТП))) Как всегда, несколько дороже, чем был. И всё бы ничего, да только мне не интересно, давно уже Vodafone стал основным.
 
Реєстрація
04.08.13
Місто
Киев
«3G Бизнес 60» -> «3G Бизнес 60 2016» +50SMS по Украине.
«3G Бизнес 120» -> «3G Бизнес 120 2016» +100SMS по Украине.
«3G Бізнес 30 Спеціальний» -> «3G Бізнес 30 Спеціальний 2016»

Вот они преимущества смены тарифа даже на текущие действующие условия через персонального менеджера, а не через систему "Мой Киевстар", оператора, запросы)
Я счастлив)

Боюсь только, что могут поотключаться индивидуальные пакеты и/или услуги, если это происходит как замена тарифного плана, а не просто его изменение в названии :( Уже были такие преценденты со специальными тарифами...

З.Ы.: Я не пожалел, что на всех дорогих тарифах у себя подключил вовремя в прошлом месяце "Все просто для бизнеса 12 месяцев". Условия все ухудшаются и ухудшаются.
 
Реєстрація
28.06.12
Місто
Киев
Телефон
S20 Ultra + IP XS
hitman, например после появления приставки "специальный" сохранились все условия ТП, а вот услуга " городской номер" была отключена. Узнаёшь про это через месяц, когда понимаешь, что у тебя почему-то минус на счету;)
 
Реєстрація
02.11.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Ті абоненти, котрі самостійно активували тариф з 08.04.16 по 01.02.17

3G Бізнес 30 Спеціальний -> 3G Бізнес 40 Спеціальний
3G Бізнес 60 -> Бізнес Офіс 80
3G Бізнес 120 -> Бізнес Офіс 160
3G Бізнес 180 -> Бізнес Офіс 240
3G Бізнес 250 Спеціальний -> Бізнес Офіс 320

3G Бізнес 300 -> Бізнес Офіс 500 Спеціальний
Бізнес Необмежений легкий + -> Бізнес Офіс 500 Спеціальний

3G Бізнес 500 Спеціальний -> Бізнес Офіс VIP
3G Бізнес VIP -> Бізнес Офіс VIP

3G Бізнес 800 -> 3G Бізнес VIP Екстра
 
Реєстрація
28.06.12
Місто
Киев
Телефон
S20 Ultra + IP XS
Можно получить скидку на АП если отключить некоторые услуги, например дополнительный номер. В целом удалось получить и по номерам, где услуга не была подключена. Радует, что КС гибко подходит к вопросу. Затраты не много выросли, но на очень смешную сумму, при этом трафик и минуты, как в новых условиях. Ищите и найдёте;))))
 
Реєстрація
23.11.10
Місто
Харьков
Телефон
HUAWEI P9
В момент последнего обновления тарифов предлагали скидку 20% при переходе на Бизнес 500 спец.
Кто знает, будут раздавать скидки при переходе из 3G Бизнес 300 на Бизнес Офис 500 спец.?
Спросил у оператора о сроках действия БО 500 СПЕЦ .... ответ - без ограничения!
Скорее всего на год))
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Київстар змінює умови обслуговування для деяких корпоративних абонентів

https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-...vuvannya-dlya-deyakyh-korporatyvnyh-abonentiv

Що чутно про зміни?

Добавлено через 30 минут
Прекращение подключения к тарифному плану «М2М передача данных» и пакетам «М2М Передача данных +», «М2М Звонки и SMS», «М2М Максимальный»

Обратите, пожалуйста, внимание!

С 22.06.2017 года в связи с введением новых тарифных предложений будет прекращено подключение и замена на тарифный план «М2М передача данных», а также подключение и замена пакетов «М2М Передача данных +», «М2М Звонки и SMS», «М2М Максимальный».

https://kyivstar.ua/ru/mm/news-and-...niya-k-tarifnomu-planu-m2m-peredacha-dannyh-i

Зміни перенесено на 26.06.2017
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
У нас только 1 мая подняли абонку процентов на 30, неужели опять?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
jader, у меня чуть другие условия и абонку подняли позже чем у вас.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
У нас только 1 мая подняли абонку процентов на 30, неужели опять?
у меня чуть другие условия и абонку подняли позже чем у вас.
М-да, сохраняя повышенную конфиденциальность в вопросах, инфу в обсуждениях на форуме найти непросто (как и вычислить других адептов секретной корпы КС :vampir:) ...:D
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
drifter, у каждой корпы свои индивидуальные тарифы, также по разному меняют условия.
 
Реєстрація
04.08.13
Місто
Киев
Та смотрю здесь прям уж такой индивидуальный тариф...)

drifter, у каждой корпы свои индивидуальные тарифы, также по разному меняют условия.
Я думаю все более стандартизировано, чем мы думаем. Это только для вида, что вы такой особенный абонент. А так даже если вы уйдете к конкурентам, то мы не сильно и расстроимся. Мы то звездный оператор.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
З сусіднього форуму

Увага-увага!!!!

В период с 06.07.2017 по 04.08.2017 в связи с прекращением действия ряда тарифных планов все пользователи этих ТП будут автоматически и бесплатно переведены на условия актуальных тарифов.

Под актуальными тарифами понимаются:
- Свободный Смартфон
- Комфорт+
- Классический
- 29
- Киевстар Планшет+

Обладателям полосатых тарифов лежать, бояться!!!

P.S. Информация для несунов. Это ещё не всё. Следите за обновлениями

Хто що може сказати?
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху