Skype

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я погарячился. Не работает на ВИН10.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Оновив мобільний скайп на андроід. Зникла можливість переглядати список контактів онлайн. Неможливо видалити контакт зі списку.
З'явилися "моменти". Шо це таке і на фіга воно потрібне?
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Скайп стал соцсетью. Моменты, фотки. Какие-то контакты, которые не удалишь. И аккаунт теперь не удалишь, только вместе с учёткой Майкрософт. Плюс, контакты синхронизируются с облаком на лайв.ком и аутлук.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Остался на версии 7.46.0.596 Новый скайп - убожество. Еще бы знать как сделать чтобы в плей маркете не было возможности его обновить, а то ненароком обновится
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Остался на версии 7.46.0.596 Новый скайп - убожество. Еще бы знать как сделать чтобы в плей маркете не было возможности его обновить, а то ненароком обновится

В маркете в конкретном приложении три точки справа вверху нажимаешь и выпадает подменю автообновление, убераешь крыжик и будет тебе счастье.:feel:
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Георгий Белый,у меня в настройках автообновление выключено. Я говорю о том, что хотелось бы чтобы определенные приложения не показывались в списке на обновление. А то нажимаешь "обновить все" и быстро клацаешь на крестики приложений, которые не хочешь чтобы они обновились.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
igor.cv, никак (разве что у тебя джейл, но это маловероятно сейчас). Уходить надо с этого продукта, вот что я скажу.. Попутно вопрос, можно продолжить в теме выбора мессенджера - какой из популярных клеинтов еще поддерживает видеозвонки, кроме Вайбер?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Телеграмм вроде заикался недавно, или еще в бете?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
скайп - норм?
пришел после обеда, сел за ноут - разлогинился скайп, восстановить пасс не дает..
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
На какую минимальную сумму можно пополнить сабж?
Цель - убрать рекламу.
 
Зверху