Двустандартные телефоны CDMA+GSM

купите вы себе такой телефон?

  • да куплю

    Голосів: 74 47.4%
  • нет зачем он мне

    Голосів: 48 30.8%
  • мне без разницы что там выпустили, я проходил мимо

    Голосів: 20 12.8%
  • ваш вариант

    Голосів: 14 9.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вик Влад, модель можете подсказать?
Там только может возникнуть одно проблема. ДЖСМ работает, а вот СДМА только с картами веризон или спринт. Обычно никто не заморачивается с разблокировкой именно на слоте, а просто вшивают СДМА. Да и удобнее так. Да вспомнил, еще у меня был ЛДЖИ G2 с штатов. Там тоже глобал.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Розлочка на мото цдма не тяжка, на скільки я пам'ятаю...Прописується в nw інші значення через qprst та і все....Інше діло, що в більшості регіонів Інтертелеком вже не торт і при наявності 3ж в юмтс провайдера ліпше брати його
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Розлочка на мото цдма не тяжка, на скільки я пам'ятаю...Прописується в nw інші значення через qprst та і все....Інше діло, що в більшості регіонів Інтертелеком вже не торт і при наявності 3ж в юмтс провайдера ліпше брати його
В Хмельницке и области неплохо. По крайней мере там где я бываю. Хуже всего у меня дома. 2-3 мбит как когда. А так 5 почти всегда. В районном центре словил 6 с лишним. КС 3 Джи только на верхних этажах.
 

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
Розлочка на мото цдма не тяжка, на скільки я пам'ятаю...Прописується в nw інші значення через qprst та і все....Інше діло, що в більшості регіонів Інтертелеком вже не торт і при наявності 3ж в юмтс провайдера ліпше брати його

у меня есть хороший архивный тариф интера
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
у меня есть хороший архивный тариф интера
Тобі для чого телефон?!Для дзвінків чи гратися...Маю безхозний Моторола xprt прошитий під Інтер і розлочений. Єдине що Андроїд там з часів мамонтів, 2.3...
 

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
Тобі для чого телефон?!Для дзвінків чи гратися...Маю безхозний Моторола xprt прошитий під Інтер і розлочений. Єдине що Андроїд там з часів мамонтів, 2.3...

звонки и немножко интернета
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
raptor, режим, при котором тело находится постоянно в сети СДМА, но в роуминге регится в GSM
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Приобрел Xiaomi Redmi 4X 3/32Gb CDMA+GSM
Пока доволен.
И что приятно, 3G работает как от CDMA так и от GSM слотов.
 
Реєстрація
12.01.18
Місто
Киев
Приобрел Xiaomi Redmi 4X 3/32Gb CDMA+GSM
Пока доволен.
И что приятно, 3G работает как от CDMA так и от GSM слотов.
Только непонятно, как для экономии энергии, включить для слота с CDMA 2G. Кто знает, подскажите пожалуйста. Для слота - карточки GSM есть такая возможность, для CDMA - Нет!
Тел. "Xiaomi Redmi Note 4X 3/32Gb CDMA+GSM"
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Naden, заходишь о телефоне, 5 раз тапаешь по внутрення память, выбираешь сдма онли.
 
Реєстрація
12.01.18
Місто
Киев
alex_b,
Спасибо, уже получилось. Подсказали в соседней ветке:
CDMA only = 2g (1xRTT)
EVDO only = 3g (data only)
CDMA Auto (PRL) = гибридный режим
Самое интересное, ранее уже так сам пробовал, ничего не выходило. Сегодня, вдруг, получилось...
 
Реєстрація
08.11.17
Місто
Киев
Re: cdma+gsm телефон

Посоветуйте минимально дешевый и условно новый смартфон на андроиде для скайпа/вайбера.
Нашел Moto E CDMA?
Планировал использовать Iphone 4 CDMA, но там не обновляется ПО и качество приема не нравиться.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: cdma+gsm телефон

Посоветуйте минимально дешевый и условно новый смартфон на андроиде для скайпа/вайбера.
Нашел Moto E CDMA?
Планировал использовать Iphone 4 CDMA, но там не обновляется ПО и качество приема не нравиться.
Тема про cdma+gsm телефони, а мотор по твоєму посиланню - лише сдма. Ти впевнений, що тобі саме це треба?
 
Реєстрація
08.11.17
Місто
Киев
Re: cdma+gsm телефон

Тема про cdma+gsm телефони, а мотор по твоєму посиланню - лише сдма. Ти впевнений, що тобі саме це треба?
Не высокая цена вопроса и стабильность работы важны. Идеально было б купить смартфон cdma+gsm. Я ни когда в жизни не пользовался CDMA.
 
Зверху