Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Чому інтер використовує лише 3 канали ? У вікі пише що Rev.B — (CDMA2000 1x EV-DO rev.B) — 73,5 / 27 Мбіт/с (15 каналів несучої, 4,9 / 1,8 Мбіт/с при одній несучій.)
 
Реєстрація
17.07.15
Місто
Simferopol
Народ, очень нужна ваша помощь!!!

Очень прошу о помощи в таком вопросе: у меня в договоре с Интертелекомом выцвели чернила на печати((( (на всякий случай, чтобы Вы не подумали ничего плохого -
вот пример того, что осталось... http://dropmefiles.com/WNn6E) А мне позарез нужно предоставить скан договора с синей печатью... В интернете день искал - ничего не нашлось, возможности восстановить договор нет... Если Вас не затруднит, скиньте, пожалуйста в личку, или ссылкой в форуме, любой образец чёткой печати Интертелекома...

Заранее огромное спасибо!
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Vita, если хотите, чтобы помогло большое количество людей, "залейте" свой документ куда-то, чтобы можно было без VPN посмотреть.
 
Реєстрація
17.07.15
Місто
Simferopol
Kritik, большое спасибо за совет, исправил...
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
@Vita, я вирішував таке питання наступним чином - написав електронного листа в ІТ з проханням відновити втрачений договір та надіслати мені скан. Скан отримав також електронною поштою.
 
Реєстрація
17.07.15
Місто
Simferopol
[MENTION=1722]Tsa[/MENTION], договор уже два года как не действует, но спасибо за совет, попробую...
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
@Vita, лишаю контакти для листування з ІТ:
View hidden content is available for registered users!
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Tsa, УкрПочта письма в Крым не доставляет.
 
  • Like
Реакції: Vita

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Kritik, корпоративний відділ не обслуговує фізичних осіб. Кожен собі підбере спосіб комунікації з ІТ, це повідомлення не лише для Vita.
 
Реєстрація
17.07.15
Місто
Simferopol
@Vita, я вирішував таке питання наступним чином - написав електронного листа в ІТ з проханням відновити втрачений договір та надіслати мені скан. Скан отримав також електронною поштою.

Связывался с саппортом ИТ. К сожалению, сканы с печатью электропочтой не отправляют, только обычной, а в Крым, как известно, отправить обычное письмо невозможно... Может, всё-таки кто-нибудь найдёт возможность отсканить печать со своего договора и скинуть? Нужно позарез, а что делать - ума не приложу...
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Какие то движения наметились в тарифах интера. Почти во всех голосовых появилась надпись "подключение возможно до 31.08.17! Как говорил один персонаж: "что-то я очкую"...

Добавлено через 4 минуты
И в интернет тарифах уже тоже. Чую завтра грянет!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
якщо я вчора подав заявку на зміну , з 01.09 то її вже не приймуть ?
 

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
Мне интересно одно. А как планируете маршрутизацию звонков проводить? Конечно можно костылями подпереть и сделать это, но блин. Это тупо. Конечно в наших условиях был бы идеальный виртуальный оператор, который на мультистандартных устройствах работает на сетях любого типа. Но опять же в мире я знаю только одного оператора-эксперимента от Google - Project Fi

Какие то движения наметились в тарифах интера. Почти во всех голосовых появилась надпись "подключение возможно до 31.08.17! Как говорил один персонаж: "что-то я очкую"...

Добавлено через 4 минуты
И в интернет тарифах уже тоже. Чую завтра грянет!

если тупое подорожание отток грянет..
 
Реєстрація
29.05.17
Місто
Луцк
привіт
є тут на форумі хтось з дилерів, хто назве ім'я дилера, по номеру, який він колись підключав ?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Не назовет, в логах виден только логин кто проводил номер, база логин=дилер только у оператора.
 
Зверху