Вуличні таксі й служби таксі: Uber, Uklon, Bolt, OnTaxi, Opti тощо

Якій службі таксі ви віддаєте найбільше перевагу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Пришёл промокод на уклон, но я его не могу задействовать: после ввода пишет "необходимо подтвердить ваш номер телефона". Рылся сверху донизу в настройках и не могу найти где и как его подтверждать и вообще зачем это если промокод итак пришел в смс на мой номер, который, естественно привязан к аккаунту в уклоне...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Обещали запуститься в Николаеве и даже офис на Никольской открыли. Но неизвестно, запустились ли. Может кто подскажет?
 

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
Обещали запуститься в Николаеве и даже офис на Никольской открыли. Но неизвестно, запустились ли. Может кто подскажет?

в приложении видно, там же весь смысл и удобство что через приложение все делается.
Посмотрел, недоступен в Николаеве.
 

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
Sanyok77, Uber , в плеймаркете .
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Пришёл промокод на уклон, но я его не могу задействовать: после ввода пишет "необходимо подтвердить ваш номер телефона". Рылся сверху донизу в настройках и не могу найти где и как его подтверждать и вообще зачем это если промокод итак пришел в смс на мой номер, который, естественно привязан к аккаунту в уклоне...

В апликухе - открываешь меню, настройки, настройки профиля, номер телефона, подтвердить.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
В апликухе - открываешь меню, настройки, настройки профиля, номер телефона, подтвердить.

Эта опция появилась только после обновления приложения... В любом случае сенкс!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
подкиньте актуальных промокодов для новых пользователей убера. Скидку больше 30 грн за первую поездку реально получить?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Посоветуйте приложение для Андроид, приложение службы такси.
Желательно с оплатой карточкой, но это не обязательно.
Службы такси должны работать в Николаеве.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
alexeydon, как-то после перевода в П24 предлагали код на 50 грн
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Компания Uber раскрыла информацию о произошедшем в октябре 2016 года инциденте, в результате которого злоумышленники получили доступ к данным в облаке Amazon AWS и смогли загрузить сведения о 600 тысячах водителей и 57 млн пассажиров сервиса.

Взлом был произведён путём перехвата параметров входа в приватную секцию GitHub, в которой разрабатывалось программное обеспечения для работы сервиса. В составе кода атакующие нашли параметры аутентификации для Amazon AWS S3 и подключившись к ним смогли загрузить актуальные данные о пользователях и водителях. В загруженных данных фигурировали ФИО, номера водительских удостоверений (для водителей), email и номера телефонов. По заверению представителей Uber сведения о местоположении, история передвижения, параметры счетов, коды кредитных карт и номера социального страхования не пострадали.

Особенностью инцидента стало то, что Uber пошёл на поводу у атаковавших и выплатил им 100 тысяч долларов в обмен на обещание удалить полученную информацию и не сообщать о произошедшем. Гарантией исполнения обещания стало то, что удалось выяснить личности атаковавших и в случае неисполнения обязательства им грозил серьёзный срок заключения. Передача денег была оформлена как выплата вознаграждения за участие в программе по выявлению уязвимостей (Uber Engineering Bug Bounty), подразумевающей подписание соглашения о неразглашении.

Информация о взломе раскрыта после вступления на пост нового руководителя компании, который считает недопустимым сокрытие подобных инцидентов. Новый CEO также уволил курирующего оформление сделки юриста и попросил покинуть свой пост руководителя службы безопасности. Сведения о выплате и увольнениях получены изданием Bloomberg из своих источников.
https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=47608
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Uber повысил тарифы в Украине

Стоимость одной минуты в пути не изменилась.

Сервис заказа такси Uber пересмотрел стоимость поездки с использованием бюджетного сервиса uberX в крупных городах Украины.

Об этом сообщается на сайте компании.

"С сегодняшнего дня, 27 ноября, мы пересматриваем тарифы на поездки с uberX в Киеве, Днепре, Львове, Запорожье, Харькове, чтобы увеличить количество автомобилей и уменьшить для вас время подачи авто", - говорится в сообщении.

Так, минимальная стоимость поездки с использованием сервиса uberX в Киеве и Харькове повышена с 30 до 40 гривен, в Днепре и Львове - до 35 гривен, в Запорожье - до 30 гривен.

При этом стоимость одной минуты в пути не изменилась. В Киеве, Днепре и Львове она составляет 1,15-1,2 гривен, в Запорожье - 0,9 гривен.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Стоимость минуты в пути??? А там что, не от километража было?
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Malky, км+минута, но было все равно не дорого, сейчас на уровне с уклоном.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Убер ваще озверел - поначалу всё было ништяк, конечно - и недорого и быстро и ещё кое-какие плюшки...

но щас трындец - мало того, что тебя примут и тут же откажутся 5-10 водителей и ты как идиёт будешь хз скока ждать когда ж тебя таки кто-то повезёт, мало того что даже Бонд (Одесское крутое такси, которое тока для мажоров) уже в подавляющем большинстве случаев дешевле так ещё и новые жёсткие правила - отмена заказа бесплатна только в течении 120 секунд, а дальше 35 грн, а если ты за 120 секунд не вышел, то водитель имеет полное право уехать и с тебя снимут эти 35 грн.

ИМХО, такие жёсткие правила надо было бы вводить когда убер стал бы полным монополистом...

Смело сношу это приложение...

Прощай убер!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я думал что фиг с ним с убер икс, буду селект вызывать. Так и в селекте уже корчи - приехал пассат года эдак 2005го, на бляхе, подвески считай нет, все кочки пятой точкой посчитал, на панели чек горит постоянно.
Не сношу только потому что удобно юзать в других городах и странах, в Киеве я сам себе убер.
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
По моим наблюдениям в убере остались или вышеописаные корчи на бляхах, либо обклееные фабии с наемными водителями с остекленевшим взглядом от суток за рулем.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Так а вы жалуетесь вообще? У меня два таких водителя, обоих отключили в тот же день, если не врут. Если нет, то я раскрою секрет, почему он становится говнистее...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
А зачем жаловаться? За это не платят. Голосуем гривней. Конкурентов море. Одно дело жаловаться на госорганы или муниципальные - у нас других нет, а это бизнес.
 
Зверху