yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
PRADA, у alex_b более топовый MiMax, который поддерживает обе симки в 3ж, у тебя и у меня, видимо, только одна симка может регаться в 2ж-3ж-4ж, а другая только 2ж. По-этому и пропадают настройки сети в обычном меню.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
alex_b, почему-то не работает. Я думал это из меню доступно.

Добавлено через 1 минуту
yahoo, телефон не мой. Но он 100% поддерживает обе сим в 3ж.
У Саши по сути такой же телефон, тот же 625-й снэп процессор. В плане железа разницы нет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Xiaomi Redmi 4X обе симки в 3G без никаких настроек

Добавлено через 4 минуты
Вот так вот пишет. Если где то 3g нет, то одна или две сумки в 2g
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Горецкий, что видно в настройках?
Настройки => Сим-карты =>...
Если выбрать сим-1 - там есть "Тип сети"?
Если выбрать сим-2 - там есть "Типа сети"?
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
PRADA, Тип сети можно выбрать только на одной симке, на второй он будет аналогичным
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Горецкий, теперь понятно!:)
Потому что неясно в каком же режиме работает вторая сим.
Но странно, почему нельзя на второй тогда выбрать другой режим...

Добавлено через 12 минут
Как-то криво это сделано!

Например, у меня лайф отлично в 3G работает (и там нужен интернет), а МТС плохо ловит 3G.

Я установлю 3G на лайф, и почему-то МТС будет тоже в 3G? Это сильно скажется на батарее, и особенно на связи. А если я хочу, чтобы МТС был в 2G? Это надо и лайф в 2G выводить. Бред.:(
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Бред какой то... Я могу ставить на одной сим 3ж онли на второй 2ж онли или наоборот. Заметил одно - когда обе сим в 3ж то индикаторы сети у них прыгают идентично.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Заметил одно - когда обе сим в 3ж то индикаторы сети у них прыгают идентично.
У меня по разному. Бывает на одной симке нет сети а вторая в 3Ж или наоборот. Так же может быть одна в 2ж другая в 3ж. И меняется в зависимости от покрытия и местности
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Я установлю 3G на лайф, и почему-то МТС будет тоже в 3G? Это сильно скажется на батарее, и особенно на связи. А если я хочу, чтобы МТС был в 2G? Это надо и лайф в 2G выводить. Бред.:(
Без проблем по номеру *#*#4636#*#* ставь лайф в 3G а вторую в 2G или в 3G по желанию . И не верь когда кто то скажет что на мобилках один радиомодуль . На самом деле их там несколько работает одновременно , и уже далее по цепи на низкочастотном модуляторе коммутируются цепи CDMA+GSM/UMTS/LTE . Во время разговора или передачи данных излучение резко увеличивается только на одном из передатчиков определенного радиомодуля
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Установила на телефоне прошивку Global dev, вместо stand, гораздо быстрее и плавнее работает. Теперь, как я понимаю, каждую неделю будет прилетать обновление. Обновляться обязательно? Если пропустить обновление, то следующее установится?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
allaliu, Так, майже щоп'ятниці прилітає (крім святкових тижнів). Оновлюватися необов'язково там в кожній версії одне виправляють, друге ламають... Оновелння інкрементні, тобто якщо пропустити декілька то потім їх скачає всіх разом.
 

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
Добрый день. Скажите, как активировать Mi-сообщения? Деньги на счету есть, больше 20 грн, но пишет что ошибка отправки сообщения для активации. Оператор говорит, что запретов на отправку сообщений за границу нет. В телефоне стоят 2 карты водафон и кс, ни там, ни там не хочет активировать мi-сообщения, телефон redmi note 4x с последней dev global прошивкой.
 
Реєстрація
18.10.11
Місто
Киев
Доброго времени суток! может кто подскажет, как увеличить шрифт/поменять цвет в строке состояния? Часы белые на светлом вообще не видно. (5pro)
 
Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro
Добрый день. Скажите, как активировать Mi-сообщения? Деньги на счету есть, больше 20 грн, но пишет что ошибка отправки сообщения для активации. Оператор говорит, что запретов на отправку сообщений за границу нет. В телефоне стоят 2 карты водафон и кс, ни там, ни там не хочет активировать мi-сообщения, телефон redmi note 4x с последней dev global прошивкой.

Что это за Mi-сообщения ??
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
Что это за Mi-сообщения ??
https://pingvin.pro/gadgets/article-gadget/bezplatni-sms-mms-vid-xiaomi.html

Добавлено через 3 минуты
Доброго времени суток! может кто подскажет, как увеличить шрифт/поменять цвет в строке состояния? Часы белые на светлом вообще не видно. (5pro)
Вроде MIUI Theme Editor это умеет.
 
Останнє редагування:
Зверху