Глюки lifecell

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
звони на "Урядову линию" - это единственный действующий способ заставить сотрудника оператора с тобой связаться.
100%. Мне даже 18грн (вроде) и гиг инета вернули сгоревших из-за их глюков + письмо домой прислали с разбирательствами. А так до обращения на "Урядовую" КЦ бесцеремонно налегасике слал на юх.
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Проблема у этого оператора в том, что он выбросил экспертов, которые могли этот вопрос разрулить.

Не, судя по тому, что Никита писал - как раз к одному из таких он и обращался.

Как по мне - тут самое простое могло бы быть, это просто купить другой номер.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Не, судя по тому, что Никита писал - как раз к одному из таких он и обращался.
kaev, я писал ранее, что как только life) стал lifecell экспертов не стало. Есть дилеры, которые имеют доступ в система самообслуживания и ещё что-то.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
MASolomko, как бы так объяснить. Именно в Запорожье есть одна женщина. Она как бы заведует всеми этими дилерами, в случае проблем - звонят ей и она им помогает. В прошлом - она была экспертом ЦОА
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: life:) и глюки с дозвоном

Номер мне обошёлся в 125 грн. Выбор номера + абонплата + паке т ммс.
Другой номер я купил сразу как понял, что решение проблемы под вопросом.
Но, подход к обслуживанию меня огорчил.
Эксперт был Дима. Обещал помочь, но, эта женщина о которой писал kaev второй день не может подать заявку.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Re: life:) и глюки с дозвоном

Nikitos,я же те говорил, пиши в FB Исмету.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
kaev, у меня в городе тоже бывший эксперт работает. Зарегистрировать номер со своим заявлением не получилось. Хотя, когда регистрировал в прошлый раз во времена life), то узнал полностью процедуру (предварительно согласовать его, дав эксперту, а он отправляет в юротдел).
Поступил также -- итог жалоба моя пошла в НКРЗІ и ещё одно напрашивается за игнорирование электронного обращения, оформленного согласно законодательства :)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
3G+ Гаджет Смарт - похоже, что любая новая сим-карта в этом тарифе не отправляет и не принимает ММС.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Nikitos, жаль, что lifecell не дал пакет MMS по акции, так бы мог проверить на новом номере, который попал в стартовом пакете "Безумный год". Кстати, я могу проверить приём MMS :)
 

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
Интересное явление, имеется симка мегафона, так вот , её в лайф то пускает, то нет, в какую сторону копать?
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Подскажите, что делать.
В прошлом месяце у жены на Лайф 2Дж сняли АП, начислили пакет услуг 10-го, а с 15-го начали слать СМС что отключат 20-го и что характерно - отключили. После звонка оператору и двух дней без связи все вернули.
Но кино повторилось в точности! Звонили вчера оператору, он сказал не беспокойтесь, это ошибка, но сегодня снова пришло СМС, что завтра отключат и почему-то в это верится. Кому еще можно позвонить\написать (пнуть :( ), чтобы этот глюк отключили раз и навсегда!
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
kloloek, никому. У этого оператора отвратительная обратная связь. Возможно, через facebook получится достучаться.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
kloloek, никому. У этого оператора отвратительная обратная связь. Возможно, через facebook получится достучаться.
Зашел на их оффстраницу в фейсбук там всякие бодренькие новости и надпись чат отключен, куда писать?:dash1:
Сорян, разобрался, я скрипты поотключал.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
marley, я написал в браузере скрипты поотключал, потому не смог.
После общения с оператором через ФБ нахожусь в состоянии охренения!:eek: Коронная фраза - "это система шлет вам сообщения по ошибке" и внимание, фраза сезона!
мы не имеем на систему никакого влияния
Роботы уже захватывают мир, начали с лайфселл! Срочно роем бункеры!:apl:
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
kloloek, Ну может глюк с этим тарифом в биллинге, с другими тарифами такого не наблюдается.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
marley, Да ладно, у меня сейчас Лайф Футбол, тариф-призрак, корпоративный тариф без корпорации, с которого не возможно перевестись, нельзя ничего изменить или заказать, нет руководителя корпы и операторы ЛС тоже не имеют доступ к нему.
Роботы захватывают мир!))))
 
Зверху