Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, но у тебя же манера езды меняется, сравни поездки по Одессе и поездку по Европе. Или так ощутимо падает?
Я сравниваю расход с трассой Одесса-Белая Церковь-житомирка-граница и назад. И в Европе основные поездки - автобаны, не внутри городов... Последнюю поездку уже и не обращал особо внимания, а раньше специально следил

Внутри города - да, строго по знакам (50/70, не редко и 30 встречается в небольших старинных городках)... Реально угроза большого штрафа работает, факт. Хотя я и в Одессе не особо нарушитель, но +20 иногда пользуюсь, каюсь

За кордоном є зміст їхати по автобанах. А це 130-140 максимально дозволена.
Одесса-Киев-граница +/- 10 км так же выходит, как в Европе, кроме Германии. Ну и первый день заезда - на полном баке нашего бензина хорошо сравнивается с остальными днями.
PS Германия - безлимит скорости на автобанах...
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Подскажите, что это за чашки кофе в Вог Прайде, внизу экрана между Литровым балансом и Бонусами?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Не, ну я серьезно. Висит 3 шт. кофе, что с ним делать?
ааа, ты вот в каком смысле!
Тогда можешь купить бесплатный кофе на них, конечно!
У тебя ДР или подарков не было от ВОГа?
Что-то похожее было - акция покупаешь раз 30+ литров, два, три - потом бац, кофе на шарик...

А вообще, обычно, кофейный баланс - можно КУПИТЬ чуть дешевле кофе и потом на заправке получить...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Не, ну я серьезно. Висит 3 шт. кофе, что с ним делать?
если включить логику, что ты делаешь, если у тебя на другом балансе, топливном висит 3 л. ? Очевидно же, что тебя не интересует каким образом они там появились ...
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Интересует, но ничего такого я в тот день не сделал (что касается последнего кофе). Ну заправился на 673 грн.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
При заправках дают. Мне правда три штуки что-то не приходило.
Приходило по одному, после многих заправкок. А тут чтоб сразу три..
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Похоже, что кофе на Воге дают за каждые потраченные 3500 грн
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
:dik:
это такой тонкий тролинг?)
:) таки да. На самом желе стараюсь заправляться на запевках получше, ведь дело не только в бензине, но и том, как обслуживают саму заправку. Уверен, на сокаре или укравто довольно неплохо.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Похоже, что кофе на Воге дают за каждые потраченные 3500 грн

lite, в прошлом году, кофе на кофейный баланс попадал после каждой третьей заправки. Наверное, мог 3×3 заправиться и получить 3 шт. кофе. Это как вариант;).
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
lite, в прошлом году, кофе на кофейный баланс попадал после каждой третьей заправки. Наверное, мог 3×3 заправиться и получить 3 шт. кофе. Это как вариант;).

Та не, между 1-м и 2-м кофем было 3 заправки, а между 2-м и 3-м - 5 заправок.
 
Зверху