Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
"Купи 80 литров бензина и получи кофе в подарок!" :apl::rolleyes:

конечно спецом лить на воге ради кофейка смысла нет.
но учитывая что лить в любом случае где-то нужно, а тут и 6% по карбону и -3 грн литр по вогпею, плюс еще и кофе в подарок..почему бы и нет )
 
  • Like
Реакції: lite

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Да, любят наши слоны-заправки затулить цены, а потом налево-направо раздавать скидки.
Сейчас надо поездить по Украине, посмотрел на свой ОККО (с Вогом пришлось расстаться, потому что уроды со своим Пинкодом) - а там -4 грн скидка (-3 персональная и -1 Окко Пей). Охренеть, накрутили в цене...
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Да, любят наши слоны-заправки затулить цены, а потом налево-направо раздавать скидки.
Сейчас надо поездить по Украине, посмотрел на свой ОККО (с Вогом пришлось расстаться, потому что уроды со своим Пинкодом) - а там -4 грн скидка (-3 персональная и -1 Окко Пей). Охренеть, накрутили в цене...

Ну так норм, со скидкой 4 грн выйдет как на какой то сельской заправке наталка, но бенз получше плюс инфраструктура. Чем плохо...
Единственная глупость- это лить за нал без скидок у «слонов». Вот таких людей ч не понимаю. А ещё плюс кэшбек...и более менее уже можно ездить )
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, а чем тебе не угодил пин на Воге?
Сколько лет карточке - все было ок.
В сентябре 2017 они НАСИЛЬНО, никого не спрашивая, установили ВСЕМ пин-коды и получить его можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через смс.
Но после того, как они (цитирую) "провели тендер на отправку смс" (это я узнал уже чуть позже), они перестали присылать смс на 094. Колл-центр непробиваемый - отказывались принимать заявку, сообщить о проблеме технарям или соединить с ними... Говорили, чтобы я поменял номер :apl: И контакты технарей отказывались говорить.
В итоге, через какое-то время, я вышел на технарей с обратной стороны - через их головную компанию Континиум - наш ооооочень жирный корпоративный клиент (заправки ВОГ, например, на наших модемах). И только теперь вопрос начал решаться.

Добавлено через 53 секунды
Ну так норм, со скидкой 4 грн выйдет
Я ж не спорю, что норм (и + кешбек еще). Я как раз об этом и говорю - НАСКОЛЬКО завышена цена, что они запросто постоянно дают скидку 3-4 грн.
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Заправлялся сегодня на БРСМ, покупал совсем чуток (10 литров) 95-го обычного, при оплате мне озвучили стандартную скидку не 40 копеек как обычно на литре, а 44. Я больше не брал ничего, кроме бенза, ни чаю\кофе, ни "до полного", ни еще чего то. Это что, они пытаются как то сдобрить подорожание бенза?
 

MasterD

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Київ
Телефон
Samsung J510H
Задувайтесь газом, и забудьте про бенз :)))
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Задувайтесь газом, и забудьте про бенз :)))
Та как бы машинку мне дали "поносить" и она пока не моя, посему вкладываться в ГБО для нее мне пока жалко. Да и езжу я не так уж и много.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Заправлялся сегодня на БРСМ, покупал совсем чуток (10 литров) 95-го обычного, при оплате мне озвучили стандартную скидку не 40 копеек как обычно на литре, а 44. Я больше не брал ничего, кроме бенза, ни чаю\кофе, ни "до полного", ни еще чего то. Это что, они пытаются как то сдобрить подорожание бенза?

Лишних 4 копейки на литре - сильно конечно )))
Вог +50 копекк сегодня )))
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Та как бы машинку мне дали "поносить" и она пока не моя, посему вкладываться в ГБО для нее мне пока жалко. Да и езжу я не так уж и много.
да не слушай ты их, тем более на пробегах до 10 в год. Мне было бы интересно сравнить мою бензинку с такой же газовой, но как сказал один чел, "если бы меня заправляли бензом, то я бы никогда больше не вспоминал бы о газе :D"
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Лишних 4 копейки на литре - сильно конечно )))
Вог +50 копекк сегодня )))
Я наверное не так выразился, я имел ввиду скидку. Хотя 4 копейки дополнительные к имеющейся скидке в 40 коп, это естественно просто психологический ход и не более того. Не знаю почему, но почему то не лежит душа к ВОГу. И даже по большей части не из-за цены, ибо за раз максимум 20 литров лью и особо разница в цене с другими заправками не видна на этом фоне. Меня просто чего то не тянет к ним. Вроде и обслуживают нормально, и достаточно приветливы, но что то не нравится. Наверное чрезмерная захваленность их, в тандеме с ОККО. Ну, и наконец, как по мне, из одной бочки практически все берут, а цена разнится.
да не слушай ты их, тем более на пробегах до 10 в год. Мне было бы интересно сравнить мою бензинку с такой же газовой, но как сказал один чел, "если бы меня заправляли бензом, то я бы никогда больше не вспоминал бы о газе :D"
Пока, как по мне, да, на бензе...ну, не знаю, комфортней что ли ездить. Кроме цены конечно же. У моего напарника Гольф 3, он как бы по классу и по году выпуска относительно одинаков с моей Фабией, так вот он ездит на газу исключительно, я на бензе. Мы сравнивали по езде наши тарантайки, напарник сказал, что езда на моей Шкоде и на бензе (1,4 литра) ему нравится больше, чем на его Гольфе с 1,6 литровым двиглом, но на газе. Как то так...:rolleyes: Вот цена этих двух видов топлива конечно, это да...чувствуется.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Это только психологически. Единственное неудобство газа - отсутствие датчика уровня топлива. Все.

а баллон с газом место не занимает?

Газ актуален для таксистов и им подобным, а остальным... ...пока все затраты на установку/обслуживание и т.д. окупятся, уже начнёшь думать о смене авто...
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
а баллон с газом место не занимает?

Газ актуален для таксистов и им подобным, а остальным... ...пока все затраты на установку/обслуживание и т.д. окупятся, уже начнёшь думать о смене авто...

Не факт. Зависит от обьёма двигателя/ расхода, а также от пробега месячного?годового - нужно считать в каждом конкретном случае.

Вчера в Австрии видел на заправку чел приехал на лх570 с украинскими номерами и заправлялся газом лпг. Вот на таких машинах это уже смешно, хотя в Одессе у нас и бентли на газе присутствует и мазерати :D это точная информация и без шуток


Лично я считаю что срвременный европейский дизельный движок рулит - и едет хорошо и экономный.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Лично я считаю что срвременный европейский дизельный движок рулит - и едет хорошо и экономный.

Но только очень дорого само авто (если современный движок, не ушатанная евробляха, и на автомате - а иначе смысл?;)) За эти деньги можно взять бензиновый и газовую установку, и еще на газ куча денег останется (это если уже считать, за сколько окупится газовая установка - дизельное авто тогда вообще не окупится)

Вот на таких машинах это уже смешно, хотя в Одессе у нас и бентли на газе присутствует и мазерати :D это точная информация и без шуток
.

Какие шутки, в Киеве нередко можно увидеть, как задуваются "Кубики" и "Додж Бараны".. :D Как говорится, "Богатые тоже плачут"(с) - школоте не понять.. :D
 
Зверху