Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

KostNalu, пожалуйста подробно обоснуйте свой пост. Откуда "правдивая" информация?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Что-то я запутался. Если я заказал смену пакета о3г на 3го, но недостаточно средств для смены тп, я ставлю паузу абон. платы и пополняю на сумму 35 грн. У меня сделается перевод на другой тп, или есть вариант влететь на 2 абон. платы? Или такая схема пройдет безопасно.

Или же лучше, ставить паузу абон. платы, пополнять счет и только потом делать смену пакета?
 
Реєстрація
23.09.16
Місто
Дніпро
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Можно пополнить меньше месячной АП, что-бы сразу сняло суточную 5 грн. а потом пополнить до 35 грн.
 
  • Like
Реакції: lsd
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Что-то я запутался.

"заказал смену пакета о3г на 3го, но недостаточно средств для смены тп, я ставлю паузу абон. платы и пополняю на сумму 35 грн."
- именно так. Переведёт либо ночью, либо даже раньше.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Запаситесь корвалолом, вчера перевел свой снялись деньги, начислились минуты мегабайты диджингл, сегодня вобед приходит смс: Уважаемый абонент, Ваша заявка на изменение тарифа на «Киевстар 3G Онлайн» не выполнена – недостаточно средств на счете. Для ее выполнения, пожалуйста, пополните счет в течение 3-х дней.
Звоню в кол-центер говорю мля шо за ромашка. Сказали у вас все ОК переход произошел в правильный ТП. А на смс не обращайте внимание
 
  • Like
Реакції: drmz

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Если я заказал смену пакета о3г на 3го, но недостаточно средств для смены тп, я ставлю паузу абон. платы и пополняю на сумму 35 грн. У меня сделается перевод на другой тп...
Сегодня всё проделал именно так - заказал смену, включил паузу, пополнил 35 грн., тариф сменился в течение пары часов.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
20.08.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung A3 2015
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Запаситесь корвалолом, вчера перевел свой снялись деньги, начислились минуты мегабайты диджингл, сегодня вобед приходит смс: Уважаемый абонент, Ваша заявка на изменение тарифа на «Киевстар 3G Онлайн» не выполнена – недостаточно средств на счете. Для ее выполнения, пожалуйста, пополните счет в течение 3-х дней.
Звоню в кол-центер говорю мля шо за ромашка. Сказали у вас все ОК переход произошел в правильный ТП. А на смс не обращайте внимание

Прям злой юмор от ОпСоСа ))
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

заказал смену, включил паузу, пополнил 35 грн., тариф сменился в течение пары часов.

Помоему более разумно будет так:
включил паузу, пополнил 35 грн., заказал смену, тариф сменился сразу.
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

А вдруг после пополнения счёта система не дала бы перевести с О3G на 3GО? ;) На другой моей симке предлагается только переход с О3G на О3G+...
 
  • Like
Реакції: lsd

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Перевелся по схеме, сменил пакет, пауза абон. платы, пополнение счета. Перевелось в течении двух часов.
 

Less

Заблокирован
Реєстрація
20.12.17
Місто
Киев
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Раньше при звонке на 477*1, если роботётя спрашивала "Вы планируете пользоваться интернетом?", то за этим следовало какое то интересное предложение. Сегодня, находясь в тарифе 3G Онлайн, набираю 477*1, слышу вопрос об интернете, и после подтверждения мне предлагают ни 3G+, ни 4G, а Безлим Видео за 95 грн. Как всё изменилось! :)
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Перевелся по схеме, сменил пакет, пауза абон. платы, пополнение счета. Перевелось в течении двух часов.

шо то я не понял , таким способом переводит даже тех у кого нет предложений о переходе , или к чему такие телодвижения ?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

rtl, на странице раньше...
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")

Vladinzp

Заблокирован
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Перевелся вчера с о3ж на о3ж+ с скидкой 25грн в последний день действия старого пакета, доволен как слон :) :p
Пока о3ж, ты был клёвым (
 
Статус
Закрита.
Зверху