Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
Ти забув сказати "говорю за себе".
Говорю за себя, качество покрытия последнее время сильно просело. Если в крупных городах более менее, то катаясь весь день по Одесской области я вынужден отключать 2Сим с Интертелекомом, так как слабое покрытие высаживает батарею.
 
Реєстрація
06.06.10
Місто
Умань
Я тебе даже больше скажу - за последних 2 недели 2 раза катался в Умань, так вот там в центре городе на улице скорость с натягом 0.5 мбит выдавало.

Как житель сего города могу сказать что у меня редко ниже 1.2 скорость в любой точке города
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Для чистоты эксперимента нужно одинаковое железо
для чистоты эксперимента им нужно встретиться и померяться )))


PS могу себе представить, шо было бы, если бы ответ 2344 был дословно озвучен в техподдержке ИТ )))
 
Реєстрація
01.02.17
Місто
Херсон
Что сие значит?
P.S. Kherson-city
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Как что значит? Для 95 - 97% обывателей, CDMA стандарт не просто новый и доселе неизвестный а и недоступный для понимания! Телефон возле уха - вот их стандарт. А тут вот понимаешь надо другое оборудование приобретать, а сам факт что без абонплаты, абсолютно бесплатно между собой и посекундно на других за 30 коп... По сравнению с другими операторами это практически ващще другой стандарт (даже по оплате). А как нашему землянину отличить симку от руимки если в голове только редбулл:)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
это всего лишь реклама непакетного тарифа «Единая страна».

Кто-нибудь знает почему с сайта всё оборудование убрали? Смартфонов нет, телефонов тоже. Больше не верят в стандарт CDMA после отказа в продлении лицензии в Крыму?
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Больше не верят в стандарт CDMA
Я перед Новым годом пробовал на Киевстар сбежать . В обед поймал почти десяток смс , начальство пыталось дозвониться а сеть киевстаровская пропадала, может так совпало но это был ужас
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Если ли возможность при автообзвоне типа "Повертайся та отримуй ..." в текстовку добавить номер телефона, на котором нужно "повернутися"? Может можно/нужно где-то оставить заявку?
В смс номер приходит.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
А почём в интертелекоме ммс и есть ли пакеты ммс? На сайте не нашёл что-то.
 
Останнє редагування:
Зверху