Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Проводной интернет от "Київстар"

ДжеК, на 5 ghz высокие скорости. Лично не проверял. У меня роутер Asus RT-N16.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Я бы сказал, что сейчас скорость к сайту провайдера не самая большая проблема. Скорей проблема в том, что популярные сайты на своих хостингах проседают в час пик. Например всякие олтв, 3тв и прочее проседает вечером.
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
С 1 февраля 2018 года отдельные устаревшие тарифные планы услуги «Домашний Интернет» с неактуальными условиями обслуживания прекращают действовать. Вместо них абонентам будут предложены действующие тарифы оператора.

Абоненты будут проинформированы через SMS-сообщения об изменениях, которые произойдут в их тарифном плане. Подробную информацию об изменениях можно получить по телефону 460 (для абонентов Киевстар) или 0800300460 (для абонентов других мобильных операторов и стационарных сетей Украины). Звонки не тарифицируются.

Обращаем внимание, что абоненты услуги «Домашний Интернет» имеют возможность подключения тарифов «Киевстар Все вместе», которые объединяют в одном пакете услуги мобильной связи, фиксированного интернета и телевидения со скидкой 50%.

В тарифе за 155 гривен «Киевстар Все вместе. Экстра» с максимальным наполнением абоненты получают:
фиксированный интернет со скоростью до 100 МБ/c;
базовый пакет «Домашнего ТВ»;
безлимитные звонки в сети Киевстар;
безлимитный мобильный интернет;
300 минут на других мобильных операторов Украины.
Также, для подключения доступны тарифы «Киевстар Все вместе. Плюс» за 110 гривен и Киевстар. Все вместе. Смарт» за 125 гривен. В них входят: безлимитные звонки в сети Киевстар, 50 и 100 минут для звонков на других мобильный операторов, 3000 МБ и 6000 МБ мобильного интернета соответственно, фиксированный интернет со скоростью до 100 МБ/c и «Домашнее ТВ».

Цены указаны с учетом всех налогов и сборов.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
utwer, извиняюсь за офф, а что, пивовар куда-то собрался? Я не в курсе ребят.
 
Реєстрація
06.08.17
Місто
Вараш
Телефон
Alcatel 3X 2019 (5048y)
Допоможіть з проблемою будь-ласка. Проблема в тому що мій тариф 100мегабіт. А сьогодні бац і вище 30-50 мегабіт не піднімається вже так пів дня (перевіряв спідтестом) . Но замітив цікаву деталь коли запускаю Origin швидкість чудом зростає до 95-97 мегабіти тільки закрию Origin швидкість знову 30-50 мегабіт. Такого до сьогодні не було допоможіть. Буду дуже вдячним. Домашній інтернет Київстар
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Допоможіть з проблемою будь-ласка. Проблема в тому що мій тариф 100мегабіт. А сьогодні бац і вище 30-50 мегабіт не піднімається вже так пів дня (перевіряв спідтестом) . Но замітив цікаву деталь коли запускаю Origin швидкість чудом зростає до 95-97 мегабіти тільки закрию Origin швидкість знову 30-50 мегабіт. Такого до сьогодні не було допоможіть. Буду дуже вдячним. Домашній інтернет Київстар

Проверь скорость на сервер Ланет, обычно там показывает максимум у меня.

http://www.speedtest.net/result/6986677486
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Сегодня был в ЦОА КС, но они выходные и там были только дилеры, я у них спросил, что необходимо для отключения от ДИКС, ответили, что паспорт и мак адрес оборудования. Неужели обязательно мак им указывать ?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Привязки нет это я знаю, раньше при отключении только паспорт просили. Может дилер, что-то попутал...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Может тогда стоит у дилера повторно спросить, а не шуметь в форуме?
А хде шум услышал ? Я же не утверждаю, а воспрошаю, может, кто недавно отключался и знает, что к чему. На след.неделе буду отключаться и обязательно узнаю, просто хотел подготовленным идти к ним
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
я у них спросил, что необходимо для отключения от ДИКС, ответили, что паспорт и мак адрес оборудования. Неужели обязательно мак им указывать ?



Да, обязательно.

Но я не указывал. Мне было влом возвращаться домой. Сказал, считайте, что у меня украли ноутбук, поэтому сообщить мак-адрес уже невозможно. Они были вынуждены уступить...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Да, обязательно.

Но я не указывал. Мне было влом возвращаться домой...
Как давно отключал ? И еще вопрос - отключают только день в день или можно написать заяву 29.01.18, чтобы отключили с 01.02.18 ?
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
Как давно отключал ? И еще вопрос - отключают только день в день или можно написать заяву 29.01.18, чтобы отключили с 01.02.18 ?


В начале декабря.
Можно.
Если деньги на счету остаются - они их по банковским реквизитам возвращают. Недели через две.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Уточняющий вопрос, а вдруг знаешь на него ответ. Если указать отключение дикс с 01.02.17г., АП биллинг не скушает с 01.02.18 ?
 
Зверху