Тарифы предоплаты «Безлим 2017» (закрыты)

Статус
Закрита.
Реєстрація
01.02.16
Місто
Черкассы
Телефон
Samsung A5 2017
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Какой бизнес? У меня ж безлимитный проездной:rolleyes: И в нем написано "сколько хош - столько и катайся".
Мобильная сеть примерно такая же - чем больше по ней перевозят "мешков-ящиков", тем меньше останется остальным юзерам.

И? Нормальный перевозчик снимет деньги за мешки-ящики и запустит еще 1 автобус, что бы заработать. И будет рекламу пускать, что мол катайтесь у меня, меня на всех хватит и всем удобно А если не хватит, то я еще 1 запущу. А ты же предлагаешь выгнать всех из транспорта, блондинок с 5 размером глаз пустить в скоростной трамвай, остальных запхнуть в лаз 1901 года выпуска, а бизнес турнуть на такси. Это да, это бизнес по украински.
з.ы. на днях раздадут лицензии на 4 г. Разговор о скоростях 1,2 5, 10 мбит считаю просто смешным.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Centralpa, какие
деньги за мешки-ящики
если я уже проплатил безлим?

Добавлено через 1 минуту
Ты же сам пишешь, что должен быть безлим без ограничений. Вот эти самые безлимитчики и забивают мобильную сеть своим трафом (так, же как и "ящики в автобусе").
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.02.16
Місто
Черкассы
Телефон
Samsung A5 2017
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Centralpa, какие если я уже проплатил безлим?

Добавлено через 1 минуту
Ты же сам пишешь, что должен быть безлим без ограничений. Вот эти самые безлимитчики и забивают мобильную сеть своим трафом (так, же как и "ящики в автобусе").

И? мысли не уловлю. Если не хватает транспорта, то нормальный перевозчик запустит еще 1,2 ... n автобусов, или же народ перестанет пользоватся этим перевозчиком и пойдет к другому где будет быстро и комфортно. Яркий пример твой транспортной алегории - Укрзализныця. Долго, не удобно. Как результат -все ездят маршрутками в Киев. Укрзализныця сосет, маршрутчики зарабатывают. И то что у маршрутчиков дороже никого не останавливает. Главное быстро и удобно.
Нельзя забить траф! Если где то проседает скорость, то поставь доп. бс и не будет проседать. Даже если не будет доп. бс, то качающий чел через пол часа освободит бс. А ты, при серфинге не заметишь ибо для серфинга надо 2-3 мбита. И даже для онлайн кино надо 10 мбит и ты все равно не заметишь падения скорости.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

И? мысли не уловлю.
Если безлимитчик сильно загружает сеть, то он должен и платить по цене выделенной линии. И тогда будет иметь смысл
запустит еще 1 автобус, что бы заработать

Вот только люди не готовы столько платить - дорого.

И частотный ресурс ограниченный - не понатыкаешь 100500 БСок в одном месте.

Добавлено через 3 минуты
Повангую, у нас будут безлимы до тех пор пока не будет хорошо загружена 4G сеть. Как только это произойдет - снова вернут пакетные тарифы или псевдобезлимы с ограничением скорости по исчерпанию пакета.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.02.16
Місто
Черкассы
Телефон
Samsung A5 2017
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Если безлимитчик сильно загружает сеть, то он должен и платить по цене выделенной линии. И тогда будет иметь смысл

Вот только люди не готовы столько платить - дорого.

И частотный ресурс ограниченный - не понатыкаешь 100500 БСок в одном месте.

Добавлено через 3 минуты
Повангую, у нас будут безлимы до тех пор пока не будет хорошо загружена 4G сеть. Как только это произойдет - снова вернут пакетные тарифы или псевдобезлимы с ограничением скорости по исчерпанию пакета.
Тебе просто кажется. Насколько я понимаю бс может раздавать 1 гигабит. Вики говорит что 1. Спецы если что подправят. А принцип что бы ты понял - в многоквартирный дом приходит 1 гигабит. В доме из 80 квартир, по твоей логике, ни у кого не должен работать интернет ибо проклятый 1 качальщик забивает канал. Но все не так. Всем хватает, все рады. Если и есть проседание, то у тебя не 100 мбит, а 70 и не все время, а например пол часа. Но даже если и просело то тебе все равно, ибо ты это можешь увидеть только или в спидтесте или в закачке. Но у тебя все работает, онлайн тв у жены показует, дите играет онлайн, ты качаешь кино в фулхд, собака смотрит на планшете рекламу про педигри а кот рассматривает в ютубе кошечек и т.д. Пойми, нет жестких ограничений - 10 мбит на квадратный километр. Всем хватит. проверено европой и азией
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Если и есть проседание, то у тебя не 100 мбит, а 70 и не все время, а например пол часа. Но даже если и просело то тебе все равно, ибо ты это можешь увидеть только или в спидтесте или в закачке. Но у тебя все работает, онлайн тв у жены показует, дите играет онлайн, ты качаешь кино в фулхд, собака смотрит на планшете рекламу про педигри а кот рассматривает в ютубе кошечек и т.д.
Даешь LTE безлимит на 70Мбит за 155грн 5.5$! :rolleyes:
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

то не получится продавать до 42Мбит/до 150Мбит
Почему не получится? По другой цене получится - а то что на практике не будет таких скоростей - так их не будет и в незагруженной сети.


До вас когда нибудь дойдет что отмена безлимитов не даст облегчения?
Я однозначно за безлимы, но если операторам сложно их давать, то пусть делят скорость, а не трафик.


Предлагать не вредно, но я тебе ранее озвучил, что операторы в таком не заинтересованы.
Продавать пакеты трафа и условный безлим проще, чем "лимит скорости".
Откуда эта инфа? Есть опыт у нас? Кроме Утела, предложившего такой тариф (и который вполне неплохо продавался) и Интера/Пипла/CDMAUA (вроде был такой, у них по скорости 1Х) этого никто не предложил даже. И не нужно рассказывать, что они такие умные и поэтому не предложили...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Интера/Пипла/CDMAUA (вроде был такой, у них по скорости 1Х) этого никто не предложил даже
Т.е. тебе нужен тариф по скорости 1Х? Так чем тебе не подходит Vodafone Light+? Там как раз есть безлим инет до 150кбит. Вся большая тройка уже ж предлагала такие тарифы с безлим инетом до 0,128-0,15 Мбит.

. И не нужно рассказывать, что они такие умные и поэтому не предложили...
Приведи пример умных операторов, которые уже предлагают моб. безлим инет с разделением по скорости
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Уже сколько раз за историю украинские опсосы банили за "безлимитные" разговоры, "безлимитный" интернет, я думал уже и не таких людей, которые в них верят...
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Проблема в том, что почти намертво лежит EDGE из-за этих тарифов. И если там, где еще 3G есть, это не так заметно, то вот в дороге, или других местах, например, где 3G нет, EDGE стало пользоваться почти невозможно :(
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Malky, дело даже не в безлимитах, такое наблюдается после перехода на оборудование от ZTE. В Запорожье долго не запускали 3Ж и в этот период связью стало невыносимо спокойно пользоваться (даже голосом)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Т.е. тебе нужен тариф по скорости 1Х? Так чем тебе не подходит Vodafone Light+? Там как раз есть безлим инет до 150кбит. Вся большая тройка уже ж предлагала такие тарифы с безлим инетом до 0,128-0,15 Мбит.
Причём здесь мне нужен? Я привёл пример, что такое было. Мне хватит 4 Мбит/с, например.


Приведи пример умных операторов, которые уже предлагают моб. безлим инет с разделением по скорости
Вся большая тройка уже ж предлагала такие тарифы с безлим инетом до 0,128-0,15 Мбит.
Вот тебе и ответ. Тот же МТС со скоростью в лимит 0,8 Мбит/с в одном из тарифов. Есть такие тарифы и это норм - нужно развивать дальше и расширять нормально линейку тарифов, а не клепая кучу бессмысленных одинаковых тарифов, отличающихся в мелочах.

"безлимитные" разговоры, "безлимитный" интернет, я думал уже и не таких людей, которые в них верят...
В смысле, которые в них верят? Ты с последними тарифами хорошо знаком, особенно с обсуждаемым тарифом? А уж за внутрисеть безлимитную я вообще не пойму почему ты до сих пор никак не поверишь...
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

У всех западных сервисов с безлимами, которыми я пользовался (IP телефония) всегда была приписка мелким текстом про Fair Usage Policy.
 
Реєстрація
01.02.16
Місто
Черкассы
Телефон
Samsung A5 2017
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

У всех западных сервисов с безлимами, которыми я пользовался (IP телефония) всегда была приписка мелким текстом про Fair Usage Policy.

https://www.vodafone.pt/main/partic...?tab=4p&icmp=homepage:herobanner:all:saldos4P
Tv Net Voz

Этим пользлвался и сейчас племянник на нем. Безлимит без всяких условий. И какие могут быть условия если приставка на хд канале сжирает 5 гиг в час?
з.ы. год назад был 35 евро. Подешевел немного
 
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

В "Максимальном Безлим+" в приложении Мой Киевстар появился доступным для перехода "Максимальный Безлим 200". Переход бесплатный, но сразу хочет 200грн,- месячную абонплату. Предложение, как на полочных, так и на активном номере.
 

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

В безлимах в подробных условиях появилась такая надпись "Доступ к сети 4G предоставляется при наличии 4g-покрытия".
 

raxp

FPGA software developer
Реєстрація
01.10.10
Місто
Zaporozhye
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

...как сделать (мож регион какой выбрать?), чтобы при попытке прочитать http://www.kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/prepaid/maxunlim (за 155 грн) не перекидывало на https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/prepaid/maxunlim-p (за 135 грн)? Интересует описание национального тарифа на их сайте.

Выбирайте Киев, не прогадаете.
 
Статус
Закрита.
Зверху