Свавілля lifecell

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Hillbilly, ты не понимаешь! Вот у меня в семье жена, теща, тесть и пятеро детей и всем им мне нужно оплачивать связь. Эти 25грн выходят не в 25грн, а все 200грн. А я живу на одну минимальную зарплату в 3000грн! 200грн это очень много, я их лучше на "хлеб" оставлю, чем их платить такому жадному оператору. Завтра симкарты на пойдут на полку или в унитаз.
ИТ вообще предлагает внутрисеть без абонплат, а жадный life за это хочет 50грн/мес!
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Hillbilly, ты не понимаешь! Вот у меня в семье жена, теща, тесть и пятеро детей и всем им мне нужно оплачивать связь. Эти 25грн выходят не в 25грн, а все 200грн. А я живу на одну минимальную зарплату в 3000грн! 200грн это очень много, я их лучше на "хлеб" оставлю, чем их платить такому жадному оператору. Завтра симкарты на пойдут на полку или в унитаз.
ИТ вообще предлагает внутрисеть без абонплат, а жадный life за это хочет 50грн/мес!
Зачетный стеб про 200 грн :) в 2018 году
 
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Hillbilly, ты не понимаешь! Вот у меня в семье жена, теща, тесть и пятеро детей
Вспомнил анекдот.
Устраивается мужик на работу.
В отделе кадров смотрят его документы, а там 5 детей. Кадровик и спрашивает: "мужчина, а что вы ещё умеете делать?"
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Эй, писатели макаронно-семейного жанра, может хватит тему заливать флудом?!
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Эй, писатели макаронно-семейного жанра, может хватит тему заливать флудом?!
а лучше читать про нытье какая "дорогая" связь и извечный шантаж отправить симку на полку?? ;)
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
а лучше читать про нытье какая "дорогая" связь и извечный шантаж отправить симку на полку??
А других вариантов, касающихся темы, в поле зрения нету?..:confused: Тогда наверное, получив карточку,- перейдете на футбол?:D
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Короч, пацаны 2018 г.р. от имени лифприселла призывают вас не скиглить, работать усерднее и не ломать им внутренний бюджет. :feel:
 
Останнє редагування:

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
lifecell передает данные своих пользователей третьим лицам! Сейчас по подробнее об этом.
У меня есть свой домен и для каждой регистрации я использую почту в формате название_сервиса@мой.домен Это очень помогает отследить источник поступления SPAM-сообщений.
И вот....
4 февраля я получил на почту fizy@мой.домен сообщение от "Сервиса подбора провайдеров", где открыто предлагаются услуги провайдера "В....". Как могло сюда поступить письмо, если эта почта была использована ТОЛЬКО в приложении fizy от lifecell?! Обратился в чат и как следовало ожидать, "мы разберемся".
Сегодня опять поступило это же письмо, но только на адрес life@мой.домен - этот адрес я использовал ТОЛЬКО для регистрации в платежном кабинете oplata.lifecell.ua Совпадение?
Фото

p.s. представители оператора признали, что они они правы, когда продают данные третьим лицам )
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Я, в целом это может делать не сам оператор, а его аутсорсные колцентры, например, но отмазки официальных представительств умиляют))
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
lifecell: Дмитрий, пользователь соглашается, гарантирует и обязуется, что полностью уполномочивает Turkcell в распространении отправленной им в компании Turkcell личной информации с целью предоставления услуг ней, которой для принятия совместных решений компания может обмениваться с партнерами, контент-провайдерами, рекламодателями, рекламными агентствами, интернет -провайдеров и другими заинтересованными сторонами; что распространение компанией Turkcell такой информации не является нарушением на неприкосновенность частной и личной жизни пользователя и последний безотзывно отказывается от вымогательства прав и открытия всех видов исков по этому поводу.
Пользователь соглашается с тем, что информация / данные, которыми он поделился с Turkcell в пределах Сервиса могут обрабатываться, использоваться и передаваться третьим лицам компанией Turkcell.
*Юлия
мне кажется, аккаунт lifecell взломали
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Ну, в принципе, вот и ответ. Если там действительно так написано.
 
  • Like
Реакції: drmz

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro

ну, почти так )
 
Реєстрація
01.04.14
Місто
Одесса
Ну вот и жену подписали на Перегляд розважальних відео. Чтобы отписаться, отправьте 2053, а при попытке отправить пишется, что могут снять деньги, то есть отписка тоже платная? Позвонил оператору, он говорит что понимает, я не первый, ничем помочь не может, сами отписывайтесь!

Добавлено через 8 минут
Снова о Плеере18. Смс со словом СТОП никуда не слал из принципа. Типа, с террористами переговоры не веду. Позвонил 5433. Отключили.
Уже второму оператору звоню, он тоже типа не может отключить!Не, таки додавил второго, он у кого-то спросил и сказал что отправил заявку.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Odessit, это система телефона уведомляет о платном отправке сообщения на короткий номер. Зачастую отписка должна быть бесплатная. Пробуй.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Чтобы отписаться, отправьте 2053, а при попытке отправить пишется, что могут снять деньги, то есть отписка тоже платная?
Это уведомление телефона. Производитель телефона/Андроида не может знать, платная отправка или нет, но часто на короткие номер плата взымается.
Отключение бесплатное.
 
Реєстрація
05.04.13
Місто
Kraków
Народ
Хто знає що робити в такій ситуації?
https://www.otzyvua.net/life/review-478197
Тут просто вже описана історія то вже свою не писав
Смисл в тому що клікаєш на щось в інтернеті і потім оказується що ти підписався на якісь послуги і знімає 5 грн /день
в мене стоїть карточка в роутері і гроші просто собі знімались без підтвердження смс і всякого такого
 
Зверху