Тариф «Гіга Майнінг» (закритий)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тариф «Гіга Майнінг» (архівний)

Дзвінки в мережі lifecellБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні0,6 грн/хв
Інтернет10 ГБ+використані ГБ у попередньому періоді
Вартість, грн90 грн/30 днів
Повторне замовлення пакету послуг*700#
Перехідзакритий

Територія дії тарифу:
На всій території Донецької, Закарпатської, Івано-Франківської, Луганської, Кіровоградської, Полтавської, РівненськоЇ, Сумської, Тернопільської, Херсонської, Хмельницької, Чернівецької областей, а також в Криворізькому районі і місті Кривий Ріг Дніпропетровської області

 
Реєстрація
20.08.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung A3 2015
mongol, правильно до 28 февраля с жары переход на шарика , толька гига майнинг в Днепре не действует
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
mongol, правильно до 28 февраля с жары переход на шарика...
Правильно... Но видать не для всех оно срабатывает. Некоторым извращаться пришлось и пользоваться чужой помощью, что бы на шарика перейти.:D
 
Реєстрація
20.08.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung A3 2015
sanioktlf, 8 числа да писало платно, так и было а 9го уже и у меня было на шарика
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, 8 числа да писало платно, так и было а 9го уже и у меня было на шарика
Ага, вона оно как. Так в описании ТП писало давно, что на шару, но на самом деле это было не так. Потом я первый раз давал заявку, ее не решили, но написали, что решили. Я попробовал, не вышло на шару. Я опять дал заявку, потом плюнул в сердцах, и попросил помочь форумчанина нашего, который перед этим написал мне с предложением помочь. Короче говоря, менее, чем за пол-суток я все уладил и перевелся окольным путем на" Гига Майнинг", на шару, и... буквально через минут 10 мне пришла СМС, что вопрос решен оператором. Другими словами они опять раньше времени себе медальку прицепили за типа решение вопроса, который я сам решил. Дальше я просто забил, ибо вопрос решил без помощи оператора и остальное мне побоку.
 
  • Like
Реакції: Ness
Реєстрація
07.01.18
Місто
Хмельницкий
Кому как тариф? помоему трафик сильно улетает, за 3 дня использования около гига ушло, месенджеры, соц.сети (хотя они вроде не тарифицыруются) ps использую через мобильный вай фай роутер
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Кому как тариф? помоему трафик сильно улетает, за 3 дня использования около гига ушло, месенджеры, соц.сети (хотя они вроде не тарифицыруются) ps использую через мобильный вай фай роутер

Думаю через мобильный вай фай роутер будет тарифицироваться все
 
  • Like
Реакції: Ness
Реєстрація
12.04.11
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Oneplus 3T
Думаю через мобильный вай фай роутер будет тарифицироваться все

Facebook на ПК не тарифікує точно, також використовую мобільний роутер. Сам тариф хороший, нічого не скажеш, але треба ще прокачати хоча б до 15 ГБ :feel:

Кому как тариф? помоему трафик сильно улетает, за 3 дня использования около гига ушло
Ну 1 ГБ за 3 дні це не так і багато, всього біля 300 МБ за день.
 
Реєстрація
07.01.18
Місто
Хмельницкий
Еще такой вопрос, в следущем месяце плюсуются все гигабаыйти или те которые в тарифе?имею ввиду или включаются те гигабайты которые приходят по акции "вболівай за Динамо"
 
Реєстрація
12.04.11
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Oneplus 3T
Еще такой вопрос, в следущем месяце плюсуются все гигабаыйти или те которые в тарифе?имею ввиду или включаются те гигабайты которые приходят по акции "вболівай за Динамо"
Тільки тарифні дані. Бачив схоже обговорення стосовно тарифу "Лайфхак", то там так відповідали)
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
makskm, гигабайты за Динамо живут своей жизнью в течении 7 дней от каждого начисления, используются в первую очередь, не зависят от других параметров тарифного плана
 
Реєстрація
07.01.18
Місто
Хмельницкий
да, и кстате, насколько я правильно понял, абонку нужно вносить до окончания строка?
Тоесть, если не будет денег на счету в момент оплаты абонплаты, то все идет потновой, с 5 гиг?
 
Реєстрація
12.04.11
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Oneplus 3T
да, и кстате, насколько я правильно понял, абонку нужно вносить до окончания строка?
Тоесть, если не будет денег на счету в момент оплаты абонплаты, то все идет потновой, с 5 гиг?

Якщо 30 днів після закінчення оплаченного пакету не буде поповнень, то попередні гігабайти згорають і нараховується тільки 30. Це все є в умовах на сайті lifecell
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Якщо 30 днів після закінчення оплаченного пакету не буде поповнень, то попередні гігабайти згорають і нараховується тільки 30. Це все є в умовах на сайті lifecell
Страничку неумело скопировали с "Лайфхака". Было 5 ГБ, месяц не пользуйся и не пополняйся - и получишь 20 ГБ! Браво! (Было написано 20, а не 30)
 
Останнє редагування:

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Что-то не открывается страница тарифа
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
ed4t, у меня открывается только в мобильной версии
 
Реєстрація
13.11.10
Місто
Львів
14.03.18. прийшла на лайф,який використовується в Тернополі, смс ."Ловіть безлім!З 21.03.18. в 30-денний пакет послуг згідно з Вашим тарифом, після наступної оплати такого пакету послуг,будуть включені ще й безлімітні дзвінки на lifecell за ту ж саму вартість -29 грн\30 днів.Дякуємо,що Ви з lifecell.
 
Реєстрація
10.10.17
Місто
Украина
Телефон
Vernee Thor E
а причём тут майнинг то? обычный говно тариф, которых у лайфа куча :mad:
 
Статус
Закрита.
Зверху