Софт для Android

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, є десь видрані? Бо навіть не знаю, як виглядають і що шукати.

Добавлено через 1 минуту
могу предложить SomcNotes со своего Sony Z1c - простая как топор, меня устраивает. Насчет совместимости с 7ым да еще на LG не в курсе, сижу на 4.4.4

Тут не LG, а Sony Xperia X, тоже не прошла установка..
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Maxxx, Google Keep – заметки и списки - похожа на заметки в iOS. Но, точная их копия, это заметки из MIUI у Xiaomi.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Root не маю. Шукай "Нотатки v.1.04" або Xiaomi, або MIUI.

Знайшов apk, але: "Цей додаток несумісний з вашим телефоном" ((

Google Keep – заметки и списки - похожа на заметки в iOS

Не совсем то, много "лишних" функций, и более сложный интерфейс.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
очень быстрое создание заметок
Попробуй Call note pro, вдруг встанет и подойдет? Я его вместо контактов использую, чтобы проги на свои сервера контакты не сливали, и для быстрых небольших заметок, поиск с первых букв выдает мгновенно варианты зафиксированных данных. У меня она работает отлично и без глюков на 5м андроиде около 2 лет.
 
Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C
Быстрый блокнот для быстрого создания заметок и записей.
Папка с записями по умолчанию /storage/sdcard1/fastnote
Версия не новая и может не работать на 6-7 андроиде.
 

Вкладення

  • Fast_Notepad_v1.1.4.zip
    262.7 КБ · Перегляди: 7

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Чем вместо network cell info lite можно посмотреть позиции вышек на карте?
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Подскажите юзабельную программу для учета звонков, входящие-исходящие, по дням, график(если есть).
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Насоветуйте софт, которым бы можно было составить карту хорошего/хренового покрытия 2ж/3ж при езде в транспорте.
Так, чисто для себя - выяснить, где Киевстар садится в лужу и где уже начинать телефон в сторону откладывать при его выпадении в ежа.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Alex, Может что-то такое сгодится? Или такое. Я не пробовал, но по описанию вроде как-то похоже на искомое.
А я ищу менеджер приложений, чтобы показывал четко, что запущено и сколько памяти съедает, чтобы можно было кильнуль ненужное. Как-то разные пробовал, но не фонтан все. То не все показывает, то как-то черезжопно считает память, то как-то фейково киляет запущенные программы.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Task killer наверно ищешь, а вот какой хороший хз, Гугл вообще говорит, что для современного андроида такие программы не нужны.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
такие программы не нужны.
Однозначно не нужны. Просто что-то наоптимизировал с заморозкой-удалением, по хорошему надо бы по чистому перешить, тем более, что новая мяу нарисовалась, но нет времени все настраивать с чистого листа, на носу отдых, там инета не будет, чтобы не торопясь настраивать. В общем в результате оптимизации сразу после перезагрузки свободно 1,1 гиг (из 2-х имеющихся), а через несколько часов остается 200 с копейками мегабайт. Из бекапа восстановил, но там все время свободного 400-500 метров, и тел такой эстонский получился, мееееедленныыыый... Пока пусть будет нетараписькой, но хочется увидеть, что жрет память, кильнуть и глянуть на результат. В общем хочется посмотреть-поанализировать...
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Кто есть на 4пда - зацените моё творчество :eek: Подпилил под себя мод звонилки Гугл, кому может понравится - пользуйтесь :)

Кто не в курсе - ставится как обычное приложение apk, в настройках выбирается приложением для звонков по умолчанию и полностью заменяет экран вызова. Нужен Андроид 6 и выше.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Посоветуйте планировщик с синхронизацией с компом.
Задача - ставить задачи, в задачах - подзадачи, отметить "выполнено", перенести на завтра и пр., синхронизация с чем-то на компе.
Гуглкалендарь может, не знаю.. Я как захожу в него и вижу эти все свистоперделки, в которых даже неясно, какой день недели - сразу хочется закрыть-забыть :)
И желательно с русской мордой. Англ знаю, но в ежедневном юзании будет напрягать.
 
Зверху