Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
11.02.18
Місто
Донецк
на счёт Донецка.
зачем ехать в этот Донтелеком когда можно с рук у перекупа купить пакет Едина Краина ? у нас он стоит самый дешевый 150 руб,а так обычно продают по 200-300 руб за 1 пакет.Людей щас у нас очень много с Интертелеком ,сомневаюсь что база увеличилась лишь на 10 000 , всего в ОРДО 2,4 млн чел вот и считайте. думаю минимум 100 000 и продолжает увеличиваться. Даже пенсионеры покупают эти cdma звонилки. Вот так
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
думаю минимум 100 000 и продолжает увеличиваться.
Чисто логически если порассуждать, то если имеющуюся базу в 1,5 млн поделить на к-во областей, то получится в среднем 65 000 абонов. А тут прибыло вдруг почти в 2 раза больше. Да сетка там должна лечь пластом и не отсвечивать, с учетом того, что допиливать сетку там некому. Все ИМХО.
Нет. А о какой картинке хоть речь?
Ну она почти такая же, как здесь, только цвета другие.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
сомневаюсь что база увеличилась лишь на 10 000
думаю минимум 100 000 и продолжает увеличиваться
Еще один теоретик...
100 000 :sarkastik:
ждем следующего донецкого мужика, который назовет скромный 1 000 000 :D

... панове из Донецка, может я вам открою тайну, но если СПРАВА к 1 дописывать нули, то это увеличение на порядок... а не просто НОЛИК )))
нельзя просто так приписывать нулики СПРАВА )))

PS в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ 100 000 старпаков ЕК в принципе (я уже молчу про активированное кол-во)
PPS подключения в днр ЕК:остальные ТП ~~ 10:1
PPPS подойдите на Артема 85 и спросите у них за кол-во подключений (порядок цифр хоть узнаете, чтобы полную чушь не нести) )))
 
Останнє редагування:

Dess

Заблокирован
Реєстрація
19.01.18
Місто
Донецк Украина
Телефон
ВЭФ БАГТА-50
Кстати, никто не обратил внимания на территорию покрытия на картинке, которая нарисована на вкладыше в упомянутом Дэсс-ом старпаке?

Покрытия на временно оккупированных территориях там как и полагается нет.
Что в Крыму что в Ордло.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
У нас сюрприз для тебе! Цікаво? Тоді приходь з 16.03 по 18.03 до магазинів Інтертелеком у своєму місті та дізнайся, що на тебе чекає з нагоди Дня народження компанії!
що там може бути ?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
У нас сюрприз для тебе! Цікаво? Тоді приходь з 16.03 по 18.03 до магазинів Інтертелеком у своєму місті та дізнайся, що на тебе чекає з нагоди Дня народження компанії!
що там може бути ?
Как правило (в прошлый раз, когда приходила подобная SMS): купи роутер и подключись и получишь N-гигабайт на M-месяцев (А если телефон,, то +минуты или 1й, 3й и 5й месяц бесплатно, заплати за 2й, 4й и 6й). Или только в день открытия магазина подключим на тариф E-95 без покупки нашего модема.
 
Реєстрація
11.02.18
Місто
Донецк
Еще один теоретик...
100 000 :sarkastik:
ждем следующего донецкого мужика, который назовет скромный 1 000 000 :D

... панове из Донецка, может я вам открою тайну, но если СПРАВА к 1 дописывать нули, то это увеличение на порядок... а не просто НОЛИК )))
нельзя просто так приписывать нулики СПРАВА )))

PS в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ 100 000 старпаков ЕК в принципе (я уже молчу про активированное кол-во)
PPS подключения в днр ЕК:остальные ТП ~~ 10:1
PPPS подойдите на Артема 85 и спросите у них за кол-во подключений (порядок цифр хоть узнаете, чтобы полную чушь не нести) )))

так я не говорил что все до одного покупают тариф Едина Краина.Этот пакет берут кто мало пользуется. В Донтелекоме подключают любой тариф с абонплатой.

а за 100 000 абонентов это я предположил т.к. вижу что вокруг знакомые все больше и больше с интертелеком .Уже кстати 2 мес прошло после откл мтс и думаю что абоненты будут и дальше увеличивать т.к. альтернативы нет.Единственное что тормозит это нужен cdma телефон/смартфон

если я купил у спекулянта тариф ЕК который привезли с города где Украина,то Донтелеком вообще не при делах. я активировал руимку и пользуюсь
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
так я не говорил что все до одного покупают тариф Едина Краина
И я не говорил. И даже пропорцию указал - 10:1. На 10 ЕК - 1 другой.
И повторюсь - ЕК в природе не существует 100000.

а за 100 000 абонентов это я предположил т.к. вижу что вокруг знакомые все больше и больше с интертелеком
Угу... А у меня ВСЕ знакомые имеют достаточно приличную работу. Как думаешь - в Одессе безработицы нет? =)

если я купил у спекулянта тариф ЕК который привезли с города где Украина,то Донтелеком вообще не при делах. я активировал руимку и пользуюсь
Цифра 10000 это были не подключенные в днр, а те, кто реально пользовался, даже будучи "проездом".
Но чтобы понять ПОРЯДОК подключений, спросить на Артема 85 было бы полезно (если не побоятся кому-попало сказать).
Так что ты можешь сколько угодно верить или нет, но у тебя нолик - лишний...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
ну ок,тогда лишний нолик быть может к концу года будет или больше,если мтс не вкл :)
Если интересно, могу через месяц отписаться о том, как "двигается" количество пользователей в Донецке и окрестностях
 

Dess

Заблокирован
Реєстрація
19.01.18
Місто
Донецк Украина
Телефон
ВЭФ БАГТА-50
вижу что вокруг знакомые все больше и больше с интертелеком

Вопрос спорный. Я например кому не говорю что разговариваю с подконтрольной территорией и получаю СМС из банка, все "на автомате" говорят "А что здесь такого,я тоже по Вайберу разговариваю" Когда я им отвечаю что пользуюсь Интертелекомом, то практически все спрашивают "А что это такое?"
Редко кто знает что такое ИТ и что для него нужен "особый" телефон" И молодые и пожилые.
Просто он у нас и до оккупации не очень был популярным, поэтому народ не в курсе. Но потихоньку "въезжают", но не массово.
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
А как можно повыше разместить роутер (Сиерра 802) в частном секторе, кто что юзает? Пока кроме как купить шестиметровую удочку и примотать её к столбу ничего не придумалось.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Hamoff, я бы думал как внешнюю антенну подключить. Или вопрос расширить зону Wi-Fi? Я бы сменил оборудование - купил стационарный роутер с USB и "свисток".
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Насколько я понял, тарифы с городской и 094 нумерацией одинаковые по всем параметрам кроме наличия городского номера? В чем смысл тогда урезанного варианта?
 
Реєстрація
06.03.18
Місто
Макеевка
Вопрос спорный. Я например кому не говорю что разговариваю с подконтрольной территорией и получаю СМС из банка, все "на автомате" говорят "А что здесь такого,я тоже по Вайберу разговариваю" Когда я им отвечаю что пользуюсь Интертелекомом, то практически все спрашивают "А что это такое?"
Редко кто знает что такое ИТ и что для него нужен "особый" телефон" И молодые и пожилые.
Просто он у нас и до оккупации не очень был популярным, поэтому народ не в курсе. Но потихоньку "въезжают", но не массово.

Потверждаю. Единичные случаи, кто знаком с Интером. Я чесно говоря тоже до недавнего времени разве что название знал, а так не интересовался работатой этого оператора. Справедливости ради и рекламы с их стороны никакой нет
 
Зверху