SIP от IT

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
УСЛУГА SIP ИТ

Тарификация услуги https://www.intertelecom.ua/view/service/posluga-sip-nomer

Установка SIP ПЕРЕАДРЕСАЦИИ

Установить
*7471 --безусловная переадресация
*7471*1 --переадресация по неответу
*7471*2 --переадресация по "занято"
*7471*3 --переадресация по неответу и по "занято"

Снять
*7470 --безусловная переадресация
*7470*1 --переадресация по неответу
*7470*2 --переадресация по "занято"
*7470*3 --переадресация по неответу и по "занято"
*7470*0 --снять ВСЕ типы переадресации сразу

ps чтобы запомнить 747 - это SIP на цифронабирателе...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Это мои слова, нет причин ссоры, претензии можно ко мне лично) Инструкция, что потом делать с тем, что предоставляю, ссылка там есть. VASY прав, на сей момент, это самый простой способ, даже самый дешевый, можете сами на калькуляторе посчитать (поверьте, считал лично). Если сэкономите 20 грн., потеряете на времени больше.
 
Реєстрація
11.08.13
Місто
Чернівці
Я вже все підключив, тепер порекомендуйте який додаток на андроїд краще для ІТ?
 
Реєстрація
11.08.13
Місто
Чернівці
Пробував, часто видає помилку 403. Ось знайшов чудову программу MIzudroid, у ній все нормально навіть якщо телефон падає в 2г, або пропадає нет на короткий час, помилку 403 не видає.
 
Реєстрація
06.03.18
Місто
Макеевка
При пользовании SIP номером 094, почему-то получается так, что через несколько минут разговора собеседник меня почти не слышит, а я его через приложение слышу отлично. Интернет нормальный, что это может быть? Каждый раз так, приходится перезванивать..Приложение zadarma
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
mishko, а на любом другом приложении тоже так?
 
Реєстрація
06.03.18
Місто
Макеевка
Не знаю, но с другого телефона это приложение также работает. Что это за глюк..
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
При пользовании SIP номером 094, почему-то получается так, что через несколько минут разговора собеседник меня почти не слышит, а я его через приложение слышу отлично. Интернет нормальный, что это может быть? Каждый раз так, приходится перезванивать..Приложение zadarma
У меня на мультифоне такое было. Я уповаю на плохой инет, потому там где он был хороший подобного не было.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Странно, но уже неделю не работает SIP. Часто не соединяет, а если и соединяет, то не звонит - отправляет ошибку 403. Входящие тоже не проходят. Все данные введены верно. Деньги на счету есть. Клиента 3 пробовал.
В чём может быть проблема?
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
ars, можливо по номеру підключена заборона дзвінків у роумінгу.
А взагалі зателефонуй до оператора, або напиши йому в чаті - набагато швидше буде ніж тут чекати на відповідь)
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
ars, пока не сильно загружен, напиши в личку номер, гляну по билингу.
 
  • Like
Реакції: ars

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Movych, в том то и дело, что IP украинский, должно быть всё ок.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
По услугам все в порядке, со стороны оператора нет преград. Копать надо в связку ПО.
 
  • Like
Реакції: ars

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Разобрался. Один из провайдеров сменил маршрутизацию немного на неподконтрольной территории, и Интер видим мой IP как российский.
 

repin

Сам себе координатор.
Реєстрація
03.04.10
Місто
Киев
Телефон
iPhone4S
Добрый день всем. Лопатил тему, но ответа на свой вопрос не нашел (тема великовата). Модель использования SIP в роуминге через VPN ясна (подключил VPN-запустил SIP-совершил звонок-выключил SIP-выключил VPN). Неясен такой вопрос: допустим я включаю в ASSA переадресацию на SIP клиент, и выехав за границу не включаю VPN и SIP клиент на смартфоне находится таки в роуминге и на связи с сервером Интертелекома. Тариф на исходящие звонки ясен, это прописано на странице услуги. Но там нет ни слова о входящих звонках! Три звонка в поддержку дали три варианта)))
1. звонок оплачиваю я, тариф как на исходящий в страну пребывания из Украины.
2. звонок оплачивает абонент который мне звонит по международному тарифу (на мой взгляд полнейший бред)
3. такой входящий звонок для меня бесплатен.
Понимай как хочешь....
Прошу (людей возможно реально испытавших это вариант) поделится собственным опытом, какая тарификация входящего звонка в SIP роуминге.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Уточніть, будь ласка, чи пробували підіймати SIP на стандартній Android дзвонилці aka Google Phone? Працює?
 
Зверху