Свавілля Vodafone

Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Матвєй,
только что набрал для прикола 5433... начала базарить робобаба... отключился (выдержав время - за которое можно было понять что не туда попал), проверил балланс (более чем достаточный для снятия) - все на месте... вопрос - в чем проблема и что не так ?! :cool:

первые 12 секунд бесплатно при звонках на спец. номера

это всё хорошо. не хорошо только наличие контент услуг по сервисному номеру конкурента.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
yahoo,
за 12 секунд (учитывая голос робобабы) вполне реально понять что не туда попал... я о кипише в постах ранее - где в данной ситуации "беспредел" опсоса...?! :D

Добавлено через 2 минуты
Dimi4,
любые короткие номера - в основном платные... да и опсосу - кушать хоцца (неможет он не воспользоваться этим) :D
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
это всё хорошо. не хорошо только наличие контент услуг по сервисному номеру конкурента.
С незапамятных времен у КС на 111, а у МТС на 466 стоит супер дорогой номер контент услуг.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
С незапамятных времен у КС на 111, а у МТС на 466 стоит супер дорогой номер контент услуг.
Про то і розмова, що той же Лайф і Інтер фігньою не страждають...Але захисників лохотрону тут вистачає!
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Останнє редагування:

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Что терпеть? За 15 лет пользования связью, ниразу не попал на платный контент номер по случайности.
Где проблемс? :confused:
У меня серьезное возражение! ))
"ни разу" следует писать раздельно.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Але захисників лохотрону тут вистачає!
Нет... просто данную ситуацию - и лохотроном не назовешь, даже древний пенс (за 12 секунд) успеет сообразить (тем более - под голос робобабы) что к чему и нажать "отбой"... :D
 

Natanych

Заблокирован
Реєстрація
10.06.18
Місто
Никополь
Про то і розмова, що той же Лайф і Інтер фігньою не страждають...Але захисників лохотрону тут вистачає!
Какой именно фигней? И каким именно лохотроном?

Если не хочется попасть на деньги, надо звонить через 0-800 , все операторы их указывают! ;)

просто данную ситуацию - и лохотроном не назовешь, даже древний пенс (за 12 секунд) успеет сообразить (тем более - под голос робобабы) что к чему и нажать "отбой"...
Да-да! Разве что автонабор и случайно нажать что-то на телефоне.
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
сегодня днем, пока я сидел и работал, мой телефон fly ff180(чета ржу) сам ломанулся в интернет на какой то сайт и подписал меня на контент услугу (со слов оператора) ,но так как денег было не достаточно, от работы меня отвлекло сообщение следующего содержания - недостаточно денег на счету для подключения контент услуги,с номера 2828
внимание, вопрос- или мой флай действительно умеет сам выходить в интернет, заходить на сайты и подписывать на контент услуги или меня на деньги решили жахнуть?
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Давайте сейчас все ванговать, как твой телефон это сделал. Это же так полезно и что главное, конструктивно.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Camael, МТС Клик. По умолчанию оператором сия чудо-услуга включена.
Отключите её. Проверьте наличие подписок через услугу Контент-ревизор.
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Давайте сейчас все ванговать, как твой телефон это сделал. Это же так полезно и что главное, конструктивно.

а давайте)))телефон двух симный и при каждом соединении, будь то звонок или интернет соединение запрашивает с какой симки сделать доступ.
почему тогда не с киевстара заходит на сайт и подключает контент услуги?
кстати,минут 20 назад: иду, такой себе, несу с базара сумки,телефон в кармане, лежит себе тихонечко, никого не трогает, заблокированная клавиатура значится, а тут сообщение опять приходит, ну ,думаю, донесу сумки, посмотрю. смотрю,а там опять сообщение с номера 2828- недостаточно средств для подключения контент услуги, во дела, да?

Добавлено через 1 минуту
Camael, МТС Клик. По умолчанию оператором сия чудо-услуга включена.
Отключите её. Проверьте наличие подписок через услугу Контент-ревизор.

отключил уже давно,но сейчас гляну, спасибо за подсказку
 
Останнє редагування:

Amary

Заблокирован
Реєстрація
24.06.18
Місто
Украина, г.Черкассы
Давайте сейчас все ванговать, как твой телефон это сделал. Это же так полезно и что главное, конструктивно.
Ну как-то эти услуги подключаются.м И конструктивно списываются денежки со счета. Но если пользователи услуги не подключают, значит это делает оператор. А МТС/ВФ гаразд такие подключения проводить. Ещё с древних времён, когда решили наживаться на "Клике" или акциях, наподобие "Дольше с МТС - больше минут" или как она там называлась))

кстати,минут 20 назад: иду, такой себе, несу с базара сумки,телефон в кармане, лежит себе тихонечко, никого не трогает, заблокированная клавиатура значится, а тут сообщение опять приходит, ну ,думаю, донесу сумки, посмотрю. смотрю,а там опять сообщение с номера 2828- недостаточно средств для подключения контент услуги, во дела, да?
Значит оператор чего-то напартачил. Другое не может быть.

Отключите её. Проверьте наличие подписок через услугу Контент-ревизор.
Можно заказать детализированный счет в личном кабинете, и посмотреть, какая ботва тайно списывает деньги со счета. А потом поругаться с оператором колл-центра. Примет заявку и они будут рассматривать её неизвестно сколько.
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Уже не первый человек мне жаловался,что случайно что то нажал и подписался на этот лохотрон. Причем на некоторых телефонах, меню этого МТС-клик всплывает каждый раз,после пробуждения кнопкой (в виде инфоканала). А отключение специально запрятали, что не сразу догадаешься,вычитал только в интернете,как убрать. Просто как-то это по-свински от такого оператора,неужели по-другому уже не заработать?
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Это да, от слона хотел сказать.) Тут даже Lifecell с его player18 отдыхает.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Vodafone кинул на 500 бонусов по программе "Vodafone Bonus + Альфа Коннект".
В условиях программы на сайте Vodafone указано:
https://bonus.vodafone.ua/uk/private/prepay/bonus/bonusy-po-karte-vodafone-alfa-bank-prepay сказав(ла):
500 бонусів через рік активного використання
При это не указано, что именно подразумевается под "активным пользованием". Я год активно пользовался картой и моментальной рассрочкой по карте.

Год прошел, но бонусы не начислили.
Через пару звонков в поддержку Vodafone и Альфа-банк, оператор Vodafone выкатила инфу, что под активным использованием подразумеваются обязательные траты с карты на сумму от 500грн.
Дать ссылку, где именно это можно увидеть оператор отказался, мол, это должны были сделать в Альфа-банке.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Vodafone кинул на 500 бонусов по программе "Vodafone Bonus + Альфа Коннект".
В условиях программы на сайте Vodafone указано:

При это не указано, что именно подразумевается под "активным пользованием". Я год активно пользовался картой и моментальной рассрочкой по карте.

Год прошел, но бонусы не начислили.
Через пару звонков в поддержку Vodafone и Альфа-банк, оператор Vodafone выкатила инфу, что под активным использованием подразумеваются обязательные траты с карты на сумму от 500грн.
Дать ссылку, где именно это можно увидеть оператор отказался, мол, это должны были сделать в Альфа-банке.

https://alfabank.ua/private-persons/credits/cards/vodafone
Ну как бы да, условия карты и получение бонусов находяться на сайте банка.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
yahoo, правда пользоваться Vodafone просто? Всё прозрачно и честно :D
Ну-ну. Ты как маленький)
 
Зверху